Форум Окулесица

Тема 2357, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     10 февраля 2010 (17:32)

Оговорюсь сразу: ничем ТАКИМ не страдаю )))

В один из дней святок (до 19 января) проснулась от явно услышанного голоса, который сказал мне: "Попробуй розовый" или же "А как расчет розового?"

Что снилось - вообще не помню. Более того, мне казалось, что я еще и не спала, но в привидения не верю Я даже испугалась, как отчетливо это прозвучало.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
nadush
     10 февраля 2010 (20:39)

Розовый шум? Расчёт?спектральный уровень которого снижается с увеличением частоты со спадом 3 дБ на октаву.

Azalia
6* Virgo
     10 февраля 2010 (20:48)

nadush, не въехала как я его могу попробовать или уловить? но, черт возьми, такой отчетливый был голос!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
nadush
     10 февраля 2010 (20:56)

Вы медитируете? Может надо медитировать на розовый? на сердечную чакру?

а о шумах .. я подумала, что вы этим занимаетесь . Понимаете, сновидения - подсказка небес.

Вообщем я прошу прощения, что влезла, я вообще то в сны (в темы ) никогда не заглядываю. Сама не поняла, как я здесь .

Подождём Котьку, меня очень заинтересовало , у меня часто перед засыпанием тоже самое.

     10 февраля 2010 (21:14)

Азалия! nadush Вечер добрый.

Может быть, это был все таки не сон? А бывает такое состояние странное, полудрема, когда веки закрыты, а глаза под ними нет. Ну такое подвешенное положение психики, души, когда мозг расслаблен, мышцы тоже, сладкая истома в теле, но человек еще не спит по настоящему. Вот в такой момент можно иногда что то увидеть или услышать необычное.

Надюша рассказала про чакру розового цвета, это интересно, хорошо бы она раскрыла это дальше. Но розовый цвет мне кажется цветом спокойной нежности, флера, женственности. Может быть кто то посоветовал Вам раскрыть в себе это? Извините, вот пока больше и не знаю, что сказать.

Azalia
6* Virgo
     10 февраля 2010 (21:24)

Котька , вот я теперь и не уверена, что это был сон, скорее действительно полудрема. Но я так испугалась! Вскочила с постели и выбежала из комнаты! Потом заставила себя вернуться (ну не съест же меня никто ). Да, я в курсе, что розовый - это цвет любви и т.п., но зачем так пугать

nadush , со мной такого не случалось раньше. Во всяком случае, не припомню А что, сердечная чакра ассоциируется с розовым? У меня начались сейчас проблемы с сердцем: осложнение после длительной болезни, которая меня уже измотала. Но какая здесь помощь от такой подсказки?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     10 февраля 2010 (21:30)

Азалия! Если предположить, что все алые красные цвета свойственны чувствам пылким, напористым, агрессивным, то розовый цвет говорит о спокойном тихом состоянии. Может быть, это был совет меньше сильно реагировать на жизнь, и беречь свое сердечко?

     10 февраля 2010 (21:38)

Прощаюсь пока, спокойной ночи!

nadush
     10 февраля 2010 (21:44)

Розовый шум обнаруживается например, в сердечных ритмах, в графиках электрических активностей мозга, в электромагнитном излучении космических тел. Существуют звуковые медитации с сочетанием белого, розового и коричневого шумов. Эти шумы наилучшим образом воздействуют на сознание человека сами по себе, успокаивая и расслабляя.

Розовая вода - это разбавленная эссенция лепестков розы, она стимулирует деятельность сердца. Ещё есть медитация розового пламени,

для сердечной чакры. Вообщем всё взаимосвязано. А сердечная чакра Анахата - это умение любить, Любовь.

Azalia
6* Virgo
     10 февраля 2010 (21:44)

Котька , может быть, может быть И этот совет можно дать всем нам Спасибо.

Просто испугал меня голос, и звучал как-то по-деловому. Но, поскольку ни к чему "привязать" я это не могу, вот мучаюсь в догадках


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере