Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     4 марта 2017 (19:48)

да нет особо планов конкретных, может только где-то глубоко внутри хочется прорыва вот подсознание и выдает такие сигналы, но с опорой на прошлый опыт?!

Хотя подруга было предложила летом на моря-океаны сгонять как в старые добрые времена, я уже лет 10 никуда не выезжала, но тогда из Москвы легче было по всем направлениям летать, да с той зп, а ща уже накладно.

Власова
     4 марта 2017 (21:44)

Дамаск!

Ну давайте подождем месяца три, в начале июня красиво транзиты ложатся! Почему-то мне кажется, что с отдыхом, перелетами связан сон, а высшие силы обещают защиту, уходит от , не в 1-ом доме?

Сама бы слетала куда-нить, дети захандрили, нужна перезагрузка.

Дамаск
миру мир
     5 марта 2017 (19:23)

да венера с ураном будет в первом, сатурн в 9

Власова
     5 марта 2017 (22:31)

Дамаск!

Эх, вреднючий ! Закрывает заграницу. Может хотя бы Крым али Сочи? Так манит. Еще знакомый из Стерлипарижу все время рассылает приглашения на туры по республике и Чел. обл. - лазать по горам, сплавляться по рекам, спускаться в пещеры... Да я не люблю дикую природу, с родителями наездилась в детстве, всегда боялась, особенно по ночам, хоть и спала с закрытой машине. Смотрю его фильмы, качество - западное, и не выходя из дома.

https://www.youtube.com/watch?v=IvWr-AutUuo

Darina
     10 марта 2017 (14:55)

Девочки

буду признательна если прокомментируете)

приснилось сегодня что я пришла в какой-то новый дом - новостройку и совершенно случайно узнаю что у меня там квартира 2-х комнатная новая! (я не верю своему счастью, сомнения и радость одновременно), иду к кому-то у кого списки, смотрю написаны мои ФИ и номер квартиры, счастье и неверие ух...и параллельно узнаю что рядом в новостройке у меня тоже 2-ка, я снова не могу поверить своему счастью, две новых квартиры и думаю во сне - буду жить в своей (у меня тоже 2-ка ) а эти две сдавать

есть какой-то эзотерический смысл во сне или мне просто хочется иметь много недвижимости))

Власова
     10 марта 2017 (17:47)

Darina!

просто хочется иметь много недвижимости - да.

Новые квартиры - это новые планы, новые пространства для освоения.

Снимать квартиру - к любовной связи.

Хорошо обставленная комната - к нежданной помощи.

Находка во сне - к подарку.

Чистая кухня - к прибыли.

Ярко освещенная комната - к торжеству, победе.

Странная комната - к удаче.

Счастье - не к добру, если сильно счастлив.

Darina
     10 марта 2017 (19:48)

Lenkakurunova71

Спасибо!)

квартир я не видела во сне, главный сюжет - это новость что они есть, думаю что без ремонта раз в новостройке)

была счастлива но одновременно взволнованна от неожиданности и не могла поверить

новых планов нет, наоборот застой, думаю чем бы заняться, может после сна начнутся перемены))

Власова
     10 марта 2017 (20:23)

Darina!

может после сна начнутся перемены

Мне кажется, наоборот, эксклюзив снится, когда впечатлений не хватает - встреча или любовь с известными личностями, артистами и эффектными красавицами (красавчиками), шикарные драгоценности, яркие путешествия, необычные приключения - чем-то же надо разбавлять серую будничность жизни.

Но, судя по транзитам, один чего только стоит, всего можно ожидать! Как бы еще не пожалеть из-за чрезмерных событий.

Желаю Вам наилучшего, хотя бы одну квартирку получить

Darina
     10 марта 2017 (21:19)

Lenkakurunova71

Взаимно, спасибо)

Желаю получить о чем мечтается

Перепелка
     11 марта 2017 (18:28)

Мне сегодня плохой сон снился. ПоплЮвала со словами "куда ночь, туда и сон", очень нехороший однозначно. Приснилось что, я извиняюсь, обделалась и встать стеснялась-во сне прямо на стуле выезжала из кабинета в душевую-дабы "позор смыть", а там так красиво и удобно и прям можно и мочалки и мыло выбрать. Снилось что я с одним специалистом бродила по каким-то заснеженным строениям и искала дорогу, а потом оказалась на месте где люди реальные дела делают и поняла что это с ними общалась по телефону всё время. Забавно было что ситуацией рабочей худенькая скромная женщина рулила.

Короче производственные заморочки снятся уже.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере