Форум Окулесица

Тема 2365, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     13 февраля 2010 (15:11)

не...до 25-это экстрим...педофилия какая то не по мне


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2010 (16:35)

fler , у Вас, взрослой девочки, так сказать, уже свои доходы должны быть, и маленькие мальчики об этом осведомлены. Т.ч. Ваши дети и солярии - это исключительно Ваши проблемы.

А если дяденьки на джипах не second hand, то уж купить какой-нибудь молоденькой девочке очередную шубку не представляется никакого труда. Иначе молоденькие девочки за ними бы и не увивались. Сомневаюсь, что молодой мальчик в здравом уме будет тратиться на "мамашку". Оно ему надо? Не смешите!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
fler
     13 февраля 2010 (18:20)

Сомневаюсь, что молодой мальчик в здравом уме будет тратиться на "мамашку". Оно ему надо? Не смешите! [Насмешил]

Ну я не собираюсь вас разубеждать и что-то доказывать оно мне не надо. а так: тратились и тратятся и будут тратиться и мои проблемы решать - если любят.

Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2010 (20:16)

тратились и тратятся и будут тратиться и мои проблемы решать ну, в принципе, многие сыновья идут на поводу у мамочек в ущерб нормальным отношениям с созданием семьи , и только лет под 50 спохватываются , но я-то имела в виду здравомыслящих юношей


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
tamtarot
Regina di Aria
     15 февраля 2010 (16:48)

Тенденция не нова ни для Европы ,ни для Америки.

В России свои сценарий взаимоотношенй полов и границы толерантности.

Только и они со временем претерпят изменения.

Женщина сегодня не спешит стареть и ей это удается порой лучше чем мужчине-ровеснику.

Ну я не собираюсь вас разубеждать и что-то доказывать....fler совершенно согласна с Вами , бессмыслено объяснять такие вещи .

Не зарекайся ... (с)


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере