Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Ангелочек28
     17 марта 2017 (10:24)

Lenkakurunova71 к любви хорошо бы ,но пока ничего не предвещает живу делами и планами..может быть на крыше-это строить планы?

До этого с бывшим мужем прыгали с крышу на крышу ..(??)сам муж никогда ни к чему хорошему не сниться.Предыдущий месяц прям заснился и постоянно с улыбкой-явно пакость задумывает..то в кровати у меня лежит , то секс у нас ,то вот по крышам..


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     17 марта 2017 (14:30)

Ангелочек28!

.может быть на крыше-это строить планы?

Смотря у кого смотреть, но оторванность от земли присутствует.

У Цветкова - стоять на крыше - торжество, победа. (Будем перебирать варианты, пока не увидим результата).

У него же - попасть в западню - удача в намеченном.

Въехать на гору или влезть ( еще и власть, почет и уважение, как и "смотреть на города сверху с горы"), "светлое небо, лежать в кровати" - успех (для сравнения).

Красивое дитя - радость.

Путешествие, дальняя дорога - быть на берегу моря.

Зеленое дерево - прибыль.

Перемены к лучшему - указывать, тыкать пальцем.

Красивая женщина - нежданная помощь (не помню, у Вас ли? иду по выпискам подряд).

Красивый вид, красота любая - исполнение желаний.

Смотреть на море - вести из далека.

Синяя, голубая вода в море - встреча желанная.

Маленький красивый ребенок - еще и гость желанный.

Горло перерезано - завершение дел, как и "быть на балконе".

Видеть издалека - через долгое время, препятствие в отношениях.

Вот как-то так - плохого нет. только.

Перепелка
     18 марта 2017 (08:56)

не знаю что сегодня за день и сон был комедией или кошмаром:

короче приперлась я на работу и у меня как-то оказались цветы, ну я их и подарила девочке курьеру (пусть порадуется) или наоборот другой девочке-точно уже не помню кто там как.

Подходит ко мне начальство и просит объяснится, типа "ты что творишь? определись, как ты можешь так поступать-одна плачет, другая думает что ты чуть ли не предложение ей наконец сделала". Я конечно в своих заморочках и ничего не понимая пыжусь понять что произошло. Выясняется что плотно общаюсь с одной девочкой, а вторая в меня влюблена и цветы сработали как яблоко раздора. Собрался консилиум и помимо странной влюбленной девочки есть еще плачущая которая сей жест восприняла как разрыв По женской логике всё вышло очень показательным я в шоке и в правду сделала что-то несусветное по глупости и нужно как-то этот конфликт-недоразумение разрулить. Народ порешал и сообщил что с влюбленной я должна поговорить и объяснить что ее чувства безответны (ну хорошо, так и сделаю)и тут девочка с которой плотно общалась сообщает что по отношению к ней я так же должна определиться "мы официально пара и встречаемся и больше таких недоразумений не будет или как? как я?" мне и смешно и страшно и тут уже нужно спасаться и я вдруг завопила "НАРОД! ни кого вообще не смущает что я женщина? что я вообще-то наглухо гетеросексуальна и консервативна в этих вопросах!"

Короче как говорит одна моя подруга на такие сны "нефиг на ночь жрать" вот такой кошмар.

Власова
     18 марта 2017 (11:42)

Перепелка!

Ну возня с женщинами, обычные отношения.

То, что завопили, тяжелые времена, тем тяжелее, чем громче и дольше крик; к насмешкам, страх.

Жена (невеста) - быть ими - разочарование, печаль.

Женитьба - жениться на девице, на женщине - неудача в новых предприятиях; на бывшей жене - прежние дела или неудачи; на матери - признание, слава.

И в соннике нет разницы с кем любовь крутить, важнее сама атмосфера, чувства, антураж. Я сама была женой подруги несколько раз, даже "беременела" от нее, ничего хорошего.

Ангелочек28
     18 марта 2017 (11:52)

Lenkakurunova71 ого ,вы накидали вариантов оторванность есть наверное точно ,надо заземлиться...Сегодня опять бывш.муж приснился,то в комнате на кровати сидел, то за столом на кухне ,речи вел о своем житие бытие в итоге проснулась с плохим настроением..что б хорошего приснилось!)

Перепелка ,это весна женские гормоны забурлили ,эмоции заиграли ,небольшой внутренний эмоциональный раздрай,а мозг (начальство во сне)просит угомониться и определиться))


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Перепелка
     18 марта 2017 (12:28)

была женой подруги несколько раз, даже "беременела" от нее, ничего хорошего

Lenkakurunova71 чур меня чур. Во сне ни с кем шашней я не крутила и не предполагала что простое общение и подарок цветов вообще что-то означать могут.

На самом деле у меня подобные ситуации реальные в жизни с мужчинами случались (общалась одинаково со всеми, а потом выяснялки всякие появлялись типа "наобещала и кинула" а я ни сном ни духом )

Перепелка ,это весна женские гормоны забурлили ,эмоции заиграли ,небольшой внутренний эмоциональный раздрай,а мозг (начальство во сне)просит угомониться и определиться))

Ангелочек28 что-то видимо я как-то не так выразилась описывая сон. "гормоны забурлили" бывает такое, но на сегодня они у меня вроде как вообще померли

Вот макарон с колбасой на ночь нажралась-думаю все зло в них

Власова
     18 марта 2017 (13:16)

Ангелочек28!

Сегодня опять бывш.муж приснился, - у Вас точно отношения с ним закончены? Нормально расстались, без обид?

Как будто Вам что-то не дает покоя снова и снова по этой теме...

Власова
     18 марта 2017 (13:27)

Перепелка!

общалась одинаково со всеми, а потом выяснялки всякие появлялись типа "наобещала и кинула" - меня так в автобус не пускали! Была беременной, ездила на выпускную практику в пригород на одном и том же автобусе, водитель чего-то там навыдумывал про меня - это вот что так может давать, не в 5-ом - неоднозначная непредсказуемость из-за ?

Макароны исключаю, сама придерживаюсь русской диеты - "нажраться на ночь и мордой в подушку"... Сны - разные.

Ангелочек28
     18 марта 2017 (13:31)

Lenkakurunova71 без обид не расстаются ,но так давно это все было ..общаться приходится ,а так вообще о нем не думаю,полное безразличие насколько это возможно как к человеку,неприязнь осталась по-любому.Вот и думаю чего снится даже ассоциаций никаких, кроме как к пакости какой нибудь..

Перепелка макароны на ночь однозначно зло может это вы так переживаете ,что наелись так на ночь ,что такие сны снятся..время ,а у вас макароны ))


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Перепелка
     18 марта 2017 (13:40)

про меня - это вот что так может давать, не в 5-ом - неоднозначная непредсказуемость из-за ?

у меня в 7ом

Может сон и не такой пустой как мне показалось


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере