Форум Окулесица

Тема 2357, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     10 февраля 2010 (21:47)

nadush , а где можно взять эти звуковые медитации? Может, и вправду они настроили бы меня на нужный лад и успокоили сердце


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
lesha777
     11 февраля 2010 (01:17)

один раз тоже такое было в полудреме, только не я не запомнил что этот голос сказал как будто звуковой импульс направленный напрямую в мозг

nadush
     11 февраля 2010 (02:23)

Azalia , вначале надо познакомиться с бинауральным эффектом, с воздействием частот, помню, что на какие то частоты были противопоказания людям с аритмией и гипертонией. Это надо поискать в интернете.

Лучше начать с обыкновенных медитаций.

здесь есть видео пробуждение чакры.

http://www.chakrachka.ru/index.htm

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2010 (09:50)

nadush

спасибо, что-нибудь посмотрю, меня это заинтриговало


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 февраля 2010 (10:44)

Ой, понимаю У меня было время, когда во время засыпания я очень отчетливо слышала, как кто-то зовет меня по имени и от этого даже просыпалась и вскакивала Голоса были какие-то нечеловеческие, хотя и имели отчетливую половую принадлежность: то мужской, то женский. Нонеприяяяятноооо быыылооо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2010 (12:04)

Margenta , жуть

Прошло? Хоть я в церковь не очень ходок, но тут следовало бы сходить


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
nadush
     11 февраля 2010 (12:35)

Azalia

С вами на связь выходят, а вы в церковь

Margenta

Марина, я не спрашиваю, но для себя ты поняла, что они хотят?

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2010 (13:21)

nadush

выходят на связь - пусть членораздельно объяснят что надо а то я тут только народ напрягаю

хорошо, что не у одной меня такое бывало и, к счастью, пока один раз


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 февраля 2010 (14:12)

Девоньки , это прошло. Было в подростковом и попозже возрасте. Чего хотят - понятия не имела, думаю, что просто баловались Почему так думаю? Игривые были, особенно женский. Наверное, скучно было, не с кем поговорить Кроме шуток, неприятно. У меня откуда-то возникла мысль, что это - развоплощенные люди, астрал, которых мы в обычном состоянии не слышим. А вот в пограничном состоянии - запросто. Вот и развлекались, знают, что некоторые могут иногда их слышать.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nadush
     11 февраля 2010 (14:41)

Если они не балуются, и канешна, если это не низший астрал прикалывается , то, что бы членораздельность уловить, надо отключить мозги ( остановить внутренний диалог, логическое мышление, внутренний критик, словомешалку ) и хотеть расслышать надо.

В подростковом возрасте многое имеет место , а вы Azalia уже взрослая ? попробуйте из любопытства хотя бы узнать, может ценную инфу получите. Вот только от страхов надо избавляться. А может это просто соседи, мы ведь не одни во вселенной, и наша квартира может быть не только нашей, но коммунальной , скучно и любопытно им Бог велел делиться .

Azalia, вот нашла для вас, а там через главную найдёте всё остальное.

http://www.youryoga.org/article/noise.htm

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере