Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (21:21)

спутница

"Будьте благословенны препятствия, ими растем" О! да!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
     18 февраля 2010 (21:38)

bilancia! И мне тоже очень понравилось. Вот хороший девиз для подписи под ником!

Антония! Я ответила.

ankara
     18 февраля 2010 (21:52)

Котечка! Недавно сбрасывала Вам ссылку http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2361. В канун моего 33-х летия приснился сон. Растолкуйте пожалуйста!

     18 февраля 2010 (22:49)

ankara!! Примите поздравления, хоть поздновато, но я не видела ту тему! Все равно счастья Вам, здоровья, красоты, достатка, всего наилучшего!!

Однозначно, сон необычный, накануне дня да еще с такой символической цифрой! Но первое, что ощутилось - это к трем огромным чудесам в этом году. Пусть они будут счастливыми!

Вот тут идет какая то символика цифр, надо подумать три дива - три одиннадцатилетних цикла, что Вы прожили, у Солнца бывает циклы в 11 лет. Надо подуумать над этим, как следует.

Antonia
     18 февраля 2010 (22:50)

Котька Спасибо

Про кладбище похоже на правду,с этого сна череда печальных событий.

А вот второй сон в мейле пусто.

Всё-таки кажется что это опять прямой сон.

Как думаете никаких вроде символов ?

МАРИЯ43
     18 февраля 2010 (23:11)

Марина, добрый вечер.

Сегодня мне приснилось- мой МЧ в виде голдена ретривера ( ) - ласкался ко мне. Он вообще то жгучий брунет ...

А потом снилось будто гощу у каких то знакомых в Италии в частном доме, где живет большая итальянская семья. Вижу себя во дворе дома - земля мощеная камнями во дворе дома.Вообще дом такой здоровский, каменный, старинный..Вот сижу во внутреннем дворике вместе с итальянским дедушкой. И говорим с ним. Я по - русски, а он якобы по - итальянски, но друг друга прекрасно понимаем. Я ему говорю: "А сколько же Вам лет?". Он мне говорит- что там такое....один и одиннадцать мес. Я его переспрашиваю, потому как не могу понять то ли 91 год то ли 101..А он встает и идет за такой амбарной книгой, где будто бы вся родня их записана, показать мне свой возраст. Идет с палкой такой деревянной мощной, инкрустированной серебром. Я ему говорю - да Вы не ходите, я Вам подам тетрадь. А он отвечает - нет, я должен двигаться..

Ну какой же дом классный был во сне. Во дворике стоял плетеный столик и кресла...До сих пор успокоиться не могу. Может конечно этот сон и просто так был..


Все мне позволительно, но не все полезно.
     18 февраля 2010 (23:40)

Мария! Добрый вечер!

А может этот ретривер не Ваш друг-брюнет, ведь золотистый, рыжий?

Но друг хороший снился, красивый, благородный.

Но будьте с этим другом осторожнее. Он не без подвоха.

Красивый итальянский дворик - вы будете под влиянием, очарованием какой то сильной, обаятельной личности, которая любит создавать вокруг себя теплый, красивый антураж.

И в этом общении, возможно Вам нужно будет испытать терпение чего либо. Будет нужна крепость духа, серьезность. Он может рассказать интересные новости, которые Вас заинтригуют. Вполне возможно, что это новое, но сложное немного общение.

     19 февраля 2010 (10:26)

Сны Дакоты

Dakota

23 января 2010 (22:53)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Последние 2 ночи снятся сны, в которых мужчины (разные, но оба знакомые мне) гостят у меня дома, по разным поводам и оказывается что они очень выпившие , что меня начинает выводить из себя и я начинаю агрессивно их выпроваживать (в жизни я гостеприимна и не агрессивна...) В итоге идет ярый протест с их стороны и любыми способами эти люди остаются на моей территории и ОСТАЮТСЯ в итоге

Что это может означать?

Котька , в ответ на вашу помощь

по моему предыдущему сну с болтом во лбе ,

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2170

наверное помните...

Парень приехал... Пообщались... Расстались на негативе небольшом у меня, от него (как Вы и говорили). Какая у него эмоция - не знаю, не спрашивала... В переписке он заинтересован, уже приехал домой и опять пишет, а вот в личном общении не так уж...

Котька

23 января 2010 (23:50)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Дакота!

Привет! У меня двойственное чувство от Вашего ответа. С одной стороны, я еще раз убедилась, что читаю сны в точку, а с другой - мне жаль, что оказалась права, потому что в общении с этим человеком, Вы ощутили негатив. Но сон Ваш именно так читался, я должна была предупредить. Но у Вас только начало отношений, все еще раз изменится в лучшую сторону, и будут наверняка хорошие, радостные моменты в общении. Люди не всегда сходятся с первой встречи, иногда бывает нужна притирка, пристройка, более длительное знакомство.

Вы знаете, я думала тут еще про ту странную деталь (болт во лбу) и мне показалось минутой, что это может означать какую то жесткую, железно вбитую мысль, установку, жизненную позицию в сознании Вашего знакомого, которую ему трудно преодолеть (а может, и не хочется), а Вам будет не просто принять ее, и это будет Вас удивлять, приводить в некоторое недоумение, скажем так.

По последнему сну.

Пьяные мужчины - это обвинение в Ваш адрес. Которое Вы почему то, непрочь выслушать, прибиться к ним мысленно, осознать. Остаются в итоге - Вы их примете, как правильные. Посчитаете этот "наезд" справедливым.

Dakota

24 января 2010 (00:00)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Котька , спасибо за помощь

По последним снам - посмотрим , если что-то будет - отпишусь , даже будет интересно, если будет что по этому поводу написать

КСТАТИ, а может быть что ЭТИ сны о прошлом?

это может означать какую то жесткую, железно вбитую мысль, установку, жизненную позицию в сознании Вашего знакомого, которую ему трудно преодолеть (а может, и не хочется)

да это скорее похоже на правду СТЕРЖЕНЬ там ОГО ГО! и правда, что мне как супер мунтабельной , очень сложно это добровольное ограничение понять...

Удачи Вам и добрых людей в окружении

Котька

24 января 2010 (00:26)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Дакота!

Спасибо! Это очень хорошее пожелание, серьезно.

Я последнее время стараюсь общаться только с теми людьми, от которых не ждешь плохого. Душу надо беречь и мне и всем, это очень важно. Вы очень точно пожелали

О прошлом? Вряд ли. Но какие то отголоски прошлого наверно в снах есть. Ведь время - понятие странное, оно перемещается из плоскости в плоскость , из одного измерения в другое, терпит метаморфозы, и мы не всегда замечаем это в реальной жизни. Может, в какие то незаметные осознанию моменты, мы бываем в прошлом, живем там снова, потом в будущем, меняем ситуацию, возвращаемся в настоящее. И не всегда разумом понимаем - где мы на самом деле. А во сне эта часть души, связанная с огромным невидимым полем, обнажается, сенсорно ощущает свою связь с ним, и дает сигналы, облаченные в образы.

И Вам удачи Дакота!

Несси
     19 февраля 2010 (10:28)

МАрина , сегодня я со сне видела кошачье д-мо.

Сидела на окне, смотрела вниз, окно было распахнуто,в доме,в котором прошло мое детство.Лето,зелень.Внизу стоит машина,в ней на заднем сиденье полусидя спит молодая девушка.Я смотрю на нее.Она проснулсь и стала разговаривать с мужчиной,который стоит под окном дома.(это был Дмитрий Дибров,-...Марин,что к чему Дибров?-не знаю,вчера фотку его в инете видела,но вообще неприятное существо,на мой взгляд)А я сижу на подоконнике и ем оладушки,такие пышные,со сгущенкой.И вижу,что моя кошка нагадила,по комнате несколько ее "экстрементов".,и даже я как-то наступила.

К чему???

     19 февраля 2010 (10:30)

Сны Марии

МАРИЯ43

23 января 2010 (21:25)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Котька, здравствуйте..

Прокомментируйте, пожалуйста, мой сон. Вернее тот кусок, который я помню...

Вижу себя стоящей на достаточно высоком холме..Или это гора, но не скалистая, а земляная..Какие бывают в Крыму..Поворачиваюсь - смотрю в одну сторону - вижу - тропу, ведущую на мою гору. Внизу вижу моих родственников - двоюродную сестру, ее дочку - мою племянницу.

Поворачиваюсь в другую сторону и вижу море. Очень красивое..Яркое синее..или ярко голубое что ли..Я такое видела в Тунисе в городе Сиди Бу Саид, там где снимали про Анжелику фильм..

И вдруг я швыряю с высоты своего холма со всего маху какой то мяч вниз..

Такой вот сон..

-----------------------------------------------------
---------------------------

Все мне позволительно, но не все полезно.

Котька

23 января 2010 (23:20)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Мария, привет!

Стоять на горе, холме - это в принципе чувствовать в себе какую то печаль, горе. Но стояние на верху, говорит, что Вы уже прошли самое тяжелое.

И теперь можете все смотреть на свои невзгоды осознанно, спокойно, видя отчетливо все выходы, дороги и все, что вокруг. Там, внизу, под этой печалью, остались те, кто вам близок. Уже не страшно, а наоборот ясно и прозрачно, очевидно.

Можно принимать осознанные решения, которые приведут Вас в себя,Вы отворачиваетесь от прошлого и того, что осталось внизу, под Вашим холмом-печалью, в ДРУГУЮ СТОРОНУ - это очень важно! И видите там чисто синее море, очень красивое - это Ваша будущая жизнь, возможность отплытия от того, что трудно так было до сих пор.

Чистая синяя вода - к глубоким, честным, серьезным крайне разговорам, смывающим все плохое и круто меняющим Ваше отношение к жизни, и саму жизнь.

Мяч кидаете сверху, мяч - это элемент игры, Вы больше не играете, Вам это не нужно, и с высоты пережитого бросаете вызов кому то.

МАРИЯ43

24 января 2010 (11:00)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Котька, спасибо Вам большое. Вы очень тактичный и внимательный человек..Иногда кажется, что Вы пишите (говорите) так, как будто даете позитивную установку и так оно и должно случиться. Или знаете почему то..

Котька, хотелось бы спросить Вас еще..Опять сон..Фрагмент,который запомнился..

Первый отрывок - лежу на кровати, подходит какая то женщина, которую я не вижу и на низ живота мне кладет две какие то тяжелые пластинки..Говорит - так надо ..Я ощущаю тяжесть такую как при беременности.

Фрагмент второй- зоопарк..Вольер с птицами..В одном вольере их несколько, разных. Одна похожа на цаплю какая то.Белая, лапки и клюв голубые..Это голубая выпь (не знаю - бывают такие или нет). А другие небольшие и все разноцветные..А потом я смотрю как бы сверху вольера и с удивлением обнаруживаю, что сверху сетки нет. А птицы почему то не улетают..Очень удивляюсь..

Спасибо

-----------------------------------------------------
---------------------------

Все мне позволительно, но не все полезно.

Котька

24 января 2010 (14:14)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Мария!

Спасибо! Положительную установку даю не я, честное слово, ее Вам дает жизнь, посылая такие позитивные картинки во сне. Она готовит Вас к хорошим переменам в жизни, говорит - Машенька! Не унывай, держись, будет и на твоей улице солнечно и классно. А я просто немножко умею Ваши сны читать (ну, так получилось )Я не всегда вижу хорошее в снах, очень часто предупреждения, советы, намеки, их тоже рассказываю, когда ко мне обращаются люди. Лукавить не стоит, что бы они были предупреждены. Вообще, наши сны - это товарищи, советчики, охранники, друзья. Если идет какое то предупреждение, значит Ангел возле спящего, оберегает, шепчет что-то. Ну это я так называю Ангел, может потому, что очень верю в него.

Когда совсем безнадежная ситуация, сон не приснится, вокруг вакуум энергетический и мрак.

А если снится, даже тревожный - значит Вы все таки, в круге Света, Помощи и не одни. Связаны ниточками с какой то мощной силой, пусть невидимой, ускользающей от мыслей и понимания, но существующей, потому что у каждого живого существа есть Душа, и она небезразлична Тому, кто ее создал.

Первый сон - мне кажется, желание материнства, но Вы это воспринимаете сейчас отдаленно, как если бы это было чудо.

Вольер с птицами - много известий, пока изолированных от Вас - вольер, ограничение.

Но Вы их чувствуете, их наличие - и видите, что сетки нет наверху - могут до Вас дойти. Птицы эти диковинные красивые не спешат лететь. Значит, пока не время, и не торопите их. Птица - тварюшка вольная, сама знает, когда ей надо подняться.

МАРИЯ43

24 января 2010 (16:32)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Котька, спасибо большое.

Какие то всети крутятся около меня..видимо...Будем надеяться, что хорошие вести..

Желание материнства есть...Да страшно менять в жизни что то, это будет как бы и зависимость от моего МЧ..Страшно..

-----------------------------------------------------
---------------------------

Все мне позволительно, но не все полезно.

Котька

24 января 2010 (16:46)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Все обязательно будет хорошо! Так или иначе. Вы пережили в своей небольшой жизни такие тяжелые потрясения, что обязательно сработает Закон Равновесия. Вы только смотрите почаще в небо, туда, где кончается сетка на вольере. Туда, где воздух, выход, надежда, синь. Улыбайтесь почаще, ловите радостные маленькие весточки от жизни. Из них постепенно, в свой срок, сформируется одна Большая Удача, очень заслуженная Вами. И ничего не бойтесь. Страх разрушает, осаживает, он брат уныния, которое считается одним из семи смертных грехов. Никого не бойтесь и ничего, это я Вам, как взрослая женщина говорю, нет ничего такого, что может сломить душу человека, который бесконечно, упорно верит в себя и свое счастье. Осторожны, конечно, будьте. И краем взгляда под ноги смотрите, что бы подножку не подставили.

Но страх сам боится того, кто ничего не боится.

МАРИЯ43

24 января 2010 (18:40)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Котька, спасибо Вам за позитивность и оптимизм..Я Вам верю..И в Ваши трактовки..Хочется чтобы у меня было все хорошо, чтобы была любима..чтобы я могла доверять человеку...

Вам я желаю того же. чего хотелось бы себе.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере