Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
multifrukt
     17 февраля 2010 (07:10)

не хотела об этом упоминать, но сразу после этого мужчины мне приснилась незнакомая женщина, какой-то собирательный образ, не помню, что она мне говорила, а может, молчала, но я подумала: только женщина может дать понимание и теплоту...

Tori
     17 февраля 2010 (09:30)

Котька

Вы сами себе чем то наносите ущерб, проблемы. Излишне строго к себе относитесь. У Вас Сатурн где?

Спасибо , вы правы я действительно довольно строго к себе отношусь, порой даже черезчур...

у меня в экзальтации в в 4 доме, управляет 7

А вот то, что кто то подкрался и отрезал прядь - может говорить о скрытом враге рядом, не исключаю, что в служебной сфере

На работе есть человек с которым мне действительно очень тяжело общаться, я становлюсь нервной, раздражительной. На душе как-то не спокойно в его присутствии. Решила даже посмотреть его натал, оказалось

моя его в том же градусе

его в моем 8 доме мой стеллиум

Sunrise
     17 февраля 2010 (09:59)

Котенька доброе утро

я опять к Вам с той же темой но в другом ракурсе

сегодня приснился сон, состоящий из 3 частей:

1 часть - поступает звонок то ли на домашний телефон, то ли на мобильный маме, она мне передает трубку что бы я договорилась в каком месте мы передать мою младшую сестру в гости (так часто бывает в реале, ее подружка живет за городом и родители девочки часто звонят мне). самое интересное - когда я начинаю разговаривать, я понимаю что это дочь моего мужчины она довольна дружелюбна (в реале с ней лично не знакомы)

2 часть - я плаваю достаточное количество времени в бассейне, одеваюсь и на этом 2 часть заканчивается

3 часть - я опять у него дома, приходит его дочь, у нас завязывается разговор, она в этот раз со мной очень мила и всем видом дает понять что хочет подружиться. спустя время приходит он, нас не знакомит, а просто продолжается беседа, в конце сна берет меня за руку и все

Котя, может я сошла с ума? я на самом деле в шоке, так как большее количество сна мне снилась его дочь, почему??? я же о ней совсем не думала

Котя это Вам

TANYA_N
     17 февраля 2010 (10:03)

Котька честно,очень признательна! .Жаль что только виртуально можно прислать смайлик цветов.

Он (ой, Господи, ну как тяжело писать вот неприятное, но вижу) , простите меня Таня, Вам ведь правду надо? Ну не совсем верен в настоящий момент. Ну или тенденция есть к измене.

Правда и только правда.А измену вы увидели только потому что этот человек несвободен(женат).Отношения (просто дружеские, но с надеждой с его стороны,а теперь и с моей )завязались с ним очень давно,еще до несвободы.Но видимо синастрические квадраты это и творят.Прочитав Вашу трактовку легла и попросила подсказку о вашей мысли Но мне мерещится какой то воздух. просвет, люфт в Вашем пути к нему. Может быть, еще все наладится. .

И вот сон и моя просьба(посмотреть со стороны).

Я в магазине новой обуви.Обычное освещение электрического света, за окнами обычный вечер(без дождя,грозы,снега).просто вечер-почти ночь.В магазине продавец уже не молодая женшина.Мне выносят обувь заказанную мной видимо для моего комплектования заказа для моего клиента. Это туфли -черные очень респектабельные с лоском и не маленького размера. Рассматриваю их и вижу на одном клей(широкая полоса резинового клея),но не по всему контуру обуви а только в одном месте снаружи. Я объясняю что это нужно убрать с партии обуви,иначе клиентам не понравится. объясняю как важны клиенты вообще. Наблюдая за этим вторая продавщица,явно уже уходящая дает мне детские фетровые гусарики,красного цвета и подошва с цветами из ткани. ну очень прикольные и объясняет что это тоже качество тех кто создал туфли для меня.у меня претензий к гусарикам нет. А продавщица с туфлями ворчит,но клей ногтями скатывает. Я еле уговариваю убрать клей. какой именно разговор не вспомню,но помню ощущения легкого припирания. Вот такой путь мне приснился

один мудрый человек, астролог, который бывает здесь на форуме. Он сказал мне, если ты не можешь изменить событие, то надо изменить свое отношение к нему. Что бы оно тебя не раздавило, не обидело.Да понимаю что надо менять отношение но как ?

tamtarot
Regina di Aria
     17 февраля 2010 (10:20)

Котька в сегодняшнем сумбурном сне ,в котором было много знакомых из разных периодов жизни и шло активное общение на фоне летнего цветного пейзажа,я поссорилась, а скорее здорово обиделась на своего (по ощущениям) МЧ ,он был практически безлик ,невыразителен,долговяз в отличии от оригинала , на реального не похож.Вел себя совершенно в другом ключе, другие манеры.Пытался загладить какую-то свою вину неуклюже, но я ,что называется, "сняла решительно пиджак ..." нехорошо?

Кстати ,вторую ночь подряд лето снится, видно от зимы так устала , что хотя бы в снах бегу от нее Или в этом что-то есть?

Спасибо ,Котенька, заранее


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Cavalera
     17 февраля 2010 (11:09)

Здравствуй Мариночка, прими и мои поздравушки тебе и всей нашей компании с открытием этого чудного уголка с таким домашним уютом

Ну а у меня есть вопрос по последнему сну, который повторяется с определенной периодичностью.. где-то месяц назад снился большой стадион, на котором было какое-то мероприятие и когда оно закончилось, я обнаруживаю, что не могу найти свой чемоданчик со своими личными вещами - платьями и другими дорогими мне вещами. . я долго бегала, искала, обращалась к хозяевам мероприятия, мне приносят чемоданчик, похожий на мой, открываю, а там чужие вещи. своей сумки я так и не нашла. ну а сегодня снова снится сон, что я опять в большой толпе и эту толпу развозят по домам после какого-то мероприятия. ну а я хватаюсь за мысль - где моя сумка с вещами, начинаю искать и бегать в поисках этой сумки. Искала долго. Потом подошла к автобусу, который развозит людей по домам, знаю, что он едет как раз туда, где я живу. Я понимаю, что не сяду в автобус, потому что не могу уехать без вещей... А сумки я так и не нашла. Проснулась с ощущением, что снова что-то очень важное потеряла и не нашла.

У меня в жизни что-то надвигается или это что-то другое? Заранее благодарна за ответ, Мариночка


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Vio
     17 февраля 2010 (11:35)

Снится мне как будто я стеляю из окна по людям (в жизни я убежденный пацифист). Крови не видно, криков-паники нет, но люди падают. Почему я стреляю - непонятно, эмойций никаких нет. Потом я, видимо, хочу скрытся, собираю какие-то вещи в мешок, бросаю туда оружие из которого стреляла, но все это происходит как то вяло, настроение подавленное. И тут меня приходят арестовывать, порсто каие -то люди (не в форме), забирают мой мешок, и ведут меня куда-то в тюрьму. и вот тут меня прорывает. Я вдруг осознаю, что за убийство меня посадят надолго, начинаю плакать, просто рыдать, чувство безысходности и отчаяния во сне непередаваемое. Мне кажется в реальной жизни я такого не испытывала никогда. Сон настолько реальный и отчаяние настолько сильное что я просыпаюсь. Господи, какое счастье, что это был только сон! Опять хочется платкать только теперь уже от радости.

Опять засыпаю. Сниться то ли бассейн, то ли аквапарк, во всяком случае я там развлекаюсь вместе с дургими людьми, с родственниками. Отчетливо (очень отчетливо) помню мысль во сне: какая прозрачная вода! и как хорошо, что я могу дышать под водой! делаю несколько вдохов-выдохов, прислушиваюсь к своему дыханию и опять думаю - как здорово, что я так свободно дышу по водой!

заваничивается сон раздевалкой (этого то ли аква парка, то ли бассейна) Я занимаюсь тем, что пытаюсь привести в порядок волосы. В жизни я ношу очень короткую стрижку, а во сне у меня волосы чуть ниже плеч и я пытаюсь заплести их в косы. Воолсы не слушаются, потому что густые и скользкие, но недостаточно длинные чтобы заплестись в косу, постоянно распадаются и я начинаю искать "резиночку" чтобы их стянуть. такие черные резиночки были в моем детстве (страшный дефицит между прочим), сейчас уже такие никто не носит. Мне предлагают современные красивые резинки и заколки, но я почему-то отказываюсь, мне нужна именно простенькая черная резиночка. В конце концов я так ее и не нахожу, волосы распадаются и остаются в художественном беспорядке

Вот такой был сон. Вроде ничего особенного, но вот два акцента переживаю снова и снова: дикое, беспросветное отчаяние из первой части сна и светлую радость от того, что могу дышать под водой из второй части Что бы это значило?

Спасибо

LFI
La Femme Individuelle
     17 февраля 2010 (15:54)

Котька, привет!

Народ так много наваял, а я сны никогда не помню. Зато сегодня запомнила маленький кусочек (настолько испугалась во сне, наварное ). Спрошу быстренько.

Сон: смотрю я на себя в зеркало, а нос у меня не мой, маленький и курносый, а большой, загнутный книзу (напомнил мамин по форме). Никаких прыщей, крови и пр. не было. Я стояла и думала - и как же я теперь с таким носом жить буду?

Нашла в Нете трактовки сводящиеся к: "Человек, который видит во сне, что его нос больше обычного, будет богат и могуществен."

Подтверждаете? Или это может быть что-то другое?

Спасибо, если ответите, а нет - не обижусь, сон не архи важный.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Несси
     17 февраля 2010 (18:15)

Марина,привет!

если доберешься- то можешь посмотреть 2 сна?

1. Словно я поехала в Прибалтику.Причем,еду как-то на пароме, сдя на бревнах.Очень странно, вижу воду...Холодная вода,северная. Потом какой-то причал,какого я в жизни не видела,я перебираюсь по бревнам и иду на пристань.А там теплоходы,пароходы,вышки,баржи какие--то. А у меня совсем нет денег словно.И вот я вижу,что Ашик идет по берегу и говорит- зайди

в офис, тебе чаю налью.Тут же в одном из зданий у них офис, вижу лестницы наверх,витые.Вижу ступеньки наверх.Наверху сидит Ашикин муж и то-то пишет.

Ашик мне рассказывает про какую-то женщину, которая лежит в психушке,но иногда выходит.Она говорит- если ты избежишь разговора с ней,значит, все будет хорошо.Тут же я вижу себя на улице, вечереет, и вижу,как идет женщина лет 42-45, кудрявая, в черном широком плаще,какие носли в середине 80-х.Она начинает со мной разговаривать, лезет,что-=то доказываент,тянет за рукав,но я молча ухожу от нее,она преследует,но потом отрыватся.Я чувствую,что теперь все будет хорошо.

Второй сон,словно я убила какую-то женщину.Спрятала ее тело в коробку .Пришли милиционеры и стали искать.Коробка была внизу, они посмотрели верхние коробки, а до нее не добрались.И собрались уходить.А мне так гадко на сердце.Я убила, а они не нашли ее.Вроде,и признаваться глупо,и в то же время неправильно,что я избегу наказания.Они уходят,и мне неловко.Я пытаюсь их задержать.Но они уходят.

....Вот,странные сны какие,...не понять.

     17 февраля 2010 (19:50)

Мультифруктик!

Может быть Вы услышали его размышления в одном слове о том, насколько выгоден будет (не обязательно с моральной точки зрения) он - Вам?

То есть он задумался, какую пользу могло бы принести вам обоим это знакомство?

Может, у него есть сомнения в себе?

Собирательный образ женщины - это и впечатления Ваши разные от общения, и маленькие открытия, и удивления.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере