Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Kitana
     19 февраля 2010 (18:13)

Котька, здравствуйте!

Если можно, то растолкуйте мне тоже сон.

Снится, что я живу с мужем, который лет на 30 старше меня (этого человека в реальности не знаю), живем в каком-то домике. Мужа этого вроде люблю.

Но в один из моментов я стою на улице за дверью с оружием, притаившись жду чего-то, а может и его ждала. И когда он выходит, случайно стреляю в него и он умирает (крови не было, просто рана).

Спасибо заранее

     19 февраля 2010 (21:00)

Rox!

Скорее всего Вас ожидают какие то метаморфозы, события связанные с деньгами (прибылью или тратами, не знаю) Возможно Вам потребуется одолжить у кого то деньги и это как то связано с болезнью или смертью близкого человека не родного по крови.

Кошку во сне всегда трактую плохо, но Ваш случай исключение - это жившая когда то у Вас киска. Наряженная необычно? Возможно это намек на то, что рядом с Вами (вхож в дом) есть друг,привязанный к Вам и маме, но от которого можно ждать неискренности. Или не совсем правдивой вести. Но надо еще подумать.

     19 февраля 2010 (21:04)

leonie!

У Вас есть или намечается друг, с которым вы оба немножко одиноки, это общение обернется какой то странной неприятной новостью и при этом обязательно коснется Вас лично. У этого друга есть близкая очень связь на стороне, прямо неразрывная, хоть и болезненная (может быть это жена)

     19 февраля 2010 (21:08)

Второй сон - это преобретение явное материальных средств , или какого нибудь существенного улучшения жизниЮ связанное с трудностями и терпением. И опять таже самая тетя неприятная - экстравагантное пугающее Вас диво. Изумление большое. Неожиданность, шок. Но Вы получите то, что хотите, обязательно будет успех, который легко может улететь,будьте осторожны.

     19 февраля 2010 (21:12)

Kitana!

Очень похоже на какую то давнюю, застарелую проблему к которой Вы привыкли и даже пытаетесь принять как должное. Но чем больше Вы будете ее не бояться, а наоборот погрузиться в ее решение, тем быстрее она отпадет, исчезнет. Вам надо перестать испытывать страх и быть очень решительной и деловой.

Kitana
     19 февраля 2010 (21:20)

Котька, спасибо большое!

Галя
     19 февраля 2010 (23:08)

Котька ,добрый вечер.Как вы думаете,к чему снятся выпадающие коренные зубы? Просто с ужасом вытаскиваешь их изо рта, без боли и крови...

Rox
     20 февраля 2010 (01:15)

Cпасибо за отклик!

Маме предстоят две операции подряд, вот я и волнуюсь... С мамой пытаюсь работать, поднять ей уровень хоть капельку перед оперциям. И кредит этот больше мне кредит доверия напомнил... А вот исход я с кошкой связывала как-то...

А сегодня пришла новость, что брат двоюрдный потерял жену и сына Возможно Вам потребуется одолжить у кого то деньги и это как то связано с болезнью или смертью близкого человека не родного по крови. Вот, завтра у мужа буду деньги брать на телеграмму...

Так получается, сон получился вовсе и не про мамину ситуацию?

     20 февраля 2010 (10:48)

Sunrise! Милая, простите, вчера не увидела Ваш постик, начала со след. стр.

Ну Ваш Мч погладил Вас, мог принести Вам маленькую проблему, неприятность. Но может быть, это просто Ваше желание ощутить его прикосновение, ведь это же Ваш МЧ, а не собирательный образ.

Насчет планеток - тут надо разобраться, у астролога спросить. Вообще мысль интересная!

     20 февраля 2010 (10:50)

Галя! Мне кажется это утрата скорая, кого то из дальних родственников. Коренные зубы, возможно кто-то из стариков, или неблизкой родни.

Боль Вы особенную при этом не испытаете, воспримите, как факт.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере