Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     3 мая 2019 (19:51)

Перепелка!

Смеюсь я над Вашими кошмариками, докторам бы изучать Ваши сны, как классику...

Трубки - сообщения, см. .

Наросты - прибыль, см. .

Особенное возбуждение - идут события, связанные с этими планетами. Например, собираетесь в отпуск - получите дополнительные деньги и все в том же роде.

А та знакомая мамы может чем-то походить на главбуха с работы.

Запах йода - здесь можно поковыряться - есть много интерпретаций, но я, как нюхач на треть, всегда обращаю внимание на исключительные запахи, тем более во сне:

1) рекомендуют обратить внимание на щитовидку;

2) Истолкование по соннику Фрейда

Что означает Йод во сне по соннику? — такой сон означает, что ваша судьба в реальной жизни будет к Вам только благосклонна и вскоре подарит Вам просто напросто уникальный шанс;

3) Йод во сне — значение — свадьба, которая случиться совсем скоро. (Об этом же говорит и Ваше "поплохело", типа, женщина "умирает" для вольной жизни, для своей родни и появляется новая родственница для рода жениха).

Тут скорее важно Ваше отношение к запаху. Насколько это скверно пахнет.

28 лунный день

Приснившаяся картина чаще всего переполнена нестандартными образами и идеями. Часто в ней можно увидеть себя в другой физической оболочке. Считается, что такие сны раскрывают тайны прошлых жизней спящего и показывают, кем он был в минувших перевоплощениях. - та тетка не была ли целителем или врачом?

А вообще, трудно гадать, мы ж не знаем, какие события сейчас у Вас в жизни!

смотреть картинку
Перепелка
     3 мая 2019 (20:57)

Власова спасибо за комментарии.

Меня вот посетило что плохело мне от потери йода это к тому что йода мне не хватает в организме, я ж всё жирею и жирею. Два дня хожу наетая, а сама бы еще чего схомячила-как голодная, уже и не знаю каким продуктом себя ублажить

Сон был очень похож на тот кошмар: загадала я как-то перед сном что нужно в 6:00 проснуться, в тот период ночной образ жизни вела и просыпалась самое ранее в 10:00, так мне подобный кошмар приснился, я в таком ужасе в 6:00 подскочила С тех пор подозреваю что подсознание мое дюже изворотливое.

К запаху йода отношусь нормально, я вообще нормально к любым запахам отношусь, главное что бы не долго, я из тех кто считает что по запаху можно болячки определять, а это означает что не существует понятия "скверно пахнет", хотя конечно биологические разложения не аромат парфюма, да и парфюм в магазине скорее средство уничтожения

Короче куплю себе завтра грецких орехов и креветок-посмотрю ублажу ли свою вкусовую жажду.

та тетка не была ли целителем или врачом?

Тетка нет, не была, а вот ее дед был ведуном, поговаривали что она чего-то там знает по типу заговоров и т.п., а вот жена сына этой тетки меня сильно ненавидела, ревновала его ко мне, всё извести меня грозилась, ну внутренний йад людей быстро сводит(хотя и свекровь с мужем активно поощряли на ревность)

А так вообще ни чего хорошего сон мне не предвещает, разве что подсказка про йод, хотя можно было бы и более гуманный способ придумать, не обязательно стращать так

Власова
     3 мая 2019 (22:53)

Перепелка!

Вот подумалось в связи описанием 28 Лд (Часто в таком сне можно увидеть себя в другой физической оболочке) и Вашим дополнением - могла ранее та тетя навредить Вам? Информационно? Типа, пробой в ауре? После встреч с ней как себя чувствовали?

Во снах могут через годы даваться ответы на дела, на детали которых мы не обращаем внимание.

И надо ответить, отреагировать, восстановить справедливость, получить сатисфакцию.

Т.е. у природы одна задумка на Вас, а тетка вмешивается в замысел, защищая сыночку, меняя Ваше отношение к себе, допустим, внося неуверенность в себе и проч. (??? ), короче, наносит вред.

Не хочу пугать, это просто размышление. Мне отвратительны подобные отношения, им-то какое дело до ваших отношений...

смотреть картинку
Перепелка
     3 мая 2019 (23:49)

И надо ответить, отреагировать, восстановить справедливость, получить сатисфакцию.

Власова тут как бы- восстановление справедливости не моя задача.

На самом деле я в такие штуки не-то что бы не верю, человек всё же информационная система с сильным мысленно эмоциолнальным импульсом, в моем понимании как электромагнитное поле, хоть и вроде разделенные тела ходим. Мне тетушка говорила что на их роде типа что-то нехорошее, да и дед ведун обиделся сильно на внучку, короче тетка говорила "она сделала что от дома ее отводило, а отводят на окружающих, не ходи к ней". Не чувствовала я себя плохо после общения с ней, но помню в детстве сильно ее не любила, матери запрещала общаться, а с сыном мы дружили.

Это наверное где-то около этого, Вы меня на мысль натолкнули, я вчера как раз размышляла что случилось с моей мамой, почему ее жизнь именно так сложилась и мысль была что мама что-то мое плохое на себя берет, вот и всплыло в подсознании про тетку наветы умеющую делать(они лучшие подружайки), а подсознание видимо такую картинку слепило, так что всё сходится(подумала-приснилось)

Но вот это шрамообразное с отростком, трубками и йодом, это ж надо такое слепить, скошмарить

Мне отвратительны подобные отношения, им-то какое дело до ваших отношений...

Как-то в кафе с подругой сидим и она в очередной раз рассказывает какую мстю ее муж мне задумал, я так послушала и ответила "знаешь, я вот с вами не живу, с тобой редко общаюсь, но так много места в вашей семье занимаю". Людям нужен враг, они его придумывают из знакомых, муж подруги считает что все гадости какие от нее получает это я ее научила, так вот я его индивидуальный враг. У подруги ее индивидуальный враг свекровь, всё что муж отчебучивает это дела свекрови.

Это манипуляция, использовали меня как образ врага что бы доводить человека, человек велся(гармония садо-мазо), а вообще конечно ежли о карме, то узлов навязали, мне вот и не понять так сходу откуда ноги там растут, да и думать не хочется.

А так-то я покушала сыра с лимоном, довольна как пряник, так что всем счастья и добра

sternchen
     15 мая 2019 (07:21)

Доброе утро

Подскажите, если периодически снится молодой человек, с которым были романтические отношения и рядом с ним, так или иначе, чистое постельное белье: висит на бельевых веревках, лежит в стопочке и т.д.

Что может означать?

Перепелка
     19 мая 2019 (23:45)

Ни че се решила вечером поспать, проснулась от кошмара, сижу-отхожу: сниться мне что я маленькая девочка, ну не знаю, лет 8 или 10 и я бегаю по большому огороду с грядками не совсем ночью, скорее вечером, но уже когда сильно смеркалось и я ищу место где спрятаться, меня что-то нагнетает, я не то что бы боюсь, но такое беспокойство и в нашем же огороде пересекаюсь с мальчиком, он из соседнего дома, но бегает так же по нашему огороду, с той же мыслью или чувством(в таком же состоянии как я). Мальчику лет пять, но он шустрый, белобрысый, в красной то ли рубашке, то ли свитере, в темноте я не видно было. Думаю, может с ним тут спрятаться или там или в разных местах, так что убьют хотя бы не сразу всех. Стоял штакетник приваленный у забора и я его подняла, думала туда залезть и уже сунулась, прямо в пауков и мокриц, но потом решила что туда точно заглянут и найдут меня, мальчик рванул к нашему дому, а я метнулась в конец огорода, было уже совсем темно, слышала шум в соседнем огороде и я прям на всех парах влетела в траву уже по косой что бы меня не увидели и упала, натянула на себя дерн(при чем когда я упала я была одета в майку и штаны в которых в реале ходила днем и дерн натягивала потому что майка белым светила))))заметила как через забор перескочило двое на лошадях и помчались куда-то. Значит лежу я под дерном и выглянуть боюсь и тут начинается другой сюжет, я мужчина и в этом же месте лес и мы устроили что-то типа засады, у меня сооружено какое-то типа устройства которое должно будет выстрелить автоматически, помню мысль "надо прицел поставить, или не ставить" и еще мысли как будем отходить, что рвануть нужно будет в сторону и буквально перекатываться что бы доползти до канавы, а там уже будет легко уйти. И как будто у меня есть выбор делать всё это или нет, не понятно буду я стрелять или нет(выставлю прицелы или нет) и еще парень молодой я решал буду ли его спасать. Я снова та самая девочка и сижу под дерном и уже думаю что меня за это накажут, за-то что я выставляла прицелы и семью накажут и мне еще больше стало страшно, нужно было придумать что-то, как срыть это. Выглядываю я потихоньку из под дерна, а мне в лицо светит солнце, я подумала ничего себе я долго просидела, была ночь, а теперь во всю светит и обрадовалась так искренне солнцу заулыбалась во всю свою лягушачью улыбку(во всяком случаи было ощущение что улыбка у меня была огромной). Нет, было не утро, это просто меня нашли родители и они светили фонарем, но родителям я также обрадовалась, они осмотрели меня и спросили не случилось ли чего со мной, не обидел ли меня кто-то, всё ли в порядке. Я так беспокоилась что начала тараторить что меня надо спрятать, что я могу куда-то уехать или они скажут что я заболела и уехала пожить и полечиться у бабушки(при этом я вспоминаю бабушку, это странная, очень строгая женщина и мы дети ее совсем не любим, да и родители не считают нас с ней оставлять, она какая-то вредная короче)Мама сказала "ну да, в доктора и болезни поиграть мы-то можем, это привычно" она выводит куда-то детей, мальчик соседский так же с нами. Какая-то фраза "ей всё равно, она бы просто дала мальчику другое имя, а нас бы уничтожили". Приоткрывается дверь и я вижу что в другой комнате лежат тела, я помню у кого-то из прислуги соседского дома было платье в полосочку и я вижу это платье и понимаю что соседей убили всех и прислугу и родителей этого мальчика. Я остаюсь с папой, он ведет со мной разговор что-то вроде "ты уже взрослая и сможешь присмотреть за младшей, ты у нас всегда была умной, ты в маму. Я знаю ты меня простишь и поймешь" и он выпивает яд и умирает. Он такой мужчина крупный с круглым лицом, я хватаю его ладошками за щеки, за грудь "папа, папа, пожалуйста, не оставляй меня, папа я знаю что будет война(я уже ору) я знаю что будет война, я чувствую ее боль и кровь" он еще не умер, он меня слышит, я ору...от этого кошмара я и проснулась.

Проснувшись так хорошо помню ощущение его лица, гладко выбритые полные щеки, немного тучное тело и шелковый жилет, и весь это ужас. Вообще родители одеты были в одежду конца девятнадцатого века, еще и часы на цепочке у папы и прислуга, была с нами вроде наша учительница и горничная. Когда я была мужчиной в засаде это был скорее период гражданской войны, но когда я бегала в поисках места спрятаться я пряталась от немцев. Родители в этом моем "ролике" были совсем не мои, мама стройная, темненькая, папа такой высокий и слегка полноватый с полным лицом, я когда говорила про то что типа я заболела прокручивала в голове, не могла вспомнить кто у нас врач, но папа не был врачом и бабушка так же, был кто-то доктор из знакомых бабушки и еще строгая и вредная бабушка Пишу, отошла, уже рационально воспринимаю, а так прям ну "душа в лохмотья..."

Перепелка
     5 июня 2019 (22:31)

Опять снились трубки и эта цвета йода кровь. В этот раз я спокойно ее раздавала, по типу нефтяной скважины Лежала в комнате какой-то типа медицинской и ко мне подключены трубки были по типу "кровь сдаю" и от меня уже как ветви дерева расходились трубки. Я знала что должна терпеть и что так нужно.

Что с этим йодом не так? Может дерьмишко из меня сыпется

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июня 2019 (00:25)

Мне вчера тоже снилось куча всего ,началось с того,что я с со Стешей и Еленой Маликовой (хотя их инстраграммы я смотрела очень давно )))почему-то начали купаться в реке ,вода бял прозрачная очень и мелкая,причем купались почто голышом ,затем снилось вроде как кладбище и колдунья, на вид,но добрая ,

и могила ,то только ее кусок, передний, там цветы были и чуть чуть земли видно было туда я то ли землю то ли порошок от растертые сухих листьев сыпала в эти цветы ..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     8 июня 2019 (09:59)

rodina!

Как интересно! А что там по 4-му у Вас идет? Кладбище, могила же - дом для упокоения так же...

Растертые сухие листья - то же, что и "посыпать голову пеплом".

Чье было кладбище, на чье похоже, хотя бы какой-то элемент с кладбища, где кто-то из знакомых лежит, надо помянуть того человека, напоминают о каком-то событии, которое надо загладить, определенный период с того события прошел, либо Др того человека и таким образом напоминает о себе.

Сны, приснившиеся в 6-й лунный день, являются пророческими, им надо уделять особое внимание.

Сон, который приснился вам в этот день, может сбыться при условии, что вы о нем никому не расскажете. Это — так называемый, «сон в руку», наполненный символами, знаками и зашифрованной информацией. Все, приснившееся в этот день, можно воспринимать, как указание или предсказание, знак свыше. Однако, в снах 6-го лунного дня ответ не лежит на поверхности, — его надо правильно понять и растолковать. Кроме того, сны этого дня могут быть не только пророческими, но и нести в себе напоминание о том, что у вас в реальной жизни есть что-то важное и незавершенное, то, о чем вы, вероятно, забыли. В этих снах часто снится то, что вы не сделали, что надо доделать как можно быстрее, или же снятся люди, перед которыми вы в долгу.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 июня 2019 (20:47)

А что там по 4-му у Вас идет?

Власова ,спасибище ,разложили все по полочкам ,а то ничего не понятно было !

в своем 4-ом у меня , а что там сейчас идет по ,вроде ничего ,только если смотреть или опозиции,тогда опять

Чье было кладбище, на чье похоже, хотя бы какой-то элемент с кладбища, где кто-то из знакомых лежит, надо помянуть того человека,

Вот и не видно было, просто снился кусок могилы, и не стой стороны,где фото и надпись,а где спереди ,и такая в гранитной плите , видно только было кусок и цветы немного и кусочек земли..,

но по ощущениям похоже на могилу матери мужа ,..когда будем в том городе,обязательно зайду,я всегда ,когда ездили раньше,ходила туда, но вот уже давно не получалось сьездить...

однажды как-то она мне и снилась также, может у меня через нее связь,думаете?

https://evolution.life/p/helenbor

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере