Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     15 февраля 2019 (11:49)

Darina!

Приветствую.

Очень может быть, секс - та же борьба. в двойственных знаках, может быть несколько даже событий, либо начало одно и завершение другое, неожиданное. Да и - договоры, сделки, деловые отношения) - относится к начальнику, могут и у него быть проблемы со здоровьем (поцелуи). Синяки у него - это Вы боитесь от него получить удары и, одновременно, угрозы ему - мужские планеты усилены вредителями ( , ) - лежать на кровати - к болезни.

Darina
     17 февраля 2019 (16:34)

Власова

Большое спасибо за ответ!

Я от него ничего не боюсь, у нас не авторитарные отношения, чувствую себя свободно в этом смысле

Возможно у него и правда проблемы есть какие-то со здоровьем

Еще подумала, как вариант, его фигура может символизировать авторитет или мужчину, он просто явился как образ, а не конкретный человек с событиями

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 марта 2019 (23:22)

Мне сегодня приснилось,что мы с коллегой - ,который сейчас мне письменные послания строчит и пытается манипулировать разными методами , целовались ,но до этого момента я почему-то стирала белье руками,и потом ,когда пошла его вешать на улицу, коллега сзади ко мне подошел близко и начал сначала целовать в шею,потом дошло и до губ .

прочитала,что это к плохому,и по некоторым отзывам у тех,кому такие сны снились коллеги потом увольнялись,может и этот тоже собирается?

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     9 марта 2019 (11:06)

rodina!

Ага, тоже подумала - прощается. И вроде считает себя в чем-то виноватым - стираете - буквально, как ластиком стирать из памяти, в жизни. На шею пытался сесть (ну тут уж домысливаю по Вашим словам), закрывает Вам рот, подходит сзади, как бы не желая Вашего одобрения.

Но выходите на улицу, хорошо, сравните, если бы Вы ушли в темную комнату и закрылись - загнали бы негатив в себя подальше. А так - "давай, до свидания". И относительно Вашего солнца - кто он Вам приходится, не тайный ли враг?

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     9 марта 2019 (14:33)

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, к чему может сниться, что во сне я вдруг онемела В смысле потеря речи. В точности событий сна не помню. Только то, что я с кем-то (скорее всего круг каких-то давно знакомых людей) гуляла в большом дворе, причем таком очень просторном, сейчас таких почти нет в городах из-за плотной застройки. Возможно мы даже играли в какую-то игру уличную. И вот вдруг начинается дождь довольно сильный, все забегают под навес. И вот там я собираюсь что-то сказать, но не могу, будто основание языка упирается в небо и слова не артикулируются.

Понимаю, что во многом может из-за того, что я в духоте спала и в горле пересохло. Но такое и раньше бывало, когда ночь холодная, а с утра жарко, а сон такой первый раз.

Луна кстати в Овне нынче, неподалеку от моей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 марта 2019 (15:49)

Власова ,картинка- (утащила себе в копилку )

,если с натяжкой ,то выходит квадрат (орб 8°) еще его в точном с моим , и есть точный

коллеге, по его словам я тоже снюсь,только в более откровенных сценах ,можно это трактовать,что он в своём подсознании заходит дальше,чем я?

еще утверждает ,что ему часто снятся люди,которым в реальности нужна помощь ,особенно в личной жизни,поэтому типа я ему снюсь и он начал мне писать

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 марта 2019 (17:00)

Подскажите пожалуйста, к чему может сниться, что во сне я вдруг онемела В смысле потеря речи.

fancy

Быть без голоса одним из значений м.б. – невозможность отважиться на какой-то решительный шаг, есть какой-либо план, осуществить который вы боитесь. Если на данный момент у вас в жизни имеется ситуация, в которой вам необходимо принять сложное решение, то подобный сон может означать неспособность самостоятельного решения задачи.

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     9 марта 2019 (21:29)

rodina спасибо! о да, таких планов пожалуй даже не один


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
arizona
     29 марта 2019 (21:26)

Девушки

Приснился мне такой вот сон. Как будто мой умерший кот воскрес (я его очень любила, до сих пор тоскую) и наделал кучу #овна. Большую такую кучу.

К чему бы это?

Власова
     30 марта 2019 (10:14)

arizona!

Сегодня - родительская суббота...... Помяните.

Не знаю, как про "воскрес", может, повторение ситуации какой-то, как и с тем Вашим котом,

но вот погибший кобель моих родителей снился мне, будто, агрессивно так облаивает в саду соседа, которому не нравился мой забор, да и сама я. Потом сосед умер внезапно, прямо в саду. По датам лень искать в моем соннике - где-то в феврале снилось, осенью умер сосед.

Защищает Вас умерший котик. Либо предупреждает: умершие приносят что-то, когда нехватка у живых, такая виртуальная помощь.

А "овно" у некоторых означает "добро"-деньги, у меня - буквально - подскользнуться/вляпаться в неприятную историю.

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере