Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Dakota
     14 февраля 2010 (15:14)

Котька , добрый день!

Правильно ли я ощущаю значение своей невесомости во сне - как потерю стабильности в жизни или что-то в этом роде? С определенной периодичностью мне снятся сны с цунами, когда волна меня накрывает и с течением этих снов по жизни я уже научилась из этой толщи воды выплывать , вот в сегодняшнем сне происходит аналогичная ситуация, я ощущаю резкий уход воды моря из под лодки и готовлюсь к тому что сейчас надо будет выплывать и набираю как можно больше воздуха, ан нет , не нахлынывает вода и я как будто парю между водой которая опустилась и тем уровнем на котором я еще совсем недавно была... В итоге оказывается что ВСЕ люди в такой же ситуации и чтобы адекватно продолжать жить надо нащупать какую-то поверхность толи стену, толи потолок и держась за них перемещаться , а иначе опять состояние невесомости... Понимаю много "воды" в рассказе, Надеюсь сон для Вас тоже покажется интересным с точки зрения его интерпритации . Спасибо!

iguana
     14 февраля 2010 (15:33)

Котька

Спасибо, что вы откликаетесь всем.

Время от времени снятся сны про авиакатастрофы. Я стою наблюдаю и вижу, как падает самолет. Самолеты разные, обстоятельства тоже, но в конце он, как правило взрывается.

А недавно приснился сон, что я в самолете и он не смог взлететь и съехал с полосы.

О чем это?

Заранее спасибо

     14 февраля 2010 (16:55)

Фэнси! Насчет второго сна. Вы на балконе, состоянии подвешеном, как бы " между здесь", то есть в комнате Вам быть не хочется и выход из нее Вы ищете промежуточный, временный, просто передохнуть. Чувствуете,что в этой ситуации Вас ждет какое то маленькое открытие, удивление, но заранее предполагаете, что окончится это падением мечты, ее крахом. И просто отходите от этого. Возвращаетесь к изначальному положению. - в комнату.

     14 февраля 2010 (17:01)

Фэнси! Вы не просто не успокоились по отношению к бывшему ЛЧ, Вы его явно хотите вернуть к отношениям, но почти эфемерным, только обозначенным, виртуальным. Но важно обозначить его присутствие в Вашей жизни, для Вас это принципиально. Но понимаете, что то, что вернется будет почему то тяжело, может " проломить спину!

И все равно видимо будете общаться каким то образом, но отношения эти полунастоящие, не очень теплые, не совсем искренние. (Прошу прощения, но прочлось так)

     14 февраля 2010 (17:50)

Дакота

Насчет невесомости есть двоякое ощущение, можно конечно расценить, как отсутствие веса в жизни, недопустимую непривязанность, мотание в пространстве, несколько хаотичное. Но можно предположить, что сны о невесомости предполагают творческое состояние, когда что-то вот вот должно произойти, решиться, вызреть и в этой ситуации рациональное мышление, заземленность, тяжесть - будут только помехой. Редкое состояние парения в идее, мысле, плане - когда окружающие не всегда ас понимают, но Вы в этом невесомом пребывании чувствуете себя на перепутье, на точке, когда надо сделать првильный выбор. Когда душа, как ртуть, и может потечь в любое, неожиданное русло. Принять любую неожиданную форму.

Цунами к огромным переменам в жизни и большимми, в связи с этим, разговорами.

     14 февраля 2010 (17:53)

Игуана!

Может быть, это временная неспособность, бессилие реализовать какой то внутренний сильный порыв. Невозможность осуществить мечту. Внутренние сомнения, нерешительность, заторможенность.

fancy
Karma chameleon
     14 февраля 2010 (18:04)

Котька , спасибо)

Насчет второго сна - в точку.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Raspberry
     14 февраля 2010 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милая Котька!

Хочу спросить у вас к чему мне периодически снятся перелеты на самолетах. Иногда ничего не снится вообще, а иногда все время куда то летаю.

П.С. В свое время я, можно сказать, вынужденно

емигрировала в другую страну, где сразу почувствовала кожей, что ето не мое, все время думаю о переезде, но наверное теперь уже ето вряд ли возможно. Может сны об етом мне красноречиво говорят?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
     14 февраля 2010 (23:16)

Raspberry!

Очень похоже на внутренне стремление изменить ситуацию, сместить события. Жажда перемен сильная.

Но без основательных выводов, решений. Скорее, как зреющее и очень сильное пожелание. Конкретными поступками, действиями не оформленное.

Sunrise
     15 февраля 2010 (10:52)

Котечка, хочу написать как и обещала обратную связь на этот сон http://oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2268

Вчера человек попросил прощения! я до сих пор в шоке нахожусь!!! поверить не могу, что человек все таки это сделал, потому как это не в его стиле. но вот тайны мне никакой не открыл, может еще все впереди?

Котечка я поражена Вашим талантом в самое сердце!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере