Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 911..920 921 . 922 . 923 | конец
Автор Сообщение
Власова
     22 октября 2021 (16:14)

laki!

А что у Вас конкретно с и домом им управляемым, с домом, в котором стоит, по которому идет???

Какие-то напряги?

Я пока не вижу ничегошеньк плохого - у нас вот грязь на улице, вчера снег выпал, сегодня тает активно, вот и снится грязь к такому, возможно и тр. по тем домам .... И всё.

А может и избавление от грязи, уборка по жизни.

Отдача от прошлого.

Почувствуйте, в чем разница.

Еще такая вещь - грань между и .

laki
вектор
     22 октября 2021 (23:43)

Не знаю, не астролог ни разу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Власова
     23 октября 2021 (09:52)

laki!

Хорошо, обратимся к символам сна, сумка, которую Вы стираете - это чрево женщины. Примеры:

Подготовка к беременности;

мужчина, что был любим, стал отвратен/разрыв с ним/ сожаление об упущенном времени (несостоявшемся браке, ненужном опыте, роман закончился дурно, Вы пострадали из-за этого финансово или др. и т.п.);

неудавшиеся беременности, очистка от последа;

устаревшие представления, что функция женщины - это..., отход от устоявшихся паттернов, заложенных в роду;

неприятное событие с мужчинами из детства, гадливость от воспоминаний;

страх за будущее перед переездом в незнакомое место - основа (нижняя чакра, отвечающая за выживание, вынуждена "работать" сильнее верхних, перегружена).

Но повторяю, пока ничего конкретно ужасного, нужны повторы подобия не менее трех раз в короткий промежуток времени с нарастанием эмоцианальности события, если речь пойдет о будущем. А так, ну, понятно, что будет не всё солнечно в чужой стране с иным менталитетом, языком и законами, меня лично уже одно это пугает, хотя все указания на успешную работу за границей есть в натале...

laki
вектор
     23 октября 2021 (13:47)

хм, вообще ни один из пунктов не совпадает.

Повторы-30 лет примерно один и тот же сон, снятся разрушенные.загаженные дома, то на аренде, то отходят кому-то от моей бабушки то одной,то другой,но не мне, то я ищу свой дом или где остановиться и никак не найду, если нахожу-там такой ужас, что оно непригодно для проживания. Как-то снилось несколько раз,что у меня крутая квартира в старинном доме в центре Москвы на 1905 года, но ее почему-то отдали беженцам и мне надо судиться, я ищу деньги на адвоката.Ну,такое.тематика одинакова, примерно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
GSch
     8 ноября 2021 (16:03)

Власова, большое спасибо за ответ! Простите, не поблагодарила Вас.

GSch
     8 ноября 2021 (16:04)

laki , конечно же, это влияние транзитного Плутона, его тема, крупномасштабная. Видимо, он затрагивает важные точки Вашего гороскопа. Ваша душа беспокойна, простите, бесприютна, Вы всю жизнь в поисках места, где Вам будет хорошо. Помню по прошлым Вашим темам, у Вас нерешаемая проблема – жилье, Ваши родственники, кажется, обошлись с Вами несправедливо, а также частые мысли о смене сферы работы. Видимо, это что-то глубинное, тянется из рода Ваша задача чистить Авгиевы конюшни. Вы ищете освобождения, спокойствия, стабильности, чистоты вокруг, духовной в том числе.

Возможно, такие сны показывают состояние Вашей души и не событийны. Мне, например, много лет иногда снится, что я еду в поезде или электричке, или автобусе, не знаю куда, вокруг меня люди, кто-то выходит, кто-то едет дальше. И я уже знаю, что те, кто на остановке выходят, покидают этот наш бренный мир навсегда. То есть такие мои сны не несут для меня событий, они показывают лишь, что я в движении куда-то.

Будем надеяться на лучшее)))

laki
вектор
     8 ноября 2021 (22:33)

Конюшни были раньше, 15 лет прошло, это не родовые задачи были, а мой путь развития. Жилье как приходит, так и уходит вникуда, 3 раза приходило и уплывало) Не думаю, что из рода, поскольку я одна без жилья, у всех все есть. но затык есть именно у меня, причина непонятна. Если что, то 15 лет в одной сфере и менять не собираюсь пока, что в Мск.что в Киеве. что в ЕС. Родственники? ну, тетка отжала квартиру другой тетки, которую мой папа той купил, это не суть. В любом случае, спасибо.Блин, не вижу себя. Думала, хоть по снам что подскажут. После этого еще 3 сна подобных.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
GSch
     11 ноября 2021 (00:15)

не вижу себя.

Увидеть себя нелегко, иногда невозможно. Я поняла, что сны у Вас похожие - грязь и попытки очиститься, от чего очиститься - это Ваша задача понять. Про Плутон Вам правильно написали, трансформация, которую Вы ощутите позже, если случится. Интересно всё же, где у Вас в натале транзитный Плутон.

Удачи!

laki
вектор
     11 ноября 2021 (17:57)

"Увидеть себя нелегко, иногда невозможно. Я поняла, что сны у Вас похожие - грязь и попытки очиститьс"

Нет, не очиститься. Я тож вначале так думала.Это нечто другое, скорее, это попытки собрать себя, восстановить целостность. Было б очиститься-сама бы давно сделала. Где искать тот дом-непонятно, дом-это я сама. Не хватает каких-то важных частей моей структуры.

Видеть себя-некотоыре видят, я не всегда и не все. У всех по-разному.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Власова
     19 ноября 2021 (16:55)

GSch!

И я уже знаю, что те, кто на остановке выходят, покидают этот наш бренный мир навсегда. - Абсолютно верно!!! Подтверждаю и обнимаю из солидарности! Именно так и отслеживаю ушедших знакомых.

начало | 911..920 921 . 922 . 923 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере