Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     12 февраля 2010 (11:41)

Funtik -

нееее, ну я канешна приукрасила , что до 16 лет...но тем не менее, в школе я об этом и не помышляла, да и вообще какая-то глупая была в этом смысле, ага

fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (11:44)

а у меня первые знания о сексе были, когда я в пионерлагере увидела на дверях туалетов надписи "для голубых" и "для розовых" и спросила у старших товарищей что это значит..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (11:44)

Malena , аналогично, и если человек не совсем молодой, а просто младше


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
avtonata
     12 февраля 2010 (11:46)

Malena -

Ну что тебе жалко чтоли, пусть учаца, самой же знаешь как прикольно...

Ну хоть от одиночества избавица , ну все лучше чем в болоте то сидеть, блюсти себя, а потом в психушку....нет, в борьбе за здоровое психоэмоциональное состояние женщины все методы хороши.

Это я про себя говорю..

Funtik
драгоценная
     12 февраля 2010 (11:48)

а я люблю парней помладше себя ну, не сильно помладше, чтоб не превращаться в ту самую "мамку" и уши не вяли от зеленых глупостей


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
avtonata
     12 февраля 2010 (11:50)

ну да...

малолетки тоже разные бывают, иногда и в 35 лет такую ахинею несут ... а в 25 умнички - мужуки!!

Malena
     12 февраля 2010 (12:02)

Azalia

avtonata

Ну что тебе жалко чтоли, пусть учаца, самой же знаешь как прикольно...

Да нет не жалко, просто некомфортно.

малолетки тоже разные бывают, иногда и в 35 лет такую ахинею несут ... а в 25 умнички - мужуки!!

Да бывают, но редко встречались такие.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
zelesta
     12 февраля 2010 (12:09)

Странная тема.

Ну, это всё уже давно изучено и объяснено со всех сторон, начиная от физиологии,и заканчивая психологией и социологией. И ничего в этом явлении сверхъестественного нет, кто-то верно написал: так было и так будет всегда. И через тягу к более старшим женщинам (девочкам, девушкам) проходят все мужчины без исключения, просто у кого-то это остается предпочтением на всю жизнь, а у кого-то - нет. И начинается эта тяга гораздо раньше, чем рассматривается здесь - в раннем детстве, когда ребенок начинает идентифицировать себя по половому признаку, а родителя противоположного пола подсознательно воспринимать как идеал - в частности, мальчик стремится жениться на маме. Вот выдержка из статьи по психологии:

"...С (примерно) 2-3 лет, у всех нас начинается период борьбы за родителя противположного пола. Старик Фрейд энто дело называл "Эдипов комплекс".

В этот период мальчик воспринимает мать как идеал женщины, положение отца в семье вызывает у ребенка зависть и желание соперничать. "- На ком женишься? – На маме!" - вот знакомый диалог, между, например, друзьями родителей и мальчиком. Ощущение превосходства отца и страх быть наказанным рождают у мальчика некий "специальный" страх, который заставляет его отказаться от претензии на маму..."

avtonata
     12 февраля 2010 (12:19)

zelesta -

Хотела просто поболтать

обсудить женский взгляд на это

между нами девочками...

а вы психология !фрейд !

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (12:20)

avtonata

Ну что тебе жалко чтоли, пусть учаца, самой же знаешь как прикольно...

Знаю, что сейчас навлеку гнев, однако озвучу-таки любимую фразу моей подруги в аналогичной ситуации: "Я свою ... не на помойке нашла" Грубо, но в точку.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере