Форум Окулесица

Тема 2360, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     11 февраля 2010 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...милая! есть в синастрии один момент неск настораживающий - его на твоей он отзывается на твои запросы,эмоции,переживания,ноооо...когда ты будешь благополучна,куда он денет свои импульсы???а не станет ли раздражаться по мелочам??? приятного много у вас,да и Солнца тянутся др. к другу...он тебе нужен,как и ты ему - связь его и твоего !! молод он слишком...думай,смотри сама...может полюбишь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ВераЛ
     11 февраля 2010 (11:45)

Margenta спасибо.....не хочу грабли)))буду стараться

Cветочка вот и я чувствую что нужен...так странно, сколько себя помню всегда утешала его, у него была очень тяжелая любовь, в течении 3 лет он любил девушку которая была с другим...я даже думала что за всю мою помощь тогда, он мне отдает теперь, как бумеранг..я ему 3 года помогала, поддерживала..и теперь пришел его черед..самое странное что меня влечет к нему..для меня это нетипично...ну а по поводу того что он молод, так у меня ВСЕ МОЛОДЫ...ну не специально же я их хожу и ищу..просто у меня за всю мою жизнь только однажды был старше меня партнер((((...Светочка, спасибо тебе!!!!!!!!

Lucy7
     11 февраля 2010 (12:23)

Вера, всякое может быть в жизни. Мои родители - мама Ракиня отец Козерог; тоже мама - векторная хозяйка, и тоже старше на неск. лет. И что же, вместе более 40 лет,и вполне удачная семья. Я не о том что сразу непременно о браке думать; просто всё может быть. Удачи вам и счастья

nadush
     11 февраля 2010 (12:50)

Тебе послано отвлечься от разрушающего, успокоиться, а ты препарируешь

Не всем такие подарки судьбы выпадают , потому, не оценивай! Благодари !

nadush
     11 февраля 2010 (14:48)

ВераЛ

Постарайся воспринимать жизнь как игру.

Только правила игры надо принять.

И жить станет не просто легче, а интересней.

ВераЛ
     11 февраля 2010 (17:42)

Nadushспасибо милая..ты правильно сказала, что не нужно оценивать...у меня никогда таких подарков не было...в моменты расставания или трагедий я всегда была одна год или даже два, а тут такой лапочка...тем более друг........

он мой спаситель...за одно только это я Благодарна ему безумно

LUCY7cпасибо большое!!! счастья ВАМ тоже!!

Eleshka
     11 февраля 2010 (21:53)

Margenta

я бы посоветовала тебе скопировать ДЛЯ СЕБЯ ту тему, первую, и оставить где-то в архиве.

ВераЛ

Ведь я так и сделала со своей темой. Чтобы потом..не сразу! перечитать. потому что сразу перечитывать больно.

Когда нам больно, мы очень ранимо относимся к любым словам.

И когда мне было так плохо, что я до сих пор помню...Именно эти человечки мне помогли, которые откликнулись здесь на Вашу боль.

Раз Вы тут...раз Вы обнажили свои чувства, примите всё. И люди которые откликнулись не остались равнодушны. Вы позже, чьи-то слова перечитаете и найдете в них то, что не увидели сразу.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 февраля 2010 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я снова встречаться стала с 19-летним. он мне такие письма писал , что никого больше 1 раза не хочет, а обо мне все время думает и меня уже в который раз и все еще хочет. короче мне на данный момент с ним удобно , и вообще он очень хочет ребенка , может пригодится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     12 февраля 2010 (02:18)

Eleshka я скопировала...да, вы правы пока мне больно читать, но может быть потом спустя какое то время...СПАСИБО, правда Огромное спасибо всем кто меня поддерживал!!!!!!!!!!!!!!!!

я как будто ожила....уж не знаю что там на небе творится, но у меня странный период в жизни...я как будто в зазеркалье.....

АнюточкаБудь счастлива....кто знает как все будет...я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!раз вернулась к нему, значит так нужно...я вообще поняла что последние годы жила как льдинка..без чувств и эмоций....а это плохо...так что наслаждайся..ВСЕ будет ХОРОШО!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2010 (10:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

ты себя не распаляй сейчас, и я бы чесно говоря на твоем месте не спешила снова в омут с головой, потому что еще одна боль может переполнить чашу,а тебе надо залечить боль.

В моем случае все просто,мне на сегодняшний момент так удобно, и дело тут не в чувсвах.

будь осмотрительна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере