Форум Окулесица

Тема 2360, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     11 февраля 2010 (03:37)

Здравствуйте дорогие мои, прежде всего хочу выразить всем большую благодарность за вашу помощь и поддержку...мне гораздо лучше уже..я стала радоваться каждому дню, улыбаться...и верю что счастье еще впереди..мне помог мой старый друг, с которым я знакома около 5 лет...это молодой мальчик..мне было бы очень интересно узнать касаемо нашей с ним синастрии что то может указывать на его благородство или желание мне помочь..дело в том что он меня окружил такой любовью и теплотой, что я просто удивлена..признался что влюблен....после последних событий моей жизни, я была опустошена..и тут вдруг такой подарок .мне просто приятно что он рядом....я как будто заново родилась....посмотрите пожалуйста, кого не затруднит..есть ли что то интересное у нас ним?

я 17 07 1976 , 07 45 Мелитополь

он 16 01 1987 21 00 время неточное. Москва

я заранее всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 февраля 2010 (09:14)

даааа, ВераЛ,

слов нет, одни ......,

особенно после этого,

Устала страдать..помогите еще раз..хорар

ну услышало вас Небо, послало вам утешение,

одного не пойму, зачем это "утешение" через призму астрологии или под лупу то рассматривать?

и так понятно, что есть точки соприкосновения,

вы Рак он Козерог, и вообще, у вас задача на 2010 совсем друга, и у него тоже, не совпадающая с вашей,

еще раз хотите пострадать месяца три?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Fatina
     11 февраля 2010 (10:08)

Вера, у меня, как и у Татьяны, одни эмоции...

Послали Вам мальчика, потому что не сделали Вы правильных выводов из весьма болезненных предыдущих отношений. Урок не выучили, вот Вам и опять мальчик. Причём, Козерог. Очередной учёбы Вам не избежать. Впрочем, если вы постарайтесь остаться ему просто другом (если это ещё возможно), всё у Вас будет хорошо.

Lucy7
     11 февраля 2010 (10:11)

ВераЛ, он ваш векторный слуга (Кот), и ещё вы и он оба векторы, интересного много конечно.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 февраля 2010 (10:33)

М-да... Ни сколько не в обиду ВереЛ , но, честное слово, я такого не понимаю У меня в жизни раз была личная трагедия куда меньшего масштаба (хотя какие тут могут быть подсчеты? ), и то, я выкарабкивалась, стараясь не ныть и не жаловаться больше года. Смотреть ни в чью сторону не могла, общаться ни с кем не могла, какая уж тут синастрия, влюбленность? Нажила себе страшную депрессию, но оклемалась ровно тогда, когда оклемалась. Сама. Да, муж будущий встретился во время тяжелое, да поддержал, но выкарабкивалась я сама.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ВераЛ
     11 февраля 2010 (10:39)

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю что больше я никогда не буду жаловаться на форуме...

LUCY7 cпасибо вам

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 февраля 2010 (10:50)

ВераЛ , солнышко, ты только не обижайся, ладно, ни на чьи слова!

Я видела твой пост в теме администрации, и, знаешь, я бы посоветовала тебескопировать ДЛЯ СЕБЯ ту тему, первую, и оставить где-то в архиве. Придет время (а оно обязательно придет!), когда тебе понадобиться обратиться к своему прошлому, пусть и такому болезненному опыту. Через боль и осмысление ее мы растем над собой, набираемся опыта. А кто не помнит ошибок прошлого вынужден повторять их в будущем. Можно внутренне освободиться и даже НУЖНО, но забывать ничего не следует, и не следует бояться боли. Сердце, которое не испытало ее, глухо и черство. Это твоя жизнь и все, что с тобой случалось - тоже часть ее, часть тебя.

С искренней симпатией к тебе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Fatina
     11 февраля 2010 (11:05)

Вера, не обижайтесь. Я тоже уроки проходила до тех пор, пока не выучила, тоже больно было. Просто поняла: чем скорее урок выучишь, тем тебе же лучше.

Видимо, нужен сейчас Вам этот мальчик, чтобы что-то понять для себя.

Любви Вам!

ВераЛ
     11 февраля 2010 (11:22)

Margentaспасибо милая, я стараюсь не обижаться.. конечно каждый имеет право на свое мнение..

Мне на самом деле очень помогает этот друг, и для меня очень странно что я откликнулась на его помощь, просто я знаю свой характер, я же Рак..чаще всего я долго и мучительно страдаю, мучаю себя, и никого не принимаю...а тут случилось что то странное, я просто погрузилась в другое состояние, он так обо мне заботится..он вдохнул в меня жизнь..и конечно я боюсь, я боюсь..

притом что мы знакомы около 5 лет..

Fatinacпасибо вам наверное и правда он нужен мне..чтобы понять что такое забота в лице мужчины, что такое душа...мне интересно с ним общаться...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 февраля 2010 (11:27)

Мариша , только не повторяй прошлых ошибок, ладно? Делай разумные выводы, иначе эти грабли тебя никогда в покое не оставят и будут повторяться снова и снова. Ты же не котенок, чтобы жизнь тебя всегда в одной и тоже нехорошее тыкала

Будь разумной девочкой


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере