Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Son_K
     12 февраля 2010 (13:31)

У меня все молодые люди были младше, причем я каждый раз думала, что они старше)) а они думали, что я младше) Разница минимальная была 1 месяц, а максимальная была 5 лет!

Но эту разницу я не чувствовала, только недавно начала переживать, что вдруг эту разницу кто то может заметить...

У меня DS. в , У7 - их так и тянет на меня или меня к ним))

И у половины подруг такая же ситуация -мч или мужья младше.

zelesta
     12 февраля 2010 (13:34)

Это скорее страсть, а не любовь.

Да хоть страсть, хоть любовь. Любовь чаще всего со страсти и начинается - у тех, у кого эта страсть не заканчивается, а перерастает в любовь. Суть моей мысли от того не изменилась.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (13:48)

Son_K 5 лет - ерунда. Я так понимаю, что речь идет о совсем сосунках


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Malena
     12 февраля 2010 (13:51)

zelesta отношения молодых мужчин и взрослых женщин в основном - это секс без обязательств.

Про это мы и говорим, что кому-то подходит, а кому-то нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
zelesta
     12 февраля 2010 (14:03)

Не обязательно секс без обязательств.

Вот у меня в кабинете женщина сидит, муж у неё моложе на 14 лет, прожили они вместе более 20-ти, 23 года, если быть точной, у неё двое детей было на момент их знакомства, которых они вместе и вырастили, общих детей у них нет.

И о чём я и говорю - если любовь, то она не знает ни временных, ни расовых, ни каких бы то ни было еще границ, а если страсть или как вы говорите - секс без обязательств - то тоже совершенно не имеет значения разница в возрасте.

Она имеет значение как раз тогда, когда не любовь, не страсть, ни секс без обязательств, а присутствует некий расчет - неважно, социального (выйти замуж чтобы выйти замуж, а не по другим причинам), психологического (например, когда дама сознательно выбирает мужчину намного старше её по психологическим соображениям - допустим, считая, что всегда будет выглядеть моложе на его фоне) или материального свойства (тут, наверное, можно и не пояснять даже).

avtonata
     12 февраля 2010 (14:24)

zelesta - а вы говорили "Я даже и не знаю, о чём тут можно трепаЦЦа."

Да обо всем!!! что касается мужчины и женщины и разнице возраста...

Malena
     12 февраля 2010 (14:25)

zelesta да куча таких примеров.

20 лет назад отношение к сексу и любви было другое.

Речь то о другом. Есть свободная/разведенная женщина за 30-ть и чтобы не скучать в одиночестве заводит себе молодого любовника...

Т.е. свободной женщине нужна семья, дети, а молодой парень еще не созрел для серъезных отношений и стоит ли иметь такие отношения.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Son_K
     12 февраля 2010 (14:39)

Azalia

С учетом моего тогдашнего возраста мне казалось, что он вообще дите, хотя внешне и внутренне старше и женился на девушке потом на 7 лет старше себя и уже стал начальником в столь молодом возрасте!

Мне было 23, ему 18....и я отказалась быть его девушкой(( Эхх дуяяя

avtonata
     12 февраля 2010 (14:42)

Malena

мне почему кажеца что zelesta хочет разогнать нашу мирную демонстрацию

Malena
     12 февраля 2010 (14:44)

avtonata


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере