Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     12 февраля 2010 (09:56)

Читаю темы предыдущие и понимаю, что прослеживается следующая тенденция :

- молодые мальчики тянутся к взрослым молодым и не очень молодым дамочкам..

Я как-то в силу наверное своего воспитания это обходила, мне больше нравилось с мужчинами постарше рядом быть. Ну вот!! Сучилось!! И меня засосала существующая реальность. А кто вапще может поделиться таким опытом,чисто для сравнения и так просто поболтать охота

avtonata
     12 февраля 2010 (10:02)

Может я раньше просто этого не замечала, или это от того, что смертность нашего мужкого населения высокая?? И нас всех их не хватает?? Вот и приходица молодым отдуваца. Дык, ведь нет, они сами тянуца к более старшим.... Я вот у своего, знакомого спрашиваю : -ну почему?? вроде тело молодое и все такое, молодость все таки ни с чем не сравшишь...

"Глупые они все какие-то..." - он мне ответил Дык, ведь и вы собственно не далеко от них ушли. Странно..

Милла
Полетели!!!!
     12 февраля 2010 (10:39)

avtonata

Очень общее высказывание:

молодые мальчики тянутся к взрослым молодым и не очень молодым дамочкам

У меня в ближайшем и неближайшем окружении есть несколько пар с разницей в возрасте , жена старше мужа.

Ну и что?

Тут же рядом множество пар с небольшим перевесом возраста мужа , а некоторые мужчины обожают молодых девушек.

Повального увлечения престарелыми женщинами , перетёкшего из количественных в качественное социальное явление не замечала..

Ну есть любители , и всегда были.. Тот же Оноре де Бальзак....

Мир прекрасен в его разнообразии....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Cavalera
     12 февраля 2010 (10:56)

avtonata, не обольщайтесь, это ненадолго а разрыв больнее ощущать будете Вы сами. так что относитесь спокойно к таким отношениям.. возможно, скоро начнете комплексовать, считать каждую морщинку и отслеживать каждый его шаг с молодыми девушками.. В общем - эта сказка с очень известным концом Прошла все это сама со всеми причитающимися ступенями и эмоциями

Повального увлечения престарелыми женщинами нет - абсолютно согласна! в природе всегда присутствует определенный процент отклонений на любом уровне...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
avtonata
     12 февраля 2010 (11:00)

Милла - что значит общее высказывание, я не совсем понимаю??

Это мнение сложилось из жизненного опыта МОЕГО. Мое окружение на данный момент это дамы от 30-45 все не замужем (разведены или не выходили, по разному).

Дык, вот 80% имели (имеют) молодого любовника...При чем в некоторых случаях, эти любовники гуляют от своих более молодых жен !!

Вы сомневаетесь в правдивости моих слов?? Странно... А то , что Мир прекрасен в его разнообразии.... - это я нисколько не сомневаюсь

И все-таки прослеживаю некоторую тенденцию...

Стала обращать внимание на улицах на парочки, очень много сочетаний молодой парень + "тетенька"

avtonata
     12 февраля 2010 (11:05)

А я и не обольщаюсь... Я развлекаюсь

У меня есть знакомая, кторая в третий раз замужем, третий муж на 14 лет моложе и ребеночек от него есть, забеременела от него когда ему было 16, при наличии двух уже подростков дочерей

Вот где башню то сносит !!!!

А я че! Так чисто от скуки!

Пока жду большую и чистую любовь, буду пользоваться маленькой и грязной

.

fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (11:12)

Возможно это увеличение кол-ва Козерога в высших планетах.. Какая-нибудь из этих планет, а то и несколько нет нет, да и сделают аспект к личным, вот и результат - предпочтение женщин постарше.

А так вообще как вариант - мне кажется их (такие пары) просто стало больше видно, так как люди перестали этого стесняться, как и других отклонений от нормы..а многие и гордиться стали этим). Поэтому и кажется что "стало", а на самом деле все это всегда было, просто сейчас ворота открыты и поэтому хлынуло так сказать).

А может в 20 ищут мамочку, а в 40 пойдут искать девочку. Ход весьма распространенный.

Эх была б я мужчиной, альфонсом бы стала


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
avtonata
     12 февраля 2010 (11:17)

А почему альфонсом??

Я бы лучше сейчас к кому нибудь на содержание, ога..

Хотя сейчас для Альфонсоф больше возможностей..

Милла
Полетели!!!!
     12 февраля 2010 (11:19)

avtonata

Я не утверждаю, что такого явления как связь молодого (женатого или нет ) человека с женщиной постарше не бывает.. Я написала , что такое бывает и всегда было. Про 80% - это круто...

У молодых людей понятна - играй , гормон ! Почему мужчинам нравятся женщины постарше мне как раз понятно . А женщины чуудяят....

Хотя - если любовь - я за...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Funtik
драгоценная
     12 февраля 2010 (11:19)

так было всегда. и будет.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере