Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Поличночка
     26 февраля 2017 (19:51)

Lenkakurunov

Спасибо, что уделили время!

То есть, если в меня стреляли, да еще так конкретно, то кто-то до меня пытается "достучаться"?)))

Власова
     26 февраля 2017 (22:42)

Поличночка!

если в меня стреляли, да еще так конкретно, то кто-то до меня пытается "достучаться"? - до Вас донести важную информацию, от которой не отмахнуться, как "выстрел в лоб"...

Мне снились сны, что зарезали мужа несколько раз, до сих пор жив, так что не принимайте близко к сердцу.

Хотя буквально вчера по Рен-ТВ целый день показывали про прогнозы о России и даже дают срок - с 20-хх чисел июня 2017 по август 2018 о войне. Мне тоже снилось на Нг сон с толпой мужиков, против которой я не могла пройти.

Посмотрим, что будет, но угрозы не чувствую.

Поличночка
     26 февраля 2017 (23:26)

Lenkakurunov

Я не принимаю близко к сердцу, трактую такие сны обычно, как собственное нехорошее эмоциональное состояние. У меня транзит Урана давно нехороший идет. Зная его влияние, я терплю и стараюсь не "взрываться". Вот и получается, что все в себе.

Просто этот сон все же отличается от других подобных, вот решила в нем покопаться. А вообще, не знаю как воспринимать сон в затмение...

LenaLe
     2 марта 2017 (16:14)

Девчоночки!С весной всех нас!!!

Снилось в ночь на 1 марта будто увидела в дверной глазок мужчину и женщину(молодая пара), на руках у каждого из них по живому белому лебедю! Птички раскормленные. Даже мордочки их разглядела .

Эти люди стучались в дверь соседки, но в глазок я видела как они оба обращены к моей двери тоже

Власова
     2 марта 2017 (16:40)

LenaLe!

А соседка - человек творческий или ребенка ждет?

Лебеди - к успехам в искусстве, тихая жизнь.

Пара на пару - время события, либо "4" - усердный монотонный труд.

растущая, в экзальтации!!!

LenaLe
     2 марта 2017 (17:27)

Lenkakurunova71,

соседка художница.Ещё пианистка.

Власова
     2 марта 2017 (18:47)

LenaLe!

Вот такая еще версия, как-то выстроилось в логическую цепочку - лебедь-руки( , , близнецы от Зевса и Леды), набрала "Лебедь и Леда", Яндекс выдал 11 млн. ответов, а картин - но секОс очень видный...

Еще и Вы говорите, что соседка - художница!

Вот ссылка мифа о Леде, посмотрите, может, поймете, Вы-то здесь при чем? А, может, Вам "грозит" беременность?

https://shkolazhizni.ru/culture/articles/34794/

LenaLe
     3 марта 2017 (05:41)

Lenkakurunova71 ,спасибо!

Дамаск
миру мир
     4 марта 2017 (18:02)

Привет

сегодня во сне полетела прыгать с парашютом, но не вошла в самолет, а прицепилась за него снаружи, так и взлетели, помню как двумя руками вцепилась за перекладину чтобы не соскользнуть и в голове мысль, что если сорвусь парашют то за спиной.

Самого прыжка не помню, далее уже на земле складывала парашют ползая по нему и не зная как точно его собирают подумала, что нужно будет пересобрать после под присмотром спецов.

Далее оказалась возле своего шкафчика, в котором когда-то лежали мои вещи и вот по прошествии многих лет я обнаружила, что его не вскрывали. Открыла его и начала перебирать весь хлам даже с ностальгией, там были трусы, носки, майка, полотенце, монеты, портмоне и два вареных яйца... - вот эти два предмета мне больше всего интересны для трактовки как я понимаю шкафчик это моя душа которую надо перебрать на предмет полезности и нужности каких-то вещей из прошлого. Полет на самолете - желание риска, взлететь над проблемами, но со страховкой точно просчитанной.

А какие у вас мысли

Власова
     4 марта 2017 (18:48)

Дамаск!

оказалась возле своего шкафчика, в котором когда-то лежали мои вещи и вот по прошествии многих лет я обнаружила, что его не вскрывали. - а мне вначале показалось, что речь о прошлом, возврату к ситуации из прошлого, повторения пройденного.

трусы, носки, майка, полотенце, монеты, портмоне и два вареных яйца.. - а это и вовсе - набор дорожный, что в лагерь отдыхать, что в больницу собирать, самое необходимое свое. Как и складывать парашют. (Да в дорогу собираетесь!)

Парашют по аналогии с Фен-шуй - зонт - защита, купол над головой, который снизит удар.

И то, что не вошли в самолет - решаете сами, не вписываетесь в систему, как люди автостопом или "дикарями" едут, сами выбирая где остановиться, насколько и как проводить время.

А что в действительности, какие планы?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере