Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     13 февраля 2010 (21:20)

МАрина,привет!

Сегодня мне приснилось что-то дурацкое,про селезенку жены любовника моей подруги.

Подруга с ним рассталась, в январе.Он бывший любовник на сегодня.

Жену его ,естественно,терпеть не может.Жена- этакая тетя в очках, выглядящая старше своих 33лет. Асексуалка и мымра( слова подруги)

Сегодня снится,словно мне кто-то ( может,и НЕ подруга) рассказывают,что у жены удалили селезнку.Я удивлена,мол,зачем??? Мне говорят- ну,ты же понимаешь,в этом возрасте лучше- все-таки удалить селезенку,чтобы потом не было проблем.И человек мне говорит это настолько спокойно и буднично,что я успокоилась и думаю, когда-то и мне,наверное,придется удалять ее, - все это делают.

ВО сне ей словно больше годков, не 33,а за 40., впрочем,немного...

Вот к чему,МАрина? Я подругу давно не видела, недели 2-3, жену ее любовника вообще полгода не видела...ЧТО тут селезенка и ЧТО тут уверенность в том,что "ВСЕ так делают".ЧТО такое селезенка в иносказательном толковании?*

Only
     13 февраля 2010 (21:57)

Котьк! я пыталась написать тебе в личку. бывает, такое снится, что прилюдно... через пару дней пришел возврат.

как с тобой можно связаться? (и можно?)

или тыцни мне на ящик?

(вот, я перешла а "ты", надеюсь, ты не против )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Вик
     13 февраля 2010 (23:46)

Марина

Действительно,произошла драмма спустя 1.5 года после того сна.

Всё было как в том сне-резкая смена декораций.Но я раньше никогда не связывала эти два события...

С тех пор прошло почти 8 лет,и у меня действительно был невероятно трудный период.Мне стоило нечеловеческих усилий остаться жить.Каждый день,на протяжении почти 5 лет,я боролась за существование на физическом и моральном уровне.

Сейчас,слава богу,всё позади.Но если это был кармический урок,то наверное я его не усвоила,потому что он был глупым и бездарным.

Лишь моя истинная вера укрепилась...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Antonia
     14 февраля 2010 (00:35)

Котька

Я спрашивала,вот почему.

Обнаружила,что многие люди с в 12 доме,видят какие-то пророческие и странные сны.Конечно,выборка маловата,но тем не менее.

У меня самой после переезда,сны вот такими стали.

в 12 ,как и у Вас.

с я бы не рассматривала.т.к это у всего поколения.

Но вот ещё интересно узнать где у Вас и есть ли связь с .

Ещё одна группа людей с очень интересными снами:

у них аспекты и .Пока встречались мне и .

Ну это мои слабые предположения.

Вот,что пишет о 12 доме Хербст:

"Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного....

В 12-м доме интуиция расфокусированная, не избирательная, более универсальная по содержанию."

Что интересно,что помню все свои сны,может действительно,сплю не очень глубоко.

Просто иногда это явная ерунда,отрывки от впечатлений за день.А иногда прямо фильм и бывает,что я не участвую,а смотрю со стороны.

fancy
Karma chameleon
     14 февраля 2010 (11:15)

Сегодня приснилось 2 сна:

1) Выхожу на балкон в доме моей бабушки и наблюдаю как с балкона пару этажей выше падает девушка, но как-то будто в замедленном кадре и кажется будто не падает, а летит..Она одета в струящиеся одежды, у нее длинные русые волосы. Я неотрывно наблюдаю ее "полет" ровно до тех пор, пока она не оказывается на уровне нижних этажей, и я вроде как знаю что сейчас она ударится о землю и картинка будет уже не такая красивая и я ухожу с балкона обратно в квартиру.

2) Я в какой-то комнате с выключенным светом включаю свой ноутбук, чтобы показать своему бывшему ЛЧ (с которым толком ничего не было, больше мои иллюзии, но у меня к нему до сих пор есть неуспокоенность) фильм, который я записала с телевизора (со всеми рекламными вставками). Это фильм по каким-то нашим общим интересам. Я его тоже хочу посмотреть. При этом я почему-то лежу на полу на животе, опираясь на локти, к экрану боком так, что только вижу свет монитора и звук слышу. Где находится бывший ЛЧ тоже не вижу.

В это время в комнате находится некая женщина, будто бы чья-то знакомая, но что она точно тут делает мне не ясно. По комплекции она очень полная (кстати именно с такой женщиной встречается сейчас бывший ЛЧ, но она ли это была - непонятно). И вот она меня спрашивает можно ли ей расположиться для просмотра фильма у меня на спине. Я не возражаю, но когда ощущаю ее вес на своей пояснице, понимаю, что если она сядет - я проломлюсь и говорю ей остановиться.

Потом встаю с пола, в фильме как раз начинается реклама. Иду в другой конец комнаты. Там вижу диван разложенный, на нем лежит ЛЧ, освещенный светом монитора, улыбается мне. Я зачем-то начинаю искать пульт для ноута, видимо чтобы перемотать рекламу. Пока нахожу, реклама уже прошла. Я залезаю на диван, ложусь сзади ЛЧ, мы продолжаем смотреть фильм.

При этом реклама в этом фильме была в виде анонса какого-то другого фильма и будто бы я уже смотрела раньше это все тоже во сне, тоже с кем-то..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     14 февраля 2010 (13:36)

Фэнси!

Ваш первый сон может означать разговоры с подругой о какой то забаве (развлечении), может быть, мечты о веселом праздном времяпровождении, но не Вашем, а как бы глядя на что то со стороны. Разговор о чьей то любопытной жизни. Река закрыта каменным бордюром, лично Вас этот разговор, скорее всего не касается, но Вам любопытно посмотреть на что то отстраненное, обсудить. Вполне вероятно, что это разговор о дальних поездках за пределы страны, или о иностранцах.

     14 февраля 2010 (13:42)

Несси!

Вот это интересно про селезенку! Что бы это значило?

Селезенка маленький ведь орган под ребрами, похожий на улиточку, да? Хрупкий довольно, при определенных обстоятельствах может легко разорваться, даже от удара локтем, незначительном падении. Но последствия бывают смертельными.

А еще это орган, собирающий ненужные, вредоносные клетки крови, маленькое хранилище раненых эритроцитов. Вот что можно предположить?

Эта женщина лишится терпения, в результате того, что обо всем узнает. Скорее всего так. По шее крепко может получить неверный муж. Подружка будет знать об этом.

fancy
Karma chameleon
     14 февраля 2010 (13:48)

Котька , благодарю! ну да мы обе мечтаем о переменах к лучшему в данный период, в том числе и о поездках..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     14 февраля 2010 (13:52)

Котька,здраствуйте!

Вы недавно открывали тему о квадрате транзитного урана к натальному солнцу.У меня и у вас солнце в одном градусе,и сегодня и завтра уран делает точный квадрат,и больше в этот градус при нашей жизни не вернётся!

Как вы себя чувствуете? В каком доме у вас солнце?

У меня солнце в 6 наталном доме,уран в 9. Я что то приболела...,простуда и нервное переутомление.

Ещё один день простоять...!!!

А мне сегодня приснился тоже интерестный сон.

В меня влюблён МЧ.В реальности такого никогда не видела.Однако,я сомневаюсь в своих чувствах к нему,а он очень доброжелательно настроен,и показывает мне как можно ходить по невидимой поверхности...

Расказывает,что оказывается в некоторых местах существуют невидимые поверхности,приблизительно пол метра от земли.Я сначала неверю,а потом вместе с ним начинаю ходить по ним...Но со стороны выглядит как будто ходишь по воздуху.

Вот такой сон,довольно приятный....


в споре обычно побеждает нуднейший...
бабайка
     14 февраля 2010 (14:40)

Коть,Не смогла сразу ответить,гости два дня подряд.

Спасибо,за анализ моих снов!!!

Котька,

Насчет пуговиц, про которые Вы писали в первом свом посте. У меня такая же история! Я думала, это случайность. А еще, у меня всегда теряется одна сережка странно, вот есть несколько одиноких серег, все без пары. Нет что бы, один комплект потерялся, а второй цел был. Нет, они все располовиниваются, как специально. Что Вы об этом думаете?

Ну если пуговица одна отвалилась,то это,может,и случайность!!А вот когда КРЯДУ несколько,то это уже "толстый" намек высших сил.

Про серьги,честно,ничего не знаю.В инете в поисковике набрала,а там выдает,что это к неприятным сообщениям.Но ,думаю,что у Вас это работает по-иному,т.к. это происходит с каждой парой серег.А Вы сами не подмечали КАКИЕ события следуют за потерей серег?

И что бы Вы ответили постороннему для вас человеку,если бы он обратился к вам с тем же вопросом про серьги?когда думаешь не про себя,а отстраненно,то ответ приходит.И еще если бы во сне вы потеряли сережку,то какое было бы толкование?Мне слается,что сходное с реальностью.

Мое мнение-это потеря каких-то отношений. Разрыв.Может просто какие-то отношения себя исчерпали.Вспомните.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере