Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     15 февраля 2010 (11:13)

Марина!

Поздравляю!!!

Читала несколько Твоих бесед о снах.

Превосходно!

С глубоким вчувствованным символизмом Ты общаешься на Ты.

Успехов Тебе на тропинках, улицах и трассах Провидения!

Счастливого Пути!!!

fancy
Karma chameleon
     15 февраля 2010 (11:30)

Добрый день!

Сегодня опять 2 сна:

1)Урок математики в школе. Пишем контрольную. я, как и многие, не успеваем сделать достаточно заданий на оценку выше 3, под конец урока все начинают у кого-то списывать, я сначала думаю сдать уже как есть на тройку и не дергаться, но в последний момент решаю списать.

2)Какое-то мероприятие проходит в концертном зале. Я сижу за столиком рядом со сценой, рядом за другими столиками сидят тоже разные люди в праздничных вечерних нарядах. Конферансье, молодой человек, красивый брюнет, но лицо мне его не знакомо, подходит к столикам и каждой даме целует ноги, от щиколотки до коленки.. потом подходит ко мне, приглашает пройти с ним. Говорит что-то типа "Достаточно развлечений, перейдем к главному..", я беру его под руку и мы демонстративно поднимаемся на сцену и... занимаемся там сексом , ну как будто это так и надо, будто это сценический номер. По ощущениям - во сне мне это нравится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Dans
     15 февраля 2010 (12:59)

Мариночка! Уважаемая!

Простите, что не по делу в вашей теме - не со снами, а со словами Читаю Вас всегда, независимо от того, как часто Вы появляетесь на форуме. Читаю постоянно и неизменно одну из немногих. Вы поразительно теплый, солнечный человек!!! Я от души желаю Вам любви условной и безусловной, счастья женского и человеческого, мира и гармонии!!! Пусть Вам везет во всем и всегда, Мариночка!

tamtarot
Regina di Aria
     15 февраля 2010 (15:09)

Да, я тоже сюда захожу регулярно прочесть Котьку

От ее слов исходит особый свет и несуетность.

Однажды прислушавшись к ее совету ,я избавилась почти тут же после прочтетния и осознания ее правоты от груза нелюбви.Стало легче и светлее жить. Спасибо ,Марина !


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
бабайка
     15 февраля 2010 (19:26)

Котенька,если еще не устали,растолкуйте плиз мою абру-кадабру.

Снилось сегодня.Будто в углу какого-то дома(угол впуклый)растет огроменный куст сирени.Но цветов не видно,я только понимаю,что это сирень,а на самом деле вижу растущую шубу из обалденно красивой голубой норки.Какая-то женщина с удивлением смотрит на это дерево и спрашивает что это такое.А я ей говорю:вы что,не видите?это же сирень!!Вот сейчас мы вам покажем!

И я вдруг с какой-то девушкой как-бы укутываемся этим деревом-шубой и я оттопыриваю эту шубку возле живота как будто у нас(с той девушкой) большой живот и говорю:"Вот так!мы как будто Дед Мороз с большим животом и в шубе".

Потом я вижу себя как я застегиваю на себе сапоги,впихнув штанины вовнутрь.Но такой модели сапоги я в жизни не ношу.

Это пустой сон?как вы думаете?

     15 февраля 2010 (19:57)

Dans! Спасибо!

bilancia! И Вам!! После таких слов есть ощущение, что все в жизни не зря! Хотя немножко неловко. Спасибо Вам!

     15 февраля 2010 (20:21)

Фэнси! Смотрите как, Ваши сны про школу действительно постоянны. Это просто прямо перст указующий на какое то событие в жизни. Попробуем определиться какое? Если хотите, скиньте мне в личку свои данные, может, это как то связано с транзитами текущими? Давно про школу сны снятся?

Эпизод первый. Урок математики, надо что то высчитать очевидно? Но Вы не хотите принять свое решение, списываете чужое. То есь Ваше самостоятельное, еще не готово вылиться в ответ. Или Вам пока лень об этом думать, вроде бы и надо, а точно не знаете, насколько. Легче принять чужое мнение.

А вот второй эпизод грозит Вам пакостью от кого то.

     15 февраля 2010 (20:38)

Бабайка!

Угол дома, проблема, в которую Вас вогнали обстоятельства. Впуклый?? То есть вогнутый вовнутрь снаружи? Я правильно поняла?

Тогда это проблема извне, не Ваша личная, созданная кем то, по независящим от Вас обстоятельствам.

Куст сирени - печаль огромная, сильная печаль в связи с этим, которая выльется в очень шумные разборки, со скандалами, обвинениями, причем облачено это будет в форму очень благородного негодования.

Во время этого может возникнуть некое озарение- удивление, изумление от чего. Вообще похоже на проблему чужую, которая Вас будет тяготить здорово, чем то удивлять. Вы в нее будете вовлечены неприятно. Еще раз извиняюсь, но точно так!

В результате всего, Вы примете свое решение какое то, сделаете вывод, причем будете совершать действия, Вам несвойственные и внутренне замкнетесь.

     15 февраля 2010 (20:48)

Бабаечка! Хотя сны в третий лунный день не всегда сбываются, если откровенно. Но это может быть видением предполагаемой ситуации в будущем. На всякий случай имейте ввиду!

fancy
Karma chameleon
     15 февраля 2010 (21:20)

Котька , благодарю)

Насчет школы.. трудно сказать, но периодически снится. Чтобы так часто, как сейчас - не было раньше). Кстати снились еще сны в связи с иностранными языками ( http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2230 , http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2162&p=1) и вот еще тот недавно про за границу. Все это дело с затмения январского началось где-то, с перехода Юпитера (образование, иностранное вроде его тематика) в Рыбы может? Он у меня там натальный и к концу февраля пройдет транзитом по Марсу, с которым он в соединении, и сделает трин к плюс возвращение Юпитера.

В личку чтобы зайти там надо у админ-ра запрашивать пароль, да? Или вы про конвертик? Данные могу и сюда выложить, они все равно уже засвечены донельзя, но у меня не ректи время.

Насчет сна про конферансье: а с какой стороны можно ждать подвоха нельзя понять по сну случайно?) От уже знакомых людей или новых? Потому что я в данный период очень мало с кем общаюсь и еще меньше людей подозреваю не то что в подлости, а вообще в интересе к своей персоне, я так сказать на дно залегла пока). Поэтому сложно даже что-то предположить в этом плане... Хотя враг не дремлет может))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере