Форум Окулесица

Тема 2356, сообщений: 6

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2010 (14:02)

Приснилось, что поднимаюсь по небольшой горке к зданию школы. Земля на горе немного сырая, видимо был дождь, а я в босоножках иду по этой грязи и стараюсь не испачкаться и не подскользнуться. Идти приходится осторожно, но вроде удается пройти не испачкавшись и не упав.

Поднявшись иду к зданию школы, но вместо того, чтобы зайти сворачиваю за угол, там здание университета какого-то дизайнерского или художественного. И я туда захожу к каким-то знакомым своим сделать заказ у них не помню чего именно. Вобщем захожу туда, там все очень красиво, стены ярко расписаны, диваны удобные везде, вобщем творческая обстановка.

Захотелось там остаться.

Школа и университет мне последнее время часто снятся кстати. Причем разные. В реальности я их закончила уже несколько лет назад.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     10 февраля 2010 (16:25)

мне кажется это с проф. деятельностью связано, если очень красиво - сон должен быть благоприятным, это ваше фоновое окружение, забрались в горку - тоже хорошо (преодолели препятствие)

подождем еще людей, которые умеют профессионально сны трактовать


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2010 (16:50)

Купидошка , спасибо)

да там прямо такие яркие психоделические рисунки повсюду были


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2010 (11:58)

Сегодня опять снился университет, но не тот, что был вчера. Больше похож на тот, где я училась.

Снилось, что я там в общаге живу и что пора на обед, а я никак не соберусь, все ушли уже, а я тороплюсь собраться. В комнате остался только какой-то парень типа соседа и я помню мне не оч приятно с ним наедине оставаться и я тороплюсь уйти.

Потом иду в столовую и долго не могу найти вход, здание большое, само место вижу, где звон тарелок, столы, люди сидят, а как туда зайти не понимаю.. но потом вроде нахожу вход в какое-то место общепита, но столовая это, где мы едим или это другое кафе так и непонятно остается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     11 февраля 2010 (12:49)

Фенси,классная цитата

Я думаю,это к приятному времяпровождению...

Мне если снится школа-точно к каким то трудностям,а если универ-то к лёгкой жизни


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2010 (13:07)

Вик , ну будем надеяться, что трудности (школу) я обойду стороной

Вообще уже штук 5 снов приснились за последний месяц различной тематики, обещающих много хорошего судя по толкованиям..

Начиная от продвижения в карьере, успеха, радости, достижения целей и заканчивая путешествиями и развлечениями.. но чето пока штиль абсолютный в жизни..хотя я действую по мере возможностей.

Ну вот прогнозы говорят - к концу февраля все начнется хорошее. Буду надеяться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере