Форум Окулесица

Тема 2355, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
psilona
     10 февраля 2010 (14:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой, я не тот год смотрела

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 февраля 2010 (14:29)

Ну вы уже такие необычные профессии начали придумывать, а она всего лишь .. инструктор по вождению)))) + занимается экстримальным вождением! Причем обучает в большинстве мужчин, а не женщин (как обычно бывает) и почему-то пользуется у них авторитетом. Про 9 дом я сказала, т.к. весь день она в дороге! А Меркурием она еще как работает, ей ведь нужно доступно объяснить человеку!

Clem
     10 февраля 2010 (14:40)

инструктор по вождению или таксистка [Большая ухмылка]

(карту не смотрела)

Only во делааа...

Only
     10 февраля 2010 (14:40)

инструктор по вождению

ай да я!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
A
     10 февраля 2010 (15:22)


Слава Україні !
red-peach
тот ещё фрукт
     10 февраля 2010 (15:28)

Special K Ну это для маленького городка, а для мегаполиса, такого, как Минск -- обычная профессия. К стати лучше моют окна -- женщины.

Я только не поняла причём тут 9 дом и весь рабочий день на колёсах? Я понимаю, если бы она перегоном машин занималась...

Only Какая отличная интуиция!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Alegria
     10 февраля 2010 (15:34)

ONLY!!! -

ОГО!!! Молоток!!!!

Sttb
     10 февраля 2010 (16:05)

в 9 доме здесь не при чем

9 дом - это длительные поездки, а разъезды по городу - это 3 дом. Водить машину - это 6 дом, может быть еще 2 дом как талант. Все-таки это ее связка .

Cavalera
     10 февраля 2010 (16:51)

в 9 доме здесь не при чем - абсолютно согласна! Управитель Марс - шахтер и управитель МС Меркурий - тоже шахтер - ее будет еще не раз бросать в поиски профессии. думаю, что этот экстрим не последний ну а в 1 доме Уран несет ее в экстрим пожизненно. Водолей как включенный знак 3 поля - вот вам и разъезды по городу.

а можно узнать про внешность героини с таким экстримом? что у нее во внешности необычного? рыжие волосы? высокий рост? необычное имя - типа Матильда Ивановна?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Alegria
     10 февраля 2010 (16:58)

Cavalera!

(sorry за флуд!) - я теперь точно знаю как поется эта песня - Шумелка Мышь!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере