Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     13 марта 2017 (16:41)

LenaLe!

примчал быстро, выслушал, посоветовал пару способов как избавиться от нервного напряжения и ускакал дальше ловить преступников - !!! Мне прямо легче стало!

Со страхами - будет жизнь бить до тех пор, пока уже не будете чувствовать боли, пока не будет все равно, пока не перестанете бояться. Тут лучше хитрить, чем становиться сильной. Ну я такой вывод сделала по своей жизни .

Все плохое уйдет, горькие пилюли - тоже лекарство.

LenaLe
     13 марта 2017 (19:37)

Lenkakurunova71,

Со страхами - будет жизнь бить до тех пор, пока уже не будете чувствовать боли

От этого долбанного страха произошел выброс адреналина, дальше тахикардия, дальше 140 на 90, а от этого еще страшнее.

пока не будет все равно

Я сегодня думала об этом: надо наплевать на эти страхи, на упертое желание держать все под контролем, пытаться переделать все и вся быстро и почти одновременно...Надо постараться и научиться отключать телефон и наслаждаться хорошими фильмами...

Ну я такой вывод сделала по своей жизни

Власова
     13 марта 2017 (20:57)

LenaLe!

Я сегодня думала об этом: надо наплевать на эти страхи, на упертое желание держать все под контролем, пытаться переделать все и вся быстро и почти одновременно...Надо постараться и научиться отключать телефон и наслаждаться хорошими фильмами... - и отказаться от общения с теми, кто тянет на дно, назад или силы. И не бояться отказывать. И себя любить.

LenaLe
     14 марта 2017 (12:51)

Lenkakurunova71

Спасибо Вам за общение! Это очень ценно!!!

Поличночка
     14 марта 2017 (13:01)

Lenkakurunov

Добрый день! Какой странный сон мне приснился... интересно ваше мнение

Бывший мч приснился, говорит: "я жену свою люблю". Несколько раз сказал это, причем во сне она была бывшей, то есть я так поняла, что он говорил о женщине, с которой он уже не вместе (во сне не вместе, в реале не знаю женат или нет, с кем он тоже не знаю).

Наяву чувств к этому человеку у меня нет. Сон был долгим, мы весь день с ним провели вместе (во сне), он периодически повторял эту фразу, как-то с улыбкой.

Для меня это очень странный сон, так как отношений с ним не хочу, а он пытался задеть во сне, вызвать ревность. Еще был момент, мы с ним сидели в машине, подошла девочка лет 10, вроде попросила о встрече, мне сказали согласиться и она поцеловала мою руку...

Думаю, то что он лыбился во сне, не очень хороший знак. Хотя ничего он мне сделать не может, мы не видимся никогда. А вот поцелуй от ребенка - это хорошо, но к чему...

Власова
     14 марта 2017 (14:55)

Поличночка!

Скажу честно, что сны о бывших, это наши или их сожаления. Сиюминутные. Ну в какой-то миг ему показалось, что в такой-то ситуации Вы были лучше, либо ситуация произошла, которая напомнила ему о какой-то истории.

Визит - долги, 6 и 8 дома.

Всё. То, что вас сравнивают и не в Вашу пользу, это подсознательные игры "я хуже их всех", это ерунда, точно! Притом, что мужу и жене вместе быть во сне - к разлуке. И тут он признается ей в любви - да к расставанию идет.

А вот девочка - очень интересненько! Девочка - диво, удивитесь, услышите нечто. Встреча, рука, поцелуй... И Вам сказали - "согласиться" - вот здесь будет какая-то услуга, Вам будут что-то предлагать и надо согласиться. Я от девочки с такими красивыми манерами не жду подвоха. Не знаю, что такое, но мне этот момент нравится!

Или еще вариант - это психологи заметили, что женщины после аборта много и тщательно моют руки (замаливают убийство на подсознательном уровне), вот тут кто-то будет вымаливать у Вас прощение и надо согласиться. Но ребенок тут оч. важен, она как посланник богов.

Поличночка
     15 марта 2017 (23:35)

Lenkakurunov

Спасибище за ответ!!!

Мужу и жене плохо быть во сне вместе - мне показалось, что они не были вместе, хотя было не особо понятно. Во сне мы с ним встретились, ехали в машине куда-то, он стал задевать меня, зачем непонятно. Говорит: "можешь посмотреть на нее (жену)", я мельком посмотрела, она машину (другую) толи мыла, толи садилась в нее.

Девочка мне тоже очень понравилась. Я надолго запомню этот сон, именно из-за нее.

Ангелочек28
     16 марта 2017 (12:40)

Lenkakurunov

a71 Здравствуйте

К чему сниться быть на крыше многоэтажного дома ,сидеть или прыгать с крыши на крышу ?было несколько снов таких.

В последнем прям испытала стресс.Сидела с кем то из знакомых на крыше ,смотрела на море,небо ..и вдруг по высокому дереву как то на крышу забрались трое мальчиков детей от 4-10 лет,чумазые .Я еще подумала родители не следят совсем за ними.Очень за них испугалась ,что на такой высоте они..Не успела что-то сделать как младший сорвался и упал вниз.У меня во сне был "разрыв сердца" образно..бегу ,пытаюсь как то спуститься..вижу что ребенок еще не упал,а висит на ветках дерева,но еще высоко от земли,что еще есть шанс спасти его ...вижу мужчину внизу..кричу ему,что нужно помочь ,а голоса нет вообще...Вот такая драма ..К чему?


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     16 марта 2017 (16:38)

Ангелочек28!

Быть на крыше - к победе, однозначно! Пьедестал.

Море - Ваша душа, его состояние, характеристики - отражение Ваших нынешних переживаний.

Дети, чумазые, испугаться, разрыв сердца, ветки дерева - да просто замечательно, как и море - к любви.

Нет голоса - думаю, боитесь заявить о себе в полный голос; хотите, чтобы Вас услышали и драма в том, что прикладываете усилия, еще есть шанс "спастись" (проявить себя) ВАМ и ребенок не пострадал.

klenok
     17 марта 2017 (09:47)

Поличночка

Не удивительно, что сейчас на ретро Венере снятся сны о бывших - наверное, вспоминается ему..

Мне тоже сегодня приснилась похожая тема и еще то, что я была в старых туфлях. Похоже на предвестник встречи с кем-то из прошлого.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере