Форум Окулесица

Тема 2363, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2010 (22:07)

л.шмидт

У моего сына такое же счастье в натале имеется , но ему только 7 и все еще впереди, судя по всему.

А я сама счастливая обладательница . После недавнего развода (вышла замуж по молодости и глупости) - замуж меня не затянешь, чувствую, что только жить начинаю.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     11 февраля 2010 (22:14)

опять же, по Вашей ссылке на статью о совместимости у меня ничего не сходится.

Нет тех полярных аспектов (вообще никаких - ни гармоничных, ни напряженных), а брак длится всяко не один год.

fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2010 (22:28)

--- , ну в аспектарном плане мне не грозит самодостаточность, скорее достаточность в отношениях и , которой я кстати пока не наблюдала). Но это все проделки Плутонической Венеры...с ней я тоже работаю)

вторая часть - я это все понимаю, сама себе так говорю чуть ли не цитатами и другим это же втираю когда они мне плачутся, но какая-то часть меня все равно периодически срывается и "обшивочку прорывает" и тоска и слезы и желание вернуть или добиться и прочая такая муть. Гнать мне это все или подчиняться эмоциям? Или просто их пропускать, но не откладывать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2010 (22:35)

Мадин Ра , спасибо, да, как вариант это не помешает.

Хамелеон , слава богу с привычкой я пока не сталкивалась.. всегда рядом со мной никого никогда не было.. разве что родители и то территориально и дружественно по 3 дому примерно, но не в глубинах души.. а если кто туда залезет? как потом отдирать с мясом то.. и как тут не бояться..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лазурь
     11 февраля 2010 (22:49)

fancy

а что у Вас со стихией Воздуха в гороскопе? Есть там личные?..

Вик
     11 февраля 2010 (22:49)

А вот у меня другая фишка.

Пока сатурн ходил по моему 8 дому взад-перёд и утюжил плутон,я столько передумала на эту тему!

И я рада что выяснила своё "отношение к жизни".

Теперь эмоции переживаются только в памяти,и как только чувствую-зашкаливает,и начинаются мысли:

а как же я? ,сразу возвращаю себя в настоящее,и говорю:-забудь о завтра,живи сейчас!

Проблеммы нужно решать по мере их поступления!


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2010 (22:57)

Лазурь , нет воздуха ноль. Один Хирон и Друдж в Близнецах, а планет, тем более личных нет там. Асц предполагается только воздушный.. но это не точно. Видимо от этого получается наружную какую-то часть меня затрагивает этот ветер свободы и толерантность, а внутри болото вязкое..типа как у Пушкина в "Цыганах" - "Ты не рожден для дикой доли,

Ты для себя лишь хочешь воли".

А этому же и учит эра Водолея - как любить и при этом не вязнуть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2010 (22:58)

fancy

и тоска и слезы и желание вернуть или добиться и прочая такая муть

Это все называется молодость, и я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот - любые страдания нас закаляют и способствуют духовному росту, а некоторых стимулируют к творчеству. Мудрость не дается нам с рождения, она приобртается по мере накпления жизненного опыта, в т.ч. и на первый взгляд негативного. Когда-то у меня был девиз, звучал примерно так: "Бог специально посылает нам не тех людей, для того, чтоб, когда мы встретим наконец того единственного, мы были благодарны". Удачи Вам в поиске "своего" человека!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Фиджи
     11 февраля 2010 (23:04)

fancy

"может я пока еще совсем сильно ни к кому не прикипала, не было ни отношений длительных взаимных, ни друзей таких чтобы не разлей вода.. а как представлю, что будет если будут и если потом в один прекрасный момент все закончится у них, а у меня еще нет.. так сразу страшно становится"

fancy о чем все же вопрос темы? Как не бояться входить в такие отношения или как не иметь желания в них входить?

Однажды меня впечатлило выражение "зрелый человек не тот, кто не вступает в симбиотические отношения, а тот, кто вступает в них без страха, а выходит без ненависти". Без ненависти к партнеру, но и не менее важно - без ненависти к себе. А чтоб без боли...

Как не бояться? Ну может напугаться чем-то вроде "прожить жизнь с закрытым сердцем - все равно что провести путешествие в трюме корабля"

red-peach
тот ещё фрукт
     11 февраля 2010 (23:41)

л.шмидт У меня самой в натале 12 д орб4 град. . Уверяю Вас, что каждый раз, расставаясь с близким мне человеком, словно лоскут кожи отдираю от себя. У сына точно 12 д .

Он тоже переживает, но по-мужски, всё в себе. Так что не всё так однозначно.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере