Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Несси
     17 февраля 2010 (22:25)

Марин,а ты думаешь,это все-таки не моя тайна? Убитая мною женщина....

     17 февраля 2010 (22:41)

Несь, вот одно могу сказать. Прибьешься к тайне какой то насмерть. Что то узнаешь очень серьезное, связанное с жизнью и очень сокровенным о ком то.

Несси
     17 февраля 2010 (23:05)

Марин, посмотрим.Кстати,пока тут сон записывала,мне написали в личку,на местном форуме,что в городе убили женщину.

     17 февраля 2010 (23:07)

Несси!! Вот ведь как...

Несси
     17 февраля 2010 (23:48)

Спасибо,Марина,за твой труд.

И я тоже спать,спокойной ночи.

multifrukt
     18 февраля 2010 (07:55)

Котечка , спасибо за такую обнадеживающую трактовку сна)

посмотрим, поглядим...

tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (10:27)

Мариночка, спасибо большое за все ,за надежду в том числе

Не так давно я рассказала Вам сон ,который тут же в реальности проявил себя точно согласно трактовке Вашей. Ничто не предвещало, что он так скоро подвердится,однако ... Было неприятно напороться на обещаные препятствия, но с другой стороны я уже была предупреждена и реагировала достаточно спокойно.

И вот еще что интересно, Вы так трактуете будто знаете гораздо больше о ситуации чем я описываю. И абсолютно попадаете в точку.Это поразительно!

Кстати, о препятствиях, мне встречалось мнение , что на верном пути они возникать не должны.Если они возникают - значит мы идем по пути самообмана.

Что Вы об этом думаете?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
спутница
     18 февраля 2010 (11:50)

Марина давно хотела спросить у вас, как вы трактуете штору, или занавес, или гардину (как угодно можно назвать) во сне?

Во сне вижу, что окно у меня дома закрыто новой бархатной шторой насыщенного малинового цвета (по-моему и бахрома была),

мама (покойница, но она периодически снится, для меня это нормально ) спокойно с улыбкой сказала-пояснила, что "это осенняя"

спасибо

     18 февраля 2010 (13:39)

bilancia!

Вы интереснейшие вопросы задаете! Такие, над которыми я сама потом долго и много думаю. И наверно не только я, а все, кого это касалось. А касались такие необъяснимые вещи тоже всех когда нибудь. Спасибо Вам за это.

Вот видите, как тема о человеческих снах, явлении хоть и загадочном, но привычном, выливается в другие темы, более тонкие может. Мы можем задать Ваш вопрос психологам профессиональным (здесь есть) эзотерикам, астрологам. Просто другим людям. Вот пусть подскажут, порассуждают вместе с нами.

А мое мнение насчет прпятствий. Позитивно настроенному, незлому умному человеку они тоже встречаются на пути обязательно. Иначе, в состоянии постоянного покоя и душевного комфорта, могут атрофироваться, утратиться такие качества, как внимательность, осторожность, умение концентрироваться, действовать, мобилизовываться в трудную минуту. Психика не должна пребывать в постоянном умиротворении, как бы правильно и нравственно не жил человек. Препятствия и трудности, жизненные встряски нужны для активизации человеческой природы, ее умению принимать правильные решения, быстро и четко обороняться в минуту опасности.

Почему люди с большим количеством квадратов и оппозиций в карте больше бойцы, чем те, у кого карта"принцесс", да потому что им приходиться часто бороться.

А Бог все придумал гармонично, слаженно, совершенно, хотя нам иногда кажется, что это неправильно.

     18 февраля 2010 (13:52)

Спутница!

Приветствую!

Штора, гардина, занавеска конечно же прикрытие, отгородка от внешнего мира. Практически не очень защищающая, но дающая ощущение иллюзорное закрытости, надежности. Ее можно отодвигать, наблюдать за происходящим, оставаяст при этом невидимым. Она бережет глаза от ненужного света а личное пространство от посторонних, любопытных взглядов. Символическое убежище, маскировка, уютный символ.

Темно вишневый цвет в жизни женщины несет особенную. смысловую нагрузку. Он действительно, осенний, права приснившаяся мама.( )

Но в каком смысле - это цвет зрелости, вызревшей сильной спелой мудрости, осторожности, доброты, умения быть терпеливой, нежной и сильной одновременно

Это комбинация из алого- цвета страсти, огня и черного - сдержанности, немножко печального но мощного достоинства, благородства.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере