Форум Окулесица

Тема 2367, сообщений: 7

Автор Сообщение
Son_K
     12 февраля 2010 (13:05)

Здравствуйте!

Заметила странную закономерность, я пишу на форуме ответы или вопросы, и мои ответы выпадают на парные числа:

Выпали 12 февраля 2010 (12:12)

6 февраля 2010 (15:15)

А началось такое месяца 4 назад, у меня был нервный стресс, который я не могла убрать ничем, ни медитацией, ни молитвами, я исповедовалась, купалась в святом источнике. В тот момент ушла от МЧ, который обижал меня сильно, не хотел жениться, не хотел детей, только издевался..., затем он меня напугал предсказанием моего будущего, + я заболела сильно, стала уходить вечерами гулять из дома с друзьями, а мне уже 27, пора бы уже начать общаться с людьми, а моя мама стала меня пугать предсказаниями на счет меня и очень переживать и страдать, так как по ее мнению порядочная девушка должна сидеть дома и никуда вечерами-ночами не ходить. Но мама у меня против и моих друзей и женихов, считает, что я должна только учиться и работать. Возник конфликт.

И тут я стала регулярно видеть парные числа: 12:12, 16:16 довольно часто. 15:15 По картам ТАРО - эти цифры означают повешенного.

Было ощущение месяца 3 нереальности происходящего, как во сне. Дыра в сердце была такая явная, что я чувствовала, что энергия утекает.

Сейчас я обрела себя, появилось четкое ощущение реальности. Энергетическая пробоина залатана, иногда только открывается, но я справляюсь с такой ерундой.

Что это все может означать? Я иду не тем путем? Но я стала другой после случившегося, спортом занялась, саморазвитие, читаю литературу по астрологии, психологии, встречаюсь и помогаю моим друзьям. А вот маму не могу успокоить, она просто с ума сходит, ночами не спит, давление, скорые, хочет, что б я отказалась от своей жизни и делала только так, как хочет она! Хотя я давно живу отдельно от нее.

Помогите пожалуйста понять, что значат эти цифры в моей ситуации?

Я очень хочу, что бы жизнь моей мамы была спокойная, что б она поняла, что я уже выросла. что бы на меня не было давления, так как это меня останавливает в развитии.

Заранее спасибо)

Son_K
     12 февраля 2010 (13:21)

Хмм...а может быть такое, что подсознание парными числами дает мне ответ на написанное на форуме??

л.шмидт
     12 февраля 2010 (13:29)

да ты просто лентяйка!

надо было набрать в поиске в Окулусе слово "числа"

тема мусолилась не раз

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13629

там в этой теме ещё ссылка на сайт Нани

Son_K
     12 февраля 2010 (13:33)

Нее я не лентяйко,))

Спасибо, я прошерстила пол инета, даже на английском.

Я думала, что у всех индивидуальный подход должен быть и для всех оно означает, что свое.

Вот сейчас:

12 февраля 2010 (13:31)

Там я не нашла для себя свое...не подходит под ситуацию...

Думала может еще кто про дыру в сердце подскажет...что это было вообще??? Я просто чувствовала как энергия уходит из центра грудины...((

Son_K
     12 февраля 2010 (13:35)

Алекс пишет:

"12-12 .Время на часах подтверждает ваши мысли и показывает отличное понятие с глубоким чувством.число спокойствия целостности и жертвенности.В кармическом понятии имеет смысл проблемм в любви,и материального плана в прошлом и настоящем,что постепенно уйдет и на смену этому придет совместное2 создание 4 семьи-6.24.6,что указывает на любовь к дому и к семье.4 еще указывает -на удачу в банковских делах или указывает на техническую консультацию."

это конечно супер!

л.шмидт
     12 февраля 2010 (13:36)

Я думала, что у всех индивидуальный подход должен быть и для всех оно означает, что свое.

тогда нафиг тебе чей-то подход, если у тебя будет всё по-другому, своё?

Son_K
     12 февраля 2010 (13:38)

ну я думала, раз мать, то и анализ должен быть с этой точки зрения, если у кого то проблема со здоровьем, то анализ с этой точки зрения...как то так...наверное я ударилась в философские дебри...

У меня мама изучает нумерологию, вот я и подумала, мож поэтому такие сигналы из космоса идут, что ей помощь нужна?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере