Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     12 февраля 2010 (14:48)

У меня подруга высокая девушка, 182 см примерно и она не знакомится с мужчинами ниже ее ростом.

ну и заранее ограничивает себя

Сами себе устанавливаем рамки, а потом плачемся на форуме "почему я такая одинокая"...

Malena
     12 февраля 2010 (15:00)

Alenkin Конечно же ограничивает и плачется, но продолжает по сантиметрам высчитывать


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
avtonata
     12 февраля 2010 (15:10)

Alenkin -

а говорят, маленькая вша злей кусает , такшта может вашей 182-ой подруге попробовать, глядишь влюбицаааа за уши не оттащишь, весна скоро, ага..

а с большими мужуками только мебель ломать, вы меня извините , да и вапще они неповоротливые

zelesta
     12 февраля 2010 (18:53)

Т.е. свободной женщине нужна семья, дети, а молодой парень еще не созрел для серъезных отношений и стоит ли иметь такие отношения.

Так самой женщине и решать, стоит или нет.

А трепаЦЦа тут и действительно особо не о чем, я поучаствовала исключительно из чувства запредельной скуки на работе.

fler
     12 февраля 2010 (22:01)

Пока жду большую и чистую любовь, буду пользоваться маленькой и грязной

хороший афоризм! смешной... но подход не очень... почему грязной?

они (молоденькаи ) вобщем-то от чистого сердца...

У меня тоже чаще всего романы с мол.людьми моложе меня, но не сильно моложе, на 5-6-7-8 лет.... я выгляжу на 10 лет моложе - так что смотримся нормально, не "тетенька + мальчик" такого сочетания я б тоже не пережила...

Один раз случилась связь с мальчиком на 12 лет младше... мне было стремновато, он в свои 23 выглядел на 18 - это слишком... намерения у него были серьезные, сразу стали жить вместе, таскал в дом технику, продукты, каждый день отвозил меня с ребенком в садик и на работу, вечером забирал, всегда спрашивал "что купить", т.е. нормальные такие семейные отношения нормальный хозяйственный парень...

таскал меня по клубным вечеринкам, где у него была масса знакомых и друзей, таких же малолеток... что меня напрягало - частенько спрашивал у своих друзей (не при мне - мне потом рассказывал) на сколько я выгляжу... значит все таки в душе парился на эту тему, как и я друзья отвечали "20-25", нас это радовало! В клубе, да под шафе можно и на 18 выглядеть

Расстались как-то мы плавно и безболезненно для обоих.... без ссор и ругани, страсти угасали постепенно и сошли на нет...

Вобщем, ничего страшного!

Сейчас мой МЧ младше на 6 лет меня.... Он парится, что он старый для меня он у себя то брюшко находит, то седой волос в бороде, то серый цвет лица, а ты, говорит на 16 выглядишь...

Когда смотрел мои фотки 8-летней давности, откомментил их так: "Красивая девочка, но - малолетка... незрелая какая-то и инфантильная. Я бы к тебе не подошел тогда" А мне на минуточку - 29 на этих фотках было...

так что не всегда такие отношения прямо уж грязные и маленькие...

Мне кажецца молодые люди устали от гламурных глупых девочек, не хотящих детей, хотящих всю жизнь прыгать по дискотекам, тратить деньги спонсоров на солярии и накладные ногти и хвастаться друг другу, у кого джип круче

fler
     12 февраля 2010 (22:17)

Вот у меня в кабинете женщина сидит, муж у неё моложе на 14 лет, прожили они вместе более 20-ти, 23 года, если быть точной, у неё двое детей было на момент их знакомства, которых они вместе и вырастили, общих детей у них нет.

Это прям про мою маму! только живут они в браке 18 лет!

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (22:18)

Мне кажецца молодые люди устали от гламурных глупых девочек, не хотящих детей, хотящих всю жизнь прыгать по дискотекам, тратить деньги спонсоров на солярии и накладные ногти и хвастаться друг другу, у кого джип круче

Так они им просто не по карману , дело совсем не в усталости


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2010 (22:19)

Добавлю: для этих девочек есть созревшие дяденьки лет под 40 и старше, которые с удовольствием выгуляют этих девочек и подарят новый джип


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
fler
     12 февраля 2010 (22:21)

Azalia

ага, а думаете, я им по корману? я тож по соляриям люблю ходить и на маникюр тока я это не афиширую и у меня дите еще + ротик у мальчиков создается впечатление, что взрослая девушка с ребенком - серьезна по определению! дело не в кармане!Умные мальчики в 27 уже директора!

Вот-вот! Девочки увиваются за дяденьками на джипах (которые к слову и тратиться не спешат на них - потому как уже набили на этом шишек), а мальчикам к кому податься? только к взрослым тетенькам! на которых мальчики, кста, с удовольствием тратятся, чтоб произвести впечатление созревшего мужчины

Виксен
     13 февраля 2010 (13:14)

Не представляю себе отношений без Отношений. Мой дом -это мое тело и даже просто в гости кого попало не звала никогда. ..

Мальчики молоденькие-это сколько для меня? 20?...нееет,скукота одна..к тому же выбор уже сделан и перемен не требует пока..

НО главное мое воспиминание на эту тему,это разговор с одним дядечкой в пору юности,который по доброте душевной выссказался по поводу сексуальных аппетитов молодых мужчин (до 25 лет).слова примерно такие:" не забывай никогда,что молодой мужик-это,как правило озабоченый зверь,которому в период гона НАДО,и он порой ради этого надо делает такие вещи,за которые потом ему бывает стыдно. умный молодой и голодный найдет себе тетеньку постарше,поживетс ней маленечно "семьей" и безболезненно растанется,если не сложится,что скорее всего,а дурак будет девок портить направо и налево и ижзни калечить." Только тогда я это запомнила будучи "девкой",а теперь это в голове всплывает с позиции "тетечки")) Запомнилось на всю жизнь,если честно,я своей дочери так скажу однажды,хотя надеюсь,что это ей отец все же до меня объяснит. Так что давайте мальчикам,что им сейчас надо,берите,что дают,такова жизнь,как в театре Карабаса-Барабаса-у каждого своя роль..

ИМХО,ИМХО,ИМХО....на всякий случай

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере