Форум Окулесица

Тема 2353, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     9 февраля 2010 (13:07)

Всем привет!

Вот приснится же...

Зима, вечер. Какой-то стадион, горят прожектора. Запрягаю тройку темно-гнедых коней в сани. (В жизни верхом ездить умею, много лет занималась, а вот упряжкой никогда не управляла). Беру вожжи и делаю пробный круг. Лошадки бегут резво. Следующий круг - еще резвее, кони разогреваются, держать их становится труднее. Следующий круг уже сложно вписываться в повороты - приходится тормозить перед поворотом совсем, рзворачивать упряжку на шагу.

Так круг за кругом, потихоньку начинаю приноравливаться к темпу лошадей. Потом остановилась и тут толпа детей лет 8-9. И все лошадок гладят, что-то спрашивают.

А я начинаю рассказывать про коней. Глажу одного и говорю: "Вот с этим мы летом всегда купаться ходим. Он очень любит купаться. А вот с этим мы всегда в магазины вместе едем, он любит покупки домой везти". Про третьего тоже что-то говорила, но не помню, что.

И очень яркий сон. Вожжи прям до сих пор в руках чувствую.

И к чему бы такое... Может к масленице?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ева
     9 февраля 2010 (15:01)

Анна,

привет!

Может и вправду покататься на Масленицу..была в прошлом году в Коломенском там снимали отличные "тройки"

у меня почта тут ненастроена, прислать увы не могу.

Dina_Ra
Anna
     9 февраля 2010 (15:54)

Александра, привет

Давно тебя здесь не видела

Очень рада

То лиредко заходишь, то ли не пересекаемся

Да, покататься было бы не плохо.

А все же интересно - к чему такое...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ева
     9 февраля 2010 (16:35)

Я тоже рада

Иногда, Анна, захожу, но больше читаю.

lilu
"тонкий мир"
     9 февраля 2010 (16:51)

Анна Все сонники говорят, что это (и упряжь из трей коней, и дети) - к повышению благосостояния и вообще все прекрасно и успешно, даже срок 21 день к хорошим вестям в семье да и общий фон сна - благоприятный.

joker-way.com
Несси
     9 февраля 2010 (17:12)

Может быть так интерпретированно,что есть нечто,к чему ты приспособилшась?(бег коней...тут может,это жизнь?)Разогнались и...НО ты сумела направить все в нужное русло.

Что-то в жизни? Какие-то лошади?

вожжи в руках=- ну тут к гадалке не ходи- ощушение контроля НАД ..жизнью(?) Над чем? Если не над жизнью,то (тебе виднее) над чем-то,что могло бы быть разрушающе-необузданным ( раз и голову свернуть на повороте)- а ты обуздала.

И делишься опытом.

Про что это?

Ева
     9 февраля 2010 (17:14)

lilu -Нина, привет

Мне тоже сон нравится

особенно вот это:

""Так круг за кругом, потихоньку начинаю приноравливаться к темпу лошадей""

lilu
"тонкий мир"
     9 февраля 2010 (17:16)

Мне иногда снится, что я веду машину, и в каждом сне это происходит все увереннее и увереннее. Что-то в этом есть позитивное - вроде как, берешь судьбу в свои руки и ведешь - все смелее и смелее.

Но здесь, в твоем сне, упряжь из трех гнедых больше напоминает именно новости, как и детки, гладящие лошадей.

joker-way.com
lilu
"тонкий мир"
     9 февраля 2010 (17:18)

Саша, привет! Согласна

Сегодня мне тоже чуднОй сон снился - искала в магазине себе компас феншуйный, с подробными градусами на шкале

joker-way.com
Funtik
драгоценная
     9 февраля 2010 (17:23)

Dina_Ra , а можно я маленький вопросик в Вашей теме кину, чтоб новую не открывать?

если во снах все время тормоза у машины отказывают ( но не до кровопролитных ДТП), это что значит? ее не заносит, она управляема, но останавливать ее не получается никогда


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере