Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     3 апреля 2017 (22:39)

Перепелка!

А Вы в Питере? Это ---- ужасноЁ! Там - моя подруга с семьей, двоюродная сестра с семьей, тренерша с семьей, я сразу давай узнавать, кто - где...

Но я за переживаниями совсем не это имела в виду! Нет, по части личной жизни у Вас говорила, любовь, работа, деньги, дети и т.д... .

Jaana
     4 апреля 2017 (00:47)

sternchen

Дорогая, по своему опыту и по опыту работы со сновидениями так тебе скажу, насчёт снов про измены мужа - в большинстве своём это наши страхи. Возможно подсознательные, глубоко спрятанные, которые мы и не признаём ( как бы ). Психика таким образом справляется с нашими страхами. Мы переживаем их во сне, чтобы попросту говоря - снять стресс. И ещё кое что уже от себя - не буди лихо, пока оно тихо. Муж хороший? Ну и радуйся! Любви вам!

Jaana
     4 апреля 2017 (00:52)

Дамаск

А вот она я туточки, на ретро венере появилась ))))))

Дорогая моя, завтра подумаю над твоими осами! Соскучилась

sternchen
     4 апреля 2017 (10:05)

Яна, спасибо

Jaana
     4 апреля 2017 (22:43)

Динара, привет!

Осы - это какие-то упрёки,может кто-то обидеть, упрекнуть, задеть за живое так сказать. Но по мелочи, ничего серьёзного. В унитазе - может как-то с финансами быть связано.

Дамаск
миру мир
     5 апреля 2017 (14:54)

Яна, спсб

По личным деньгам вроде упреков нет... работа у меня финансовая и я строго слежу за каждой копейкой, просто жмот и зверь, особо после того как столкнулась с воровством сотрудников. Вот у них может быть недовольство, но пока тихое. Если кто и вырвется выходит прихлопну

Надо быть начеку навсяк случай, вдруг опять вьется осиное гнездо. Уже никому не верю.

sternchen
     5 апреля 2017 (15:25)

Девочки, привет))

Такой сон сегодня интересный приснился

Я плаваю в океане - ширь, глубина, синяя вода и вообще, ощущение чего-то огромного,широкого, большого, пространственного что-ли,... такое необыкновенное ощущение, мне понравилось)).

Поднявшись наверх с глубины океана, я будто бы начинаю выходить на берег - вижу красивый закат розовое, даже как бы уже почти оранжевое небо, но мгновение... и я уже не я- а кто-то другой, а я наблюдаю за этим выходом из воды со стороны.

Этот кто-то из рыбы огромной, по мере выхода из воды, превращается в человека - особенно четко видела процесс превращения красивого, большого рыбьего хвоста - в ноги.

Следующее мгновение и я вижу, что сижу на заднем сиденье огромного черного, навороченного джипа, а впереди, за рулем, мужчина-мой далеееееекий бывший,даже во сне удивилась, его увидев))) и коллега с нынешней работы)) - они вообще никак не связаны между собой))). Мы подъезжаем к остановке и она-коллега, зовет людей с остановки-мол, поехали, что вы?

На том и проснулась.

Океан просто в душу запал)))

LenaLe
     7 апреля 2017 (17:22)

Девушки!

Доброго времени суток!

Снился сон, будто я вальсировала с мужчиной, он вел меня, причем так виртуозно

Я танцую с ним, а сама думаю: "Надо же: обычно мужчины в танце говорили мне, что я веду, что не должна вести, пытались брать инициативу в свои руки, но безрезультатно, по итогу всегда вела я".

У него это так естественно и хорошо получалось, я не танцевала, я парила в удовольствии. Он не знаком мне наяву.

Darina
     9 апреля 2017 (21:42)

Девочки, всем

Я знаю что целоваться во сне со своим мужчиной к расставанию, а с незнакомым??

Сегодня приснилось, ощущения самые приятные, как наяву, мужчина высокий красавец, немного образ во сне переплелся с моей первой любовью, которая была в доисторические времена но не он, целовались во сне в машине, параллельно я была беременна, с небольшим животиком, любовалась, в какой-то момент, ближе к концу сна, беременность пропала, я удивилась....ну была же, помню живот, потом подумала, наверное показалось, проснулась и м...начались)

Еще про поцелуй - недавно коллега на работе говорит, приснилось что мы с тобой целуемся, так страстно,и я во сне думаю - ну все быть сексу, но не дошло, проснулся)

В итоге буквально через 3 дня его уволили

Перепелка
     11 апреля 2017 (17:36)

Добрый день .

Сегодня сон снился: сначала я подумала что у меня сидели два мышонка, а потом это котята оказались и с ними что-то не так было. Я им еды попыталась дать(чипсов ) один вроде как попробовал, а я опомнилась что они наверно пить хотят и взяла какую-то тару с водой и котенка к ней поднесла, а он тупо туда плюхнулся мордой и типа издох. Думаю захлебнулся, но мордочка не в воде, достала а он дышит, но такой вялый-типа подыхает и от чего не понятно, еще думала как его реанимировать-животина же. Проснулась и подумала "котенка два было" и сразу на ум пришелся подрядчик с его коллегой котята не к добру


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере