Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 апреля 2019 (16:33)

а мне недавно сон с мужем приснился,как буд-то мы с ним на горе стоим ,утес,и под нами вода,и люди плавают в этой воде,а мне кажется так высоко туда нырять, в итоге муж все-таки нырнул со скалы ,а утес подо мной вдруг стал тоненьким таким,осталась одна тропинка и стал дрожать,как при землетрясении, я сорвалась с него,но зацепилась за край и так по краю на руках дотянула до берега и там уже спрыгнула на берег ,где было не очень высоко..

в эту же ночь снилась девочка маленькая ,и как буд-то я ее удочерила, беленькая такая,с большими голубыми глазами,так умно и внимательно смотрела во сне на меня, звали Катей

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2019 (18:48)

rodina спасибо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     29 апреля 2019 (08:59)

rodina!

Короче, я всех обманула и заглянула в Котькины интерпретации, т.к. сама уже не вижу особой разницы между верхом-низом-далью, все это освоение пространств трехмирного явь-правь-навь...

Так вот, "стоять на вершине горы" - чувствовать в себе какую-то печаль, горе, но самое тяжелое уже прошло. Та же Пасха - все христиане (а мусульмане еще больше ждут схождения огня!) переживают заново одну смерть Спасителя, печаль и радость - смертью смерть попрал, можно так символически по времени сна объяснить.

Нырять - к выздоровлению. Если в мутную воду - есть опасность заболеть.

Но не мужу, вот трясение тверди - перемены в жизни у ВАС и ответ: но зацепилась за край и так по краю на руках дотянула до берега и там уже спрыгнула на берег, т.е. по чуть-чуть, на пальцах, по краешку, с трудом, но дотянете до безопасного для себя.

"Супруг" - по Васильеву - возникнут новые обязанности, и 7-ой дом гороскопа. Какой там транзит?

Не помню, есть ли у Вас дети в реальности, но, если страдать от недомогания и видеть "своих" детей - свидетельство выздоровления, .

Девочка - да символ (транзит ).

Насчет Кати, вот интересно, нашла, может, и как заступница святая:

На Руси великомученица Екатерина издавна считалась покровительницей невест; в католической традиции ее почитают как небесную заступницу детей, женщин, школьников, студентов, библиотекарей, философов, юристов, проповедников и преподавателей, а также прях, точильщиков и ножовщиков. Также Екатерина Александрийская - покровительница Екатеринбурга, Днепропетровска (бывший Екатеринослав), Краснодара (бывший Екатеринодар) и проч.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 апреля 2019 (22:26)

Лена,спасибо ! про Катю ,то-оочно же,как я не додумалась ,a из 3 х названных городов 2 мне очень близки , в одном собиралась в прошлом жить, в другом в будущем!

7-ой дом гороскопа. Какой там транзит?

Нырять - к выздоровлению.Если в мутную воду - есть опасность заболеть.

Но не мужу, вот трясение тверди - перемены в жизни у ВАС

перемены точно грядут, по 7-му сейчас и и гуляют

вроде мутноватая вода была, не мужу ,а кому, мне? нырнул со скалы-то он..

а вобще как по вашим ощущениям,похоже это на расставание или нет?

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     30 апреля 2019 (00:52)

rodina!

Расставание - это когда вы с мужем идете вместе.

То, что он нырнул (сбежал от Вас? Оставил? Но сон-то Ваш, Вы могли задержать его или прыгнуть вместе с ним, вслед за ним, уговорить не прыгать и т.д. ).

Вот мне нравится такое толкование, что Вам ближе, посмотрите:

Сонник интерпретирует видение, где человек ныряет, как символ неких неординарных решений, оригинальных способов достичь запланированного. Нырок во сне осуществлен успешно? Это благоприятный знак: усилия увенчаются успехом. Верно истолковать, к чему снится подобный сюжет, помогут другие подробности.

Приснилось нырять в воду? Наяву спящий совершит рискованный, неожиданный поступок, нечто новое, неординарное. Также подобный сюжет, по соннику, означает самопознание. Вот для мужа - вполне может быть - узнать много нового, углубление...

С обрыва – материальное положение человека может значительно пошатнуться. Ему придется проявить все свои деловые качества, выдержку, чтобы улучшить течение дел.

На глубину – признак деловых неудач, упадка. Также это предупреждение: чрезмерное любопытство может обернуться неприятностями. Однако благополучно выбраться оттуда предвещает неожиданный успех.

Нырять во сне с высоты в реку или в море – сновидец сможет благополучно завершить некую трудную задачу, приложив максимум усилий.

В океан – для мужчины означает: его старания вряд ли окупятся.

В грязную, мутную – положение изменится не на пользу спящему. Возможно, предстоят неожиданные убытки. Надо учесть такое развитие событий, чтобы задействовать запасные варианты.

Поскольку вода во сне – символ очищения, изменения своего внутреннего «Я», нырять в холодную означает: очищение достаточно болезненно, однако внутренние изменения полностью осуществятся, совершенствуя сновидца.

Деловая сфера

К чему снится нырять глубоко в воду?

В мутную – предстоят тяжелые, неприятные проблемы, которые надо решить. Сонник рекомендует: полностью сосредоточившись, вы сможете этого добиться.

С высоты – приснившееся видение предвещает: каким бы необычным ни было дело, оно успешно осуществится, надо только приложить соответствующие усилия и настойчивость. Результата можно достичь, если очень захотеть.

Любовь

К чему снится нырять в воду? Ожидают сложности на любовном фронте. Сонник подчеркивает: проявив больше чуткости к своему партнеру, вы сгладите мелкие неурядицы и предотвратите крупные раздоры.

смотреть картинку
Власова
     30 апреля 2019 (00:59)

по 7-му сейчас и Козерог и Плутон гуляют - ну у меня тоже не так давно были в 7-ом, с мужем через день да каждый день "сдохни, тварь", а не расстались пока. Это тяжелые, действительно планеты, как каток, перемолотят до костей, но если нет в натале указаний на развод, то и брак не распадется.

У нас их нет.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 апреля 2019 (21:58)

Власова,Лена , спасибо!

у меня еще и тр нат сейчас,и в самой карте есть указания на потерю супруга ..

у мужа по 1-му дому как раз будет идти, тоже жажда перемен и дух бунтарства Душа требует свободы, но я больше опасаюсь всяких там травм и несчастного случая,которые в этот период возрастают ..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     1 мая 2019 (10:01)

rodina!

Травмы - да, несчастные случаи - нет, у мужа еще дир. не дошел до нат.Асц пару градусов, когда была травма колена - спрыгнул с забора за мячом и железный штырь воткнулся в ногу ниже колена.

Потом в 5-6 градусе 1 дома был дир. (в транзитах в 1-ом гр. на К4-го тр. нат. нат. ) - после работы шел пьяный и в подъезде пробили башку, сняли куртку и забрали подарок дочке- , вызывали ментов, потом оказалось, что в нашем подъезде студенты так по ночам грабили людей в округе, пока не убили одного мужика и их не посадили.

Когда дир. был нат. в 1-ом доме, а тр. к нат. (и тр. - обжегся расплавленной смолой - бок, спина, рука, нога. Лицо - нет. Это из того, что помню. Были и другие травмы поменьше.

А так - очень осторожен, лицо бережет всегда, на машине гоняет, на снегоходе и мотоцикле, грузовых с работы, там не было аварий ни одной, хотя вот в последнем случае с ожогом тр. нат. в 12-ом доме, почти на куспиде.

Еще тр. был в начале 4-го и дир. в нач.1-го Церерой, была полостная операция.

А пока транзитил куспид первого дома - не было травм, только с отравлением попал в инфекционку из дет. сада в 2 года.

Ну тут не угадаешь, похоже, на роду написано жить дома, как на пороховой бочке, если - У4-го.

И будь ты хоть трижды заговоренным, Уран все равно найдет, куда вдарить. Кстати, я писала заговоры на оберег мужа на маленьких листочках и прятала в его одежду - один раз спрятала в бумажник еще до ожога, его украли. Потом надрезала в поясе джинсов и туда прятала под кожаный лейбл. Может, и это еще сыграло.

Во сне услышите гром и шевеление земли, когда реально падает все, вот тогда что-то и будет с мужем - Вы же будете бегать к нему в больницу и все свалится на Вас...

Удачи, молитесь, да и все будет норм.!

Перепелка
     3 мая 2019 (09:40)

Добрый день всем Ну и сон мне сегодня приснился кошмар, аж проснулась в ужасе.

Вещаю: сюжетов было много, но потом мамина подруга типа перекрестила меня, каким-то типа кремом намазала мне на теле крест, только так иксиком по туловищу(я как обычно по принципу "ну пусть делает, с меня не убудет, а ей приятно"). Поднимаю я значит рубаху, а там где этот крем был выросли шрамы, такие бугристые, как к телу прилипшие и по середине на пересечении еще отросток какой-то. Мне сначала смешно стало, хрень какая, на до же не моя, но к телу прилипшая как моя и отрывать ее нельзя потому что уже это сообщается с моим телом. Еще две какие-то трубки, в одной белая жидкость течет в другой коричневая. Я показываю это дело сыну маминой подруги и говорю "смотри что твоя мама со мной сделала". Еще мне какую-то по типу лампы светильника с собой тащить приходится, что бы двигаться, оборачиваюсь неудачно и одна трубка срывается и течет от туда коричневенькая (не, не дерьмишко. я прямо чувствовала запах и вкус йода) Йод какой-то густой, надо же думаю, не кровь, а йод густой. Как йод вытекает, так мне всё хуже и хуже становится. Короче загибаюсь я, трубку обратно приделываю и парню этому говорю "вызывай скорую, мне хиреет сильно". Сама думаю может врачи это как-то от меня отрежут, а то я ходить не могу, да и ужас у меня от этих наростов.

Как подскочила от жести такой, побегала по дому, попила водички и дальше спать легла, следующий сон то же забавный был, но можно сказать без ужастиков, там правда море было, тепло, я на доске плавала, подлодки, карабль, люди ссыпавшиеся с корабля, акула которую я не видела.

Надо глянуть где нынче Хирон с Ураном, чего это мне кошмары снятся и тетка о которой я сто лет не вспоминала.

Перепелка
     3 мая 2019 (10:02)

да нет, на небе ни чего особенного: Венера чистенько села на моих , пришел на мой , братва из тринит мою . Ну сидит между моими и транзитный еще не в чистом полусекстиле. Разве что транзитные узлы в трине и секстиле к такой эффект принесли(о, скоро квадрат Лилиток будет-любопытно )

Вот лунный день сегодня 28, говорят мистичный


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере