Форум Окулесица

Тема 2360, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     12 февраля 2010 (17:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я понимаю!!! вряд ли тебе Алекс или кто другой зла желает и не враг твой язык,с чего бы? ты даже не представляешь сколько девушек прочли твою тему и разделяли твое состояние !!!ты им помогла ,не все могут раскрывать себя...им еще труднее!

Пусть все останется,там ничего крамольного не было.

А смайлы и значки ставь на здоровье - это такой твой стиль,не более...

http://dump.ru/file/3528535


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     12 февраля 2010 (20:06)

ВераЛ у каждого есть свои пристрастия, свои симпатии и свои антипатии, и на форумном пространстве тоже, как и в реальном социуме! кому-то ты симпатична, (а кому-то крайне не симпатична, а кто нравится всем? НЕТ ТАКИХ!), все высказывают своё мнение и свои оценки - имеют право! Глупо ждать от всех без разбору ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ! ты же не доллар, чтоб всем нравится? делясь с большим количеством народу чем-то очень личным надо быть готовой к разным мнениям, разному отношению и разным оценкам.

Если так сильно переживаешь из-за оценок, то не стоит выкладывать всем всю свою подноготную, или если уж выкладываешь - всегда знай на что идешь! Если ты подставляешь брюшко, чтоб тебя почесали, будь готова к тому. что кто-нибудь тебя в него и пнет и укусит.

dega
     12 февраля 2010 (22:09)

ВераЛ, держите

и мoю руку

Все у Вас будет хорошо, девочка!

Вы многое пережили - перестрадали в последнее время! От всего сердца сочувствую!

Хватайтесь сейчас за каждую "соломинку" тепла, Вы имеете на äто право!

А тех, кто "и пнет и укусит" - да их хватает...

...исследовать говорите?! ех, люди...


sapere aude! (c)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2010 (23:47)

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     26 февраля 2010 (22:00)

degaCпасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!Я не заходила на форум...

flerСпасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере