Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     17 февраля 2010 (20:03)

Sunrise!

Такое чувство, что Вас в ближайшее время будет ждать много новостей, как бы и не имеющих к Вам непосредственного отношения, но касающихся все же близко

Бассейн - разговор в замкнутых, строго обозначенных рамках, недолгий и не совсем Вам желанный, потому что Вы его прекратите и замкнетесь (оденетесь) отстранитесь от него.

А вот то, что его девочка прикасается к Вашей руке, это не совсем хорошо. Это некое событие, которое и удивит Вас и слегка неприятно заденет.

Вообще, судя по всему, Вам предстоит много и напряженно говорить с ним о чем то.

     17 февраля 2010 (20:21)

TANYA_N!

Про Ваш сон. Магазин обуви может быть местом, некой стартовой площадкой, откуда Вы готовитесь принять какое то решение, выбрать нужный Вам путь.

Немолодая продавщица, черные, очень большие, испорченные клеем туфли, это та ситуация, которой Вы противитесь (и правильно), но которую Вам упорно предлагают. Настолько сильно, что при Вас сдирают пальцем клей, что бы доказать Вам, что это то, что нужно. Но не нужно. Туфли черные (плохо) неудобные и с дефектом.

Вторая пара, вроде бы яркая, тоже не то. Это ситуация, в которой вы будете чувствовать себя принижинной, умаленной (маленькой девочкой), хотя внешне все будет выглядеть пристойно и нарядно.

Скорее всего у Вас сейчас ситуация Большого Выбора (сложного)

Как изменить свое тношение к тому, что есть? Постараться найти в этом плюсы, достоинства (всегда есть) А главное, успокоиться по возможности!

     17 февраля 2010 (20:24)

bilancia!

Все с точностью до наоборот. Будет близкое общение, нежность, радость от встречи. А вот то, что он безликий и безцветный, теряет немножко свою индивидуальность при Вас, погружается, растворяется. Сон неплохой, тем более лето снится.

     17 февраля 2010 (21:05)

Cavalera

Шумелка Мышь! Спасибо.

Смотрим сон. Стадион - место для общих действий, большого скопления людей, массы, где теряется СВОЕ личное очень. Есть такая опасность. К тому же место зрелищное, символически связанное с фальшью, игрой.

Думаю, что это страх утратить индивидуальность, свое очень оригинальное мышление, восприятие чего то, под воздействием так называемого "общественного мнения" Кто-то пытается навязать свои установки, от этого стремление сохранить свое.

     17 февраля 2010 (21:19)

Vio! Здравствуйте!

Стреляете по людям, общения хотите, контактов на стороне, с неродными людьми.

Но после этого есть тягостное немножко ощущение, замкнутости внутренней, плена, несвободы. Но в результате Вы посмеетесь сами над своим состоянием, Вам оно покажется несерьезным.

Второй эпизод в аквапарке. Разговор на четко предложенную кем то тему, инициатором которого будете не Вы, но ощутите себя в этом свободно, он Вас увлечет. Вы будете "дышать" в этом, и испытывать удовлетворение.

Длинные волосы - хорошо - это неплохие перемены, путь к этому, который Вы пытаетесь скорректировать, упорядочить, связать "резинкой" воедино, но будет все импровизационно, неожиданно, не так, как Вы задумали. Неплохие, вобщем, сны и четко, хорошо рассказаны!

     17 февраля 2010 (21:22)

Черточка! Привет! Смотреться в зеркало к перемене в жизни. Нос, как у мамы. В чем то повторите жизненную ситуацию, приключившуюся однажды и с матерью. Но может быть у вас появиться, обострится чутье, нюх, интуиция на что то. Вспомнятся мамины советы, подсказки.

LFI
La Femme Individuelle
     17 февраля 2010 (22:12)

Котька-Мариночка!

спасибо за параллели, даже не подумала в таком ключе трактовать увиденное. Мамы давно нет в живых, и жизнь у нее была не и легких - осталась вдовой в 43 года и растила меня одна. Мужа у меня уже нет, так что вдовство мне не грозит, а в остальном - ждем перемен, хотя, казалось бы, куда уж больше, и так на 180 градусов жизнь изменилась!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     17 февраля 2010 (22:12)

Несси! Плыть на бревнах по реке, может означать прибыль, полученную большим трудом, усилиями. В твоем сне через суровые холодные разговоры, препятствия. Берег в постройках - деловые хлопоты, связанные еще и с делами других людей.

Ашик! Ашик мне почему то тоже снится иногда, у нее особенность такая. У меня тоже так бывает. Есть люди на форуме, которые частенько мне снятся. Андрюша Зрелов (Альцион), Алекс Лев, Ашик, еще кое кто.

Сумасшедшая женщина - чему то странному удивишься наверно, (не очень приятному), от чего лучше держаться подальше.

А вот то, что ты убила тетку и спрятала в коробках - это тайна, которую тебе кто то здесь доверит и ты ее постараешься сохранить, хотя тебя это будет слегка шокировать, волновать и покажется не таким простым уж делом.

     17 февраля 2010 (22:17)

Черточка! Значит какая то будет ситуация, похожая на мамину, и мама предупреждает - Держи детка нос по ветру! Все будет хорошо!

Несси
     17 февраля 2010 (22:23)

Марина,спасибо. Посмотрим...

Мне Ашик впервы приснилась.Посмотрим,к чему снтся Ашик..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере