Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Jaana
     31 марта 2017 (23:49)

Давно не виделись, как поживаете, барышни?

sternchen
     1 апреля 2017 (05:52)

Большое спасибо! Посмотреть ее карту не нет возможности,но,по памяти,в Овне/Весах у сестры кажется нет планет,кроме поколенческого Плутона.

Спасибо,еще раз, за трактовки!

sternchen
     1 апреля 2017 (05:54)

Яна,здравствуйте!

Как долго Вас не было видно! Как поживаете?

Laetitia
     1 апреля 2017 (09:22)

Jaana

Поживаем хорошо! Только по Вам соскучились Как у Вас дела?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     1 апреля 2017 (10:59)

toriann!

Тут сильно "напутаны" символы и ощущения, как бывает после высокой температуры во сне:

волонтерство и болезнь - по 12 дому, опять же койки пустые, море и шторм - состояние души, замороженная акула - явные враги, нападение которых и ожидаете, и оно невозможно;

сидеть у окна - ожидание.

Осень и холод - к закату благополучия. Могут ждать выяснения отношений с супругом. А вот холод чувствовать во сне - к удаче. Смотреть через закрытое окно - символ тоски и тайной любви. Море - к любовным страстям. Кровать - к любовным утехам. (Здесь - по Васильеву).

Laetitia
     2 апреля 2017 (10:44)

Опять приснилось, что еду на автобусе..

Причем когда ждала его на остановке, он подъехал, но остановился очень далеко, пришлось к нему бежать. Всего нас трое в него село. Внутри народу тоже немного, выбрала место в самом конце. Сажусь и понимаю, что справа сидит моя одногруппница, с которой очень давно не общались, очень обрадовались друг другу, поболтали. А потом смотрю - под потолком у автобуса какая-то большая полка во весь потолок. Заглядываю на нее, а там много пространства, и сидит какая-то женщина лет 45 и играет с маленьким ребенком..

Эти автобусы меня озадачивают: это значит, что я в своей жизни двигаюсь как все, вместе со всеми, по какому-то одному маршруту? Если так логически рассуждать.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     2 апреля 2017 (11:48)

Laetitia!

Двери распахиваются и ты проходишь - успех;

автобус, быть в нем - скверное время с неприятными людьми, разочарование (но мне лично кажется, это перемещение на время поездки в прошлое, так я с подругой оказалась в советском еще и мы покупали мороженое за 15 коп., проезд был 3 коп. и у нас был 1 рубль, мы были довольны; также ездила вместе с человеком, с которым мы не могли, но хотели бы быть вместе. А Вы встретились с одногруппницей, с которой давно не виделись);

выбрать место сзади - контроль за процессом, если бы и видели водителя - к удаче;

остановился очень далеко, пришлось к нему бежать

- расстояние - это время, спустя много времени, если большое расстояние;

потолок - предупреждение, нависает - влиятельные враги;

крыша - тревога о будущем, нет крыши - нет будущего;

женщина - душа спящего;

играть с ребенком или дети дурачатся - счастье в личном, в семье; чужие дети - новые возможности ( мне эта женщина показалась похожей на меня, тоже 2 недели сижу с внучкой, заперта в отдельной нише и возраст такой же, у той женщины во сне какая прическа и цвет волос? )

значит, что я в своей жизни двигаюсь как все, вместе со всеми, по какому-то одному маршруту? - нет, это только Ваш выбор, и тех троих, что зашли вместе с Вами. И маршрут - водитель мог свернуть или сломаться, вы могли увидеть указатели по дороге или аварии, повороты, даже людей из прошлого. Это была показательная экскурсия лично для Вас. Пишу по книге Е.Цветкова, здесь есть его рассуждения по снам и про воздействие снов он также пишет:"Думаю, это "начальствование" снов над явью дополнительно объясняет, почему в эту заповедную область Высшего Соображения просто так не въедешь, все равно что в кабинете Начальства в бумагах покопаться." - вот так же и поездка на автобусе, сейчас еще пришла рассылка, советуют провести день в поездках : https://dailyhoro.ru/article/lunnyij-den-segodn...a/?from=push

Перепелка
     2 апреля 2017 (13:03)

добрый день всем

Сегодня снилось что я замуж выхожу

Причем так чисто логически прикидывала подходит мне кавалер и подхожу ли я ему.

К слову выбор кавалера странный, это один из моих знакомых, такой вообще не в моем вкусе товарищ. Увалень, в реале был вроде два раза женат, первую его жену я видела-красивая, но не обезображена интеллектом (жадноватый, с виду добрый, но характер припрятанный с закидонами). При этом я еще раздумывала а он то чего ведется на это дело? Последний критерий был секс и во сне я подумала что это не существенно

Короче такой брак по расчету, но в чем расчет не понятно. Удивило мое такое спокойствие по происходящему странный сон очень.

Власова
     2 апреля 2017 (15:47)

Перепелка!

И Вам добрый день! Замуж выходили - официальная регистрация или видели себя в белом платье? Вообще видеть себя невестой в белом даже реальным невестам - не очень хорошо, сами уж посмотрите в сонниках.

такой брак по расчету, но в чем расчет не понятно - брак в браке? А на самом деле было бы все очень даже качественно и без каких-либо изъянов...

Если не собираетесь съезжаться даже с мужчиной для совместной жизни, то посмотрите на транзит + - официальные бумаги и контракты, должно быть благоприятно в реале....

Laetitia
     2 апреля 2017 (16:28)

женщина - душа спящего;

играть с ребенком или дети дурачатся - счастье в личном, в семье; чужие дети - новые возможности ( мне эта женщина показалась похожей на меня, тоже 2 недели сижу с внучкой, заперта в отдельной нише и возраст такой же, у той женщины во сне какая прическа и цвет волос?

Она была с короткими ярко-бордовыми волосами

Интересная трактовка, подумаю, спасибо большое


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере