Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Darina
     13 июня 2017 (12:51)

Всем

Приснился сегодня странный сон)

как будто мужчина (привлекательный для меня во сне) делает мне татуировку на голове

прямо во всю макушку, почти всю голову, сзади, при этом у меня длинные волосы (в жизни и во сне), я не чувствую никакой боли, ничего, и как будто вижу со стороны рисунок, красивый орнамент, который по всей видимости что-то означает, ощущения необычные и я спрашиваю его во сне, а как ее будет видно, если она под волосами, он говорит - увидят

к чему бы это)))

Darina
     13 июня 2017 (19:16)

Хотела добавить, к тату я равнодушна, никогда не обращала на них внимания, и не хотела иметь, просто они существуют в другой реальности)

Перепелка
     19 июня 2017 (10:05)

Всем бодрое утро Проснулась сейчас с мыслью что что-то важное снилось. Перебрала все сюжеты(мне обычно много чего снится) и ни чего интересного вроде. Вспомнила сейчас: во сне мама умерла и мне вроде так побоку, но вдруг мне стало так одиноко и тоскливо и я ей говорю(она приведением что ли была ) "мама не уходи, как же так, я же теперь совсем одна останусь" но она уходила, а я понимала что нелепо просить(ага, а она типа послушается и останется).

Странный сюжет, потому как у нас не близкие отношения и не общаемся с ней. Походу тр. в 4ом может свое дело сделать.

Laetitia
     22 июня 2017 (10:27)

Мне сегодня такая хорошенькая кошечка приснилась.. И она кр мне все время ластилась, и я никак от неё рук оторвать не могла! Мы друг другу очень нравились)))Не могу поверить, что это к пакости от пакостного человека(((


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
jina
     23 июля 2017 (21:27)

помогите с толкованием двух снов, пожалуйста

1. я должеа идти на поезд, который ужк приближается. у меня гора сумок и я их стою и собираю, собираю и заталкиваю както дру в друга, хоть поезд уже почти приюыл и я понимаю, что надо бросить и бежать на него. но ничего не бросила, хотя понимала, что зря. на поезд успела

2. прихожу за ребенком в школу (на самом деле он еще туда не ходит) и пока жду его в холле, смотрю в окно. и тут в окне вместо двора прибывпет вода а в ней какие-то щупальца. и они начинают в окно стучаться и уже лезут в него. пока я зависла, моя подруга подскочила к окну и с твопкой эту гигантскую щупальцу размозжила. ужас

спасибо заранее! всех с новолунием

toriann
     4 октября 2017 (23:40)

Всем привет,давно тут не была, но мне приснился сегодня сон про машину-он и раньше снился,но потом перестал, а тут снова.И захотелось узнать о чем это вообще.

Вообщем во сне у меня гараж есть и машина в нем (в реале тоже был и машина была),и мама(живем вместе),его продала кому-то,а я расстроена, потому что там машина была которую я очень любила,она старая,американская,вообщем мечта.

И я сказала что пусть позвонит им,я ее заберу,даже покрашу если надо,только пусть вернут. А еще было во сне что я представляла как веду еду сама(это основной момент) и было так хорошо,комфортно,как в реале никогда не было(хотя я водитель).

Чтобы это могло значить??

А еще редко,но сниться звездное небо,причем близко так как будто я в космосе,и я вижу созвездия которые двигаются,- красотища неописуемая,и всегда ощущение возникает ужасно приятное чувство что я наконец дома.

Заранее спасибо за ответ

toriann
     5 октября 2017 (00:04)

Darina

Если рисунок в сновидении делается при вас, в реальности вы способны изменить отношение к себе и значительно повысить самооценку. Сон, в котором тату находится на каких-либо частях вашего тела, говорит о ваших незаурядных способностях, и вам следует уделить внимание их развитию(у вас на голове,значит к умственным видимо)

Увидеть и ярко запомнить образ молодого человека в общем означает какой-то важный проект или работу, продвижение в профессиональном плане, перемены в жизни.

Длинные волосы во сне как правило, предвещают долгую дорогу.

То есть выходит или коммандировка,или курсы повышение квалификации,или вообще смена сферы деятельности)

sternchen
     9 октября 2017 (18:25)

Здравствуйте. К чему снится - находиться в космосе? Выйти в открытый космос, лететь на космическом корабле, подскажите

Перепелка
     17 октября 2017 (23:25)

Сегодня вечером прилегла и опять снилась игра на пианино. Два мастера играли и я даже согласилась подыгрывать, но главный почему-то отказался играть по моим нотам, они в программу не входили, но мне вроде удалось второго пианиста уговорить сыграть.

Вообще много всего и всякого сниться последнее время. взрыв ядерный и дети которые человечество пришли уничтожать, кошка сиамская которую я утопила, а потом как-то реанимировала. От хулиганит транзитный

Дамаск
миру мир
     18 октября 2017 (10:48)

на транзитном нептуне (у меня был по солнцу) -психологически тяжелое время, но сны на этих аспектах если не вещие, то самые яркие и говорящие. И говорят они с нами на нашем языке символов и знаков, у каждого они свои. Это единственный плюс аспектов нептуна.

а я сегодня во сне достала из кармана отрубленную мужскую руку с кольцом....

а после видела большого попугая который свое крыло отгрызал до кости сказав, что оно у него болит - есть над чем подумать

пришла на работу, а на полу кровь, парень наш руку порезал..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере