Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     15 февраля 2010 (22:07)

Котенька, спасибо за ваше предупреждение!

Какая-то аномалия творится.Сначала перечитала ваш ответ ПЯТЬ раз.Ну вроде ж не тупая!Да и вы пишете все понятно,а в меня ну никак не входило..

Уже дописала ответ и собиралась отправлять,как было перенапряжение в сети и комп перезагрузился,конечно же,ничего не сохранив((

Так что будем считать,что сон-предположение...

Да и вообще,зачем мне вовлечение в чужие проблемы,да еще и шум от этого?!Правда?

То подсознание сегодня куражилось!

П.С. во прикол!!!сейчас стала вводить свой пароль.Я ЕГО ЗАБЫЛА!!!

Azalia
6* Virgo
     15 февраля 2010 (22:42)

Котя , а вот если снится человек, то это он о тебе думает или просто так? Т.е. мне крайне редко снятся мои мужчины , и даже если я в них сильно влюблена. А тут раз - и несколько снов подряд с одним персонажем. Но мы с ним сейчас на расстоянии, как географическом, так и вообще, вроде как у нас ВСЕ. И чего снится?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
vista
     16 февраля 2010 (03:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну наконец-то своя тема!!!

Котъка,- Душа-человек и талантище - поздравляю от всеи души!

Удачи!

Купидошка
ФЕЯ
     16 февраля 2010 (09:35)

Марина-Котька , добрый день!

важный день сегодня для меня, и сон походу приснился не простой.....прошу посмотреть по возможности

я нахожусь в доме, в котором раньше жила, вышла за дом, там всегда был огород, светло, солнце светит, захожу а там пласты земли перекопаны, и из нее черви... ...., вплоть до жирных черных, есть белые, и я их пытаюсь уничтожить, топтать начинаю (в одном соннике прочитала - внезапная смерть), но до конца не получилось....переключаюсь на др. часть огорода....там ягоды, кустики когда-то давно мной посажены.....ягоды черные и красные (на разных кустах), черные не знаю что за ягоды, а красные то ли на малину похожи то ли на землянику (растут на кустиках земляничных). они вкусные и ем я по очереди, то красные, то черные.....потом снилась свекла, я ее из земли выдрала, но брать не стала

дальше как то переключилось и снится Казахстан (где родилась), вроде бы море (там Каспий) в виде реки, но мелкой, такого ручья по колено, я че то там плаваю, и умудряюсь порезать большой палец ноги стеклом от бутылки, кровь....я вытаскиваю ногу из воды и снимаю этот оскол (он обвил мой палец как будто, осколок зеленого бутылочного цвета)...и вода в реке-ручье-море начинает убывать, прям по щиколотку становится, а кто-то говорит ниче страшного скоро вода опять разольется и будет до домов доходить....я сажусь за столик, там я отец и брат, сидим, напротив актеры пьют как будто вино.....и на этом сон кончается

Марина, спасибо если откликнетесь


могу фейнуть, могу и офеячить
     16 февраля 2010 (11:56)

Висточка!

Спасибо! И я Вас тоже очень люблю, Вы знаете!

     16 февраля 2010 (12:20)

Купидоша!

Несмотря на то, что во многих сонниках черви описываются, как что-то гадкое и неприятное, у меня на этот счет есть другое мнение. Как правило, к каким то материальным благам снятся, иногда нежданным. Получению наследства, имущества и пр. К сожалению, иногда это может означать получение чего то по сле смерти родственника (но не обязательно) Вель они (черви) живут в земле. Под символом земного даяния, скрытых кладов, произрастания на ней цветов, плодов, живности, которая кормится с нее травой обитает Телец! - это достаток. Поэтому черви не могут быть плохим символом. Кстати, карты с червоной мастью - черви (Пентакли в Таро)- червонцы - все имеет один корень.

Топчете их - притаптываете - прибиваетесь ступней - приближаетесь к этому материальному получению.

А вот ягоды - слезы! Увы, всегда так это трактую.

Любые плоды. Но Вы мелкие сорвали, а крупные свеклу - все же постараетесь избежать. Это хорошо.

Сон с мелким Каспием в виде речки - разговоры с родными - причем какая то тема будет, слегка ранящая (но не сильно) остатки старого осуждения кого то, обид былых. Но все смоется, пройдет.

fancy
Karma chameleon
     16 февраля 2010 (12:28)

Доброго дня, Котька!

Это ужас какой-то стали сны сниться каждый день)) к весне наверное..

Сегодня: Сажусь в какой-то автобус вроде тех, что возят людей из Москвы в область и обратно, со своей подругой, какой-то, не знаю какой.. в жизни вроде у меня такой нет. И почему-то во сне она имеет облик старушки, бабушки.. но это мне не мешает воспринимать ее как ровесницу.

Вобщем мы едем в автобусе и тут какие-то хулиганы начинают до нас докапываться, издеваться, подруга сразу в слезы и я одна от них отбиваюсь, сначала словами, потом понимаю что надо их ударить, потом вижу, что они сильнее и достаю нож, но только чтобы пригрозить им. Они же достают ножи тоже и начинают кидать в меня ими, я бегаю от них по всему автобусу, надеясь что подруга очнется и как-то мне поможет. Но в это время эти парни что-то ей говорят про меня, будто я ее предала или что-то такое, чему она верит и переходит на их сторону. Я понимаю, что выхода у меня нет и выпрыгиваю из автобуса на ближайшей остановке.

Вместе со мной выходят 2 незнакомые девушки, которые тоже почувствовали себя там небезопасно, мы понимающе переглядываемся, но потом идем каждый своей дорогой.

Выхожу я на большое зеленое травяное футбольное поле, иду в самый дальний его конец, там гуляют какие-то из моих бывших одноклассников и в данный момент у них что-то типа караоке. Я встаю около футбольных ворот, облокачиваюсь на них и слушаю. Парень и девушка (из моих бывших одноклассников) поют в унисон какую-то балладу и хорошо поют, а я думаю ну надо же, они вроде не отличались никогда музыкальными способностями и желанием петь, а еще думаю про себя мол что вот они уже так хорошо поют, а мне еще учиться и учиться, хотя мне это нужнее, чем им.

Стою у ворот грустная, тут появляется моя мама и спрашивает мол что я такая грустная, я говорю мол вот, друзья как всегда меня не понимают (имея в виду ситуацию в автобусе), она говорит так мол : "Ну, у тебя так всегда.. а вообще сейчас каникулы и никто ни в чьей компании не заинтересован."

Конец сна.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     16 февраля 2010 (12:28)

Sunrise!

Не знаю точно, Миша ли из того татьянинского сна Ваш герой, но то что между Вами отношения серьезные и даже драматичные немножко в своей глубине это точно! Не думаю, что это просто сексуальная привязка, здесь задействовано много души, чувств, переживаний. Идет душевная работа. Мне кажется, что Вы немножко давите его морально (ну понятно, у Вас и обида в сердце есть) ну скажем так, поддавливаете на него. Чуть чуть не скрывайте свою нежность к нему, он откликнется. Он человек при всем том, ломкий, хоть и сложно с ним, но Вы близки как то очень сокровенно. Не телом даже. Потаенно, сердцем.

Не спешите с выводами насчет него, не торопитесь.

Очень может быть, что этот человечек все таки только Ваш. И ему как то зябко сейчас трудно, неловко.

Tori
     16 февраля 2010 (12:30)

Котька, здравствуйте!

Помогите мне , пожалуйста, понять сон

В последнее время что-то часто вижу волосы во сне. Вот сегодня пыталась сама себя подстрить, впереди подравтять, так вот то справа подстригла то слева, потом опять справа и т.д. симетрии никак не могла добиться, начала уже нервничать во сне , что совсем уже себя обчекрыжила

А совсем недавно снился сон, что кто-то подошел ко мне незаметно сзади и отрезал практически от корней достаточно толстую трядь волосов, и вот я держу эту прядь в руке и в шоке думаю, что же мне теперь делать, как это можно замаскировать

Не знаю бред какой-то, пыталась в сонниках найти значение но все не то

Yushechka
     16 февраля 2010 (12:34)

Котька, привет! в сны я верю не меньше, чем в хорары !!!

поэтому, хочу чтобы вы подтвердили или опровергли?

равнодушные мужчины снятся когда они о нас думают? влюбленные - когда все кончено?

снится мне уже пару раз один курортный платонический любовник))))) как мы выяснили будучи с ним на каарибах-живем в россии рядом, и отправила нас туда общая знакомая. Вот теперь он мне снится(??) я то про него конечно вспоминаю. а вот он про меня?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере