Форум Окулесица

Тема 2359, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     11 февраля 2010 (21:19)

Спасибо Sokolenok Но у меня не квадрат и , а соединение. Луна в 6 доме в

TANYA_N
     11 февраля 2010 (21:22)

Спасибо ольгга78

Eleshka
     11 февраля 2010 (21:41)

TANYA_N

Можно свои "пять копеек" вставить?

Может немного нудно и долго буду рассказывать, но постараюсь свою мысль выложить.

Несколько месяцев назад попала на прием к психологу. Попала не в том смысле, что меня туда привели А с течением обстоятельств, поехала в другой город и у тех к кому поехала, был свой "семейный" психолог, к которому меня записали, как говорится,и не спросили.

Она сделала то, что я сама годами не смогла бы сделать!!! И эффект психолога таков, что когда уходишь...тебе не легко и прекрасно! НЕТ! Я была просто раздавлена информацией...Это приходит потом...Причём этот эффект укрепляется со временем всё больше и больше. И ты освобождаешься уже само собой, постепенно. Вот он эффект настоящего специалиста!

Но мне довелось только один сеанс у нее побывать. Вернувшись в свой город, натолкнулась на психологов, которые поставили всё "на поток". Денег не мало отдаешь, а толку никакого.

Вывод!

Если Вам повезет попасть к хорошему психологу, он перевернет Вашу жизнь и только в лучшую сторону. Сами Вы не вытащите то, что вытащит психолог!!! Это ФАКТ!

Но, вот как найти его, хорошего специалиста, это уже на Ваших плечах. Никто не сможет Вас оградить от неучей!

Р.S. По поводу групповых занятий...Скажу свое НЕТ! (сугубо личное мнение! но личное категорическое НЕТ)

Подсознание! И проблемы подсознания (основные наши проблемы), не все совместимы с групповыми занятиями. Лишь небольшая категория проблем попадает в эту сферу (группы).

Фиджи
     11 февраля 2010 (23:28)

"Как психолог отвечаю....

1.Вам подойдет гельштат терапия...это направление в психологии...помогает разобраться с внутренними проблемами...касающиеся межличностных отношений...

2.Сходите к нескольким...выбирайте...с кем вам комфортнее...любой дискомфорт...любой...сразу меняйте..."

Мда...

Анюта_
     11 февраля 2010 (23:38)

Tanya_N, если Вас что-то беспокоит, тревожит, я бы посоветовала Вам искать психолога, практикующего НЛП. Психоанализ мало чего даёт, а НЛП помогает быстро справиться с проблемными состояниями, вытащить нужные позитивные ресурсы, изменить поведенческие реакции.

И не стесняйтесь у МЧ спрашивать, что он имеет в виду, высказывая свои претензии. Ведь под той же ласковостью каждый человек подразумевает что-то своё. Мы все очень-очень разные, и в этом нет ничего страшного, главное - придти к общему знаменателю.

Sokolenok
     12 февраля 2010 (08:07)

Любимый мужчина как то обвинил что я не нежная,не ласковая .Если по астрлогическим аспектам, то наверно во 2 доме в ее создает.

Но у меня не квадрат и , а соединение. Луна в 6 доме в

Что-то я тормозю...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере