Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     30 января 2019 (13:43)

Перепелка

был как-то и у меня сон про ос, залетели под юбку, куда укусили там в итоге "болячка" и вылезла

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 февраля 2019 (23:39)

А я сегодня серого котенка во сне нянчила,как младенца

маленький такой пушистик хорошенький !

вод думаю , к чему бы это в сонниках пишут или к новому увлечению или к новой беременности

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     8 февраля 2019 (22:58)

rodina!

Интересно, но вчера-позавчера у нас в подъезде бытовал кот, кто-то пустил погреться, подложили коврик и насыпали корм. Совпадение...

Тр. , душещипательная жалостливость, может, Вам самой в эти дни нужно от других людей отношения к себе, как тому котенку.

2-ой Лд, вот в инете прочитала:

В этой лунной четверти, когда сны приходят "сверху", образы толковать нужно с помощью старинных (чем старше сонник, тем лучше) и духовных сонников, ваши мысли, трактовки и ассоциации, подсказки знакомых и специалистов в их толковании могут быть ошибочным.

А так, ничего плохого, сон поднимает настроение и надолго не запомнится.

fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (01:30)

А мне тут не то снился, не то я в какой-то полудреме это представляла: будто такая лампа типа как джина, Алладина, только из синего стекла, висит под высоким потолком, и светит. Подвешена на цепях или чем-то таком. И вот я на нее смотрю, она над моей головой примерно, а потом все выше и выше уходит и я ее взглядом провожаю. И исчезает она где-то под куполом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     9 февраля 2019 (19:36)

fancy!

В астрологическом соннике - синяя лампа, типа иллюминации - к славе, тема 5-го дома, что там у Вас сейчас происходит?

Еще вот - необычное душевное волнение, радостная встреча.

Свет лампы - доход от дела, продуктивный период от работы;

ярко горящая - приближение счастливого времени.

Смотреть на свет лампы — покровительство влиятельного человека.

Купол может означать и женщину, учитывая, что приснилось на день , возможно, руководитель на работе, которая даст новые возможности за ранее хорошо выполненное дело.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (20:51)

Власова благодарю Да мне попадалось про успехи в карьере. Но на данный момент этим и не пахнет. Скорее даже наоборот - мои усилия в поисках своего места обламываются не по моей вине. Так то было бы конечно шикарно. Все прогнозы и гадания намекают на успех в делах, но что-то пока одно разочарование. Была на неделе перспектива продажи на хорошую сумму (не по работе), но и она подвисла под вопросом. Ну будем надеяться, что еще остается

Я почему-то еще думала, что может это к какому-то духовному росту, типа просветлению))

Насчет славы ну тут тоже на данный момент ее нет даже в узких кругах. Творческие проекты также зависли опять же из-за партнера. Ну инстаграм заведу что ли Давно собиралась, а сейчас транзиты хорошие.

П.с.: а картинка вообще в тему эт про меня. Точнее так - если сплю мало, то тупею, это точно доказано мной


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     10 февраля 2019 (15:12)

fancy!

Я почему-то еще думала, что может это к какому-то духовному росту, типа просветлению)) - да, были и такие определения, но это ж не пощупаешь, не определишь на глазок, накапливается, накапливается, через десяток лет только видно, что мозги работают по-другому, а там, где раньше хотелось в морду дать, уже не хочется даже ругаться, дабы не тратить свою энергию на уродов.

И с хорошими транзитами - у меня на точных соединениях тоже было пусто, вот не доходя до соединения или уже на третьем проходе из ретро, случается, но тут уж от моих действий ничего не зависит, само идет в руки. Подождите пару месяцев, картина наверняка изменится.

fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2019 (17:15)

Власова спасибо, подождем, что еще остается Благо дел, которые доделать и переделать и без карьеры хватает) У меня обычно внешние сдвиги случались когда прям стеллиум соберется, причем так чтоб и высшие были и социальные и еще быстрая планета в петле. Может потому что в самой карте соединений много. И то густо, то пусто.

а там, где раньше хотелось в морду дать, уже не хочется даже ругаться, дабы не тратить свою энергию на уродов.

а так это дух. рост, а я думала это пофигизм от усталости реакции хотя мне то по карме наоборот в 3 надо ругаться

ладненько, не флудю больше


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     10 февраля 2019 (19:33)

fancy!

- интересное соединение, вроде бы и у Котьки было такое в 12 доме, на него в разборке снов и ссылалась.

Ну а у Вас это соединение в доме радости, , все будет!

Darina
     15 февраля 2019 (10:00)

Доброе утро, всем

Помогите в интерпретации сегодняшнего сна

Что-то я под впечатлением)

Приснилась любовь с моим директором

Мы несколько лет работаем вместе, отношения не однозначные, бывают стычки, но в целом уважаем и понимаем друг друга, он конечно интересный мужчина...но никогда не было флирта или подобного

И вот сегодня во сне такие ласки от него, секса как такого не было, да и поцелуев в губы кажется тоже, мы были полуобнажены и он очень ласково обнммал меня, помню целовал в макушку, шею, мы были сплетены и столько чувств было между нами, я чувствовала что люблю его, меня захлестывала нежность потом мы спали в разных кроватях в одной комнате, он проснулся а на теле его синяки, якобы он где-то пил гулял и падал

Но это не о нем, он всегда с иголочки, женат 20 лет, качалка и т.д.

Эмоции от его объятий очень понравились)

Помню как-то коллега сказал что ему приснилось что он со мной целуется, через пару недель его уволили.

Не к тому же мой сон?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере