Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     12 февраля 2010 (11:23)

А я и не обольщаюсь... Я развлекаюсь

ну тада я за Вас рада я вот вляпалась в такие отношения из-за щемящего чувства одиночества, о котором на этом форуме трубит каждая вторая форумчанка... можно сказать позволяла себя любить.. и хотя сейчас мне стыдно за такие отношения, но я хоть рада, что все закончилось спокойно и без истерик, мы остались друзьми.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
avtonata
     12 февраля 2010 (11:25)

Милла

а мне вот как раз больше не понятен интерес молодчиков я бы на их месте на молоденьких девочек внимание обращала, я сама на них засматриваюсь, какие красивые бывают , сейчас столько возможностей для этого

женщин - то я понимаю, у молодого с инструментарием все в порядке...а вот большинство мужчин за 30лет, уже проблемки испытывают с этим делом, не говоря уже о тех кому за 40 и за 50...ага

avtonata
     12 февраля 2010 (11:29)

Cavalera -

дык и я тоже из-за одиночества, я же грю - жду большую любоффь, а пока маленькой попользуюсь тем более "она" сама хочет,

надоело одной то быть и следить за своим моральным обликом...нафик... пусть соседи следят им делать-то не чего...

Милла
Полетели!!!!
     12 февраля 2010 (11:29)

Хоссподи , я себя 15 лет назад вспоминаю - кошмар)))))... Какие там отношения.

Женщины в возрасте могут чего-та дать партнёру ( прошу не опошлять). А помоложе , я думаю ,больше на себя настроены. Хотя я не люблю обобщения.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Funtik
драгоценная
     12 февраля 2010 (11:33)

молодым мальчикам еще нужны бывают мамки. чтоб и обласкала грамотно, и научила, и не обсмеяла, если лоханешься, и перед товарищами опытной подругой похвастать- круто это престиж+комфорт+наука

кстати, финансовая самодостаточность дам постарше- тоже не последний момент


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
avtonata
     12 февраля 2010 (11:34)

Милла -

не-не они знаете , как эти прилежные ученики , у вот это можно ?? а вот это?? а сюда ?? а туда?? а вот это как??

и еще поговорить !!! сил нет моих дамских - пипец!!

Хотя молодешь сейчас рано взрослеет в этом смысле, не то что мы , не знали до 16 лет откуда дети беруца

Funtik
драгоценная
     12 февраля 2010 (11:38)

не то что мы , не знали до 16 лет откуда дети беруца

правда, чтоли???

я в 9 узнала...хотя к практике приступила СИЛЬНО позже


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
avtonata
     12 февраля 2010 (11:39)

Funtik -

да, я тоже так думаю они просто на нас учаца,

а мы че , нам тоже хорошо...

лучше так , чем совсем от одиночества загибаца...

хотя моя близкая подруга, живет с мужем на 11лет старше ее, живут душа в душу, от ровестника мужа ушла...

Кто его знает где найдешь, где потеряешь

fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (11:39)

А вообще если брать в целом, то это еще с античности пошло, отношения типа старший-младший, ученик-учитель.. правда там были м+м..

Ну так вот, а сейчас видимо женщины до(росли катились до мужского уровня интеллекта и теперь юноши стали обращать на них свое внимание


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Malena
     12 февраля 2010 (11:40)

Согласна с Funtik .

Все именно так, поэтому никогда не раагирую когда со мной пытается познакомиться совсем молодой человек.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере