Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     20 февраля 2010 (10:53)

Rox!! С мамой, сон про банк, скорее всего не связан.

А вот сон про нарядную кошку у меня из головы не выходит, Вы меня даже заинтриговали им. Буду думать.

tamtarot
Regina di Aria
     20 февраля 2010 (11:05)

Мариночка! удивительтые вещи стали происходить, сны поперли как грибы я думаю, это оттого что есть Вы

Из меня снивидица в принципе никакая, ничего обычно не запоминаю, разве что в напряженные этапы жизненные что-то снится и то под утро...

одним словом сегодня меня очень удивили помидоры рассказываю.

Третий сон подряд- ярчайшее ласковое лето.на мне платье легкое без рукавов. Тепло ,которым наслаждаешься.Я очень хороша в этом платье и осознаю это .Знакомлюсь случайно на улице с девочкой-подростком,она капризничает и что-то доказывает своему спутнику взрослому мужчине. Вмешиваюсь в разговор и как-то успокаиваю ее, нахожу слова.Зачем-то говорю сколько мне лет и еще немного привираю чтобы округлить , удивить их ...Их круглые глаза," да не может этого быть..." я по-женски наслаждаюсь произведенным впечатлением

потом мы гуляем, беседуем, я предлагаю пройтись по улице, а мужчина по галерее- там мол меньше солнца,не так жарко. При этом на голове унего странный чуть ли не меховой небольшой головной убор с такими хвостиками сзади.По дороге рассматриваем витрины.Помню лишь одну с украшениями.

Затем я дома.Говорю с кузиной по телефону.Рассказываю ,что я довольна маминым состоянием здоровья стабильным .Подхожу к окну и очень удивляюсь.Вижу под окнами пруд ,а в нем плавают красные помидоры большие

Пруд до порога,там раньше терасса была.Когда вырыли и наполнили непонятно.Я рассуждаю что наверное непрактично,зачем он тут, но выглядит интересно.А еще помидоры росли на гиганских кустах типа камышовых и падали вэтот пруд.Я ими любуюсь даже.

вот такой вот сюрр


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Юкка
     20 февраля 2010 (11:19)

Котька, здравствуйте!

Сегодня видела сон: держу в руках бумагу, в которой написано, что моей семье дали квартиру. Говорю мужу:-Надо же в наше время ещё квартиры дают! Прихожу в новую квартиру, начинаю осматриваться, прикидывать во сколько ремонт обойдётся и когда переезжать будем.

Вот к чему этот сон? Объясните, пожалуйста.

Спасибо.

Несси
     20 февраля 2010 (14:44)

Марина,привет!

Действительно, наверное,оттого,чтот тут так все рассматриваешь хорошо,сны пошли,как грибы после дождя....Сегодня снился дядя,который умер в ноябре.Художник кторый был.Снился хорошо,словно заходит в зал к нам ,очень радостнй, похорошевший,и протягивает мне фотоальбомы.Папки ,а в них фотографии.Я удивлена,мол,он же умер,но молча беру смотреть фотки.Он говорит,что это новые фотки сделал,и принес нам показать, а то мы их еще не видели.я увидела одну фотку,он там радостный такой,помолодевший.Счастливое лицо,какого давно уже не было у него.Смотрю,а сама думаю- только бы он не прикоснулся ко мн,не поцеловал.(он раньше при встрече чмокал меня в щечку) ну,он дистанцию сохранил,стоял в метре,не прикасаясь.

Марин,я так думаю,этот сон может быть знаком того,что сейчас "там" все у него хорошо?...

А второй сон,...про моего бывшего директора.Словно какое-то здание,коридор перед туалетом мужским и окошко ,какие бывают в регистратуре.Я захожу туда,где окошко,и вижу,что там сидит управляющая клуба,где я работала.Здороваюсь с ней.Тут из туалета выходит директор этого клуба,богатый довольно мужчина,и увидев меня, протягивает мне руку для приветствия.Берет мою руку и сжимает ее в рукопожатии.Я чувствую его ладонь и вдруг тоже с силой сжимаю ее.Он говорит-"ну вот так-то,вот так-то.ВСЕГДА так надо здороваться,не бойся сжать руку и не прикидывайся слабой!"

????К чему бы это?

Несси
     20 февраля 2010 (14:57)

Марина,привет!

Действительно, наверное,оттого,чтот тут так все рассматриваешь хорошо,сны пошли,как грибы после дождя....Сегодня снился дядя,который умер в ноябре.Художник кторый был.Снился хорошо,словно заходит в зал к нам ,очень радостнй, похорошевший,и протягивает мне фотоальбомы.Папки ,а в них фотографии.Я удивлена,мол,он же умер,но молча беру смотреть фотки.Он говорит,что это новые фотки сделал,и принес нам показать, а то мы их еще не видели.я увидела одну фотку,он там радостный такой,помолодевший.Счастливое лицо,какого давно уже не было у него.Смотрю,а сама думаю- только бы он не прикоснулся ко мн,не поцеловал.(он раньше при встрече чмокал меня в щечку) ну,он дистанцию сохранил,стоял в метре,не прикасаясь.

Марин,я так думаю,этот сон может быть знаком того,что сейчас "там" все у него хорошо?...

А второй сон,...про моего бывшего директора.Словно какое-то здание,коридор перед туалетом мужским и окошко ,какие бывают в регистратуре.Я захожу туда,где окошко,и вижу,что там сидит управляющая клуба,где я работала.Здороваюсь с ней.Тут из туалета выходит директор этого клуба,богатый довольно мужчина,и увидев меня, протягивает мне руку для приветствия.Берет мою руку и сжимает ее в рукопожатии.Я чувствую его ладонь и вдруг тоже с силой сжимаю ее.Он говорит-"ну вот так-то,вот так-то.ВСЕГДА так надо здороваться,не бойся сжать руку и не прикидывайся слабой!"

????К чему бы это?

     20 февраля 2010 (17:25)

bilancia!

Видите во сне лето, там тепло и хорошо, это предчувствие реальности каких то надежд и планов. Вы чувствуете их небеспочвенность. При этом Вам могут встретиться на пути как бы приятные, но капризные случайности, неожиданности, сопряженные с усилиями и необходимостью проявить характер и волю. Но эта часть вашей жизни не видна окружающим (мужчина во сне не хочет идти на Солнце, где может быть ярко высвечен). Это некое очень личное напряжение, которое Вы имеете, но не хотите думать об этом, неприятно. И не хотите что бы его заметили окружающие.

И еще Тамарочка, эта проблема может быть связана с некоторым шумом, ссорой вслух, скандальчиком. Корни его (хвосты) из прошлого, может быть, недальнего. А то, что Вы в этом сне прибавляете немножко (как я поняла) себе возраст, говорит о том, что перед кем то Вам надо выглядеть чуть сильнее, чем Вы есть. Ну самую малость.

Эпизод с витриной - Вы нерешительны в осуществлении каких то планов, занимаете выжидательную, даже пассивно созерцательную позицию, в ситуации, которая требует активности, напора, действия.

Пруд с помидорами у порога дома - закругленные, сглаженные внешне разговоры о чьих то больших слезах. Не хочу верить, что Ваших. Причем слезы эти связаны с Вашей жизнью личной и ее проблемами.

Очень близко Вас коснутся,подступят. Не сердитесь, но вот видится пока так! о во сне было лето - а значит, в принципе в жизни сейчас ситуация расположения к Вам и все в конечном счете образуется, так как надо!!!

     20 февраля 2010 (17:38)

Юкка!

Получите известие, которое заставит Вас посмотреть на жизнь с новой стороны, пересмотреть жизненные установки, планы. Возникнет необходимость вовлечения в новые обстоятельства, которые Вам захочется подкорректировать, изменить (отремонтировать)и появятся мысли, какой ценой это можно сделать, на какие траты (моральные, денежные, не знаю) пойти.

     20 февраля 2010 (17:47)

Ань!

Четыре раза на кнопку нажала, наверно сон для тебя будет что-то серьезное значить. Ничего не бывает просто так.

Смотрим. Про дядю сон неплохой, но ему важно что бы Вы все, кто остался вспоминали о нем чаще. Хочет, что бы Вы помнили его какие то достижения (может картины?) Не забывали отмечать дату его ухода. И годовщину и полгода со смерти.

Сон с начальником прозрачный. Он остался там, где денежное местечко, все кто там был остаются у него на заметке (в регистратуре) и при этом не забывает о тебе, все время думает, есть в этом агрессия какая то легкая, недовольство чем то (может тем, что ушла?) Он хотел бы видеть и тебя зубастей, нахрапистей, боевитей. Почему то хочет этого. Еще предполагаю, что сейчас у него период некоторых материальных накладок, понижения дохода.

В связи с чем, он злится.

Несси
     20 февраля 2010 (19:11)

Марина,спасибо.

Про дядю- позвонила маме и его жене,они порадовались моему сну,ну, а я завтра схожу в церковь,свечку поставлю.

А про директора- он там,где туалет-то есть,деньги,и потому ты сказала,что "денежное место",да?

Про "злиться"...боюсь и подумать..с чем это может быть связано. он точно не вспоминает обо мне,да и жалеть ему сейчас не о чем-на моем месте креативный человек,который хорошо работает.

tamtarot
Regina di Aria
     20 февраля 2010 (19:11)

Мариночка, спасибо большое! Сижу вникаю

А вообще все кроме слез необыкновенно здорово подмечено и весьма небеспочвенно .я бы сказала очень даже перекликается с реальностью.

еще раз спасибо

ну а слезы...как можно сердиться, кто предупрежден - тот вооружен


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере