Форум Окулесица

Тема 2360, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     12 февраля 2010 (13:20)

Тему закрываю!!!!!!!!!!!!!!

Анюта я тебе напишу.......я с с форума долой...

всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!!!!!Всех кого знаю и люблю ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

ВераЛ
     12 февраля 2010 (15:10)

вот что мне пишут.....................

Сколько Человеческих восклицательных знаков ,и заглавных букв В постах ВераЛ [Удивление]

И сколько в них понимания собственного и эгоистического Я .Идущего на принцип и кричащая о них во всё услышание.

У меня просто неверятный Шок от того,что эта Женщина выставила темы о самом ребенке-собственно ручно отдав его на общее сьедение.При этом ещё обвиняет хозяйку сайта,за то что та ей позволяет открывать такие темы...

Предлагаю наказать ВераЛ.

И Лишить её родительских прав ..

это нормально вообще?????????????????Мне настолько противно !!!!!!!!!!!!!!!!!

ВераЛ
     12 февраля 2010 (15:11)

Я никогда больше не напишу на этом форуме!!!!!!ЭТо УРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 февраля 2010 (15:27)

ВераЛ

КАЖДЫЙ человек имеет свое мнение и он имеет право его озвучить, потому что ты, дорогая, это позволила своим топиком Или ты ждала исключительно сочувственных откликов? Так, увы, не бывает. И этому меня тоже научил Окулус: не всегда мы получаем именно то, на что расчитываем. Выставляешь свою душу на всеобщее обозрение - будь готов КО ВСЕМУ.

Нельзя быть настолько чувствительной к чужому мнению. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ. И думают так ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ВераЛ
     12 февраля 2010 (16:06)

Margenta

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 февраля 2010 (16:06)

ВераЛ: моя тема не для исследования..пусть исследуют лучше холодные сердца равнодушных личностей на этом форуме...все , как говорится ДО СВИДАНИЯ!!!

подражая вашему же примеру перетянула пост,

отвечу -

что именно такие темы интересны для исследования,

а уж что мне лучше исследовать, позвольте мне самой решать,

еще заметила одну детальку вашего характера - непостоянство,вернее непоследовательность, вы уж простите, что так откровенно,

но вы сами, как сказала Margenta,

это позволила

кого же тут винить то теперь?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Funtik
драгоценная
     12 февраля 2010 (16:19)

ВераЛ

вы такая......женщина


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Sunrise
     12 февраля 2010 (16:27)

Вообще не люблю эти виртуальные разборки! но тут решила высказаться..

ВераЛ я прекрасно понимаю Вашу реакцию, но соглашусь с Margenta что даже здесь в вирте каждый держит за пазухой тот самый камень, готовый тебя добить!

Один вывод правильный Вы уже сделали, только не замыкайтесь, будет хуже! Просто будьте избирательны в своем круге общения.

Все у Вас будет хорошо!

Если честно я тоже немножко удивилась Вашей откровенности, но Вас за нее ни за что никогда не осужу! Вы очень чистый человечек, это видно.. а продуманные люди увы чистыми не бывают потому что чистота непременный товарищ ребенка, ведь только они могут говорить и не задумываться стоит это говорить или нет.

Ну а то что зависть движет людьми давно уже не секрет!

beta
.
     12 февраля 2010 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не обижайся!!!! забудут темы эти совсем скоро,тут все живут своими интересами в основном.

...и не уходи

Надо налить чего-нить выпить,слопать вкусняшку и верить в самое луч/шее,милая!!! разве кому-то кроме себя ты сделала плохо??? нет!!! успокойся!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ВераЛ
     12 февраля 2010 (16:54)

Sunrise cпасибо милая!!!!!!!!!..я тоже не люблю никакие разборки, так уж вышло что я поддалась своей слабости и начала откровенничать...теперь поздно жалеть, что сделано то сделано..но вы правы нужно быть более избирательной в своем порыве излить душу..

Funtik

Beta Cветик, ты то меня знаешь..я никогда не форуме не устраивала истерик..обидно просто..я же попросила просто понять меня....ну ладно...язык мой враг мой, как говорится...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере