Форум Окулесица

Тема 2372, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     13 февраля 2010 (13:14)

Всем привет

Тема замечательная

Теплый дождь, вот Вы выдумщица!

мне кажется по Венере надо ещё посмотреть.... Раинь , думаю, абсолютно права насчет .

Головной убор должен быть в гармонии с образом в целом.Это, безусловно-часть имиджа, значит, имхо, .

в предпочитаю шляпы, причем преимущественно, с широкими полями, но не только. Шляпки нра, в принципе.

Иногда берет, в зависимости от того, какого стиля пальто. Не люблю шапки. Без головного убора - очень люблю.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2010 (15:59)

Дансик,привет Я Вас узнала,ура!

Сейчас пришла с гостей, хозяйка- Овен,внучка-Стрелец по солнцу..На большом цветном фото в гостинной- шикарная бабушка в самбреро, в внучка- в ковбойском наряде,только коня не хватает..

Моя Венерка в знаке Рака,в девятом доме..Управитель 9 дома Луна- в восьмом в Тельце, взаимная рецепция Луны и Венеры.

И.. шляпы не идут..Если только элегантные,с небольшими полями- так те,-неплохо..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tamtarot
Regina di Aria
     13 февраля 2010 (17:30)

Теплый дождик

Очень люблю головные уборы покрывающие все волосы и подчеркивающие овал лица.Ну и чтобы серьги заметные болтались , могут быть не особо крупными ,но чтобы дополняли

В юности накручивала какие-то тюрбаны на голове из косынок.Сейчас что-то посолиднее той же формы предпочитаю.На пробежку выхожу просто в шапочке-чулке.

Асц


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2010 (21:09)

bilancia У меня восходящий знак-Весы, и тюрбаны тоже имеют место и очень идут.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tamtarot
Regina di Aria
     13 февраля 2010 (21:16)

Теплый дождь вот такие мы весы затейливо-тюрбанистые


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
dance dance dance
     13 февраля 2010 (21:47)

Теплый дождь Bilancia

Посплетничаем о прочих шляпках.

Вспоминаются две близко знакомые Девы по и по . Не идут им шляпки, и носят они головные уборы в виде шапочек, обычно вязаных, исключительно из практических соображений защиты от холода.

Энаю двух в по одна , другая - only капюшоны или без головного убора.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
л.шмидт
     13 февраля 2010 (21:58)

вот-вот, и я с в лучше надену капюшон, чем шапку а ещё лучше без всего

не люблю, когда волосы головным убором прижимаются

или шапка мешает моим овновским рожкам?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     13 февраля 2010 (22:09)

Марусян
     13 февраля 2010 (22:12)

Капюшон!!!

терпеть не могу шапки, шляпки, шапочки, чувствую себя дурындой в них или тетькой-мотькой.

Капюшон и никаких проблем

раз вы о , то в

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2010 (22:12)

Вот что пишет Ольга Климова,исследователь моды о шляпках:"Женщины скрывали волосы под покрывалом или головной повязкой, охватывавшей голову и подбородок. Незамужние девушки ходили с распущенными волосами, украшенными цветами и лентами. Тождественный обычай существовал и в древней Руси, предписывая замужней женщине прикрывать волосы головным убором или платком (чтобы сила, заключенная в них, не повредила новому роду). Отсюда произошло выражение «опростоволоситься», то есть показаться перед людьми с непокрытой головой. А сорвать с замужней женщины головной убор означало нанести тяжкое оскорбление ей самой и всей ее семье. Интересно, что на Руси женщины носили «рогатые» кички, а в Западной Европе одно время были популярны чепцы с рогами. Разные по внешнему виду, и те и другие являлись, видимо, отражением древней веры в священную, охранительную силу рогов."

http://www.newacropolis.ru/magazines/3_2003/Vot...ak_shlyapka/

Вот опять о "овновских рожках" промелькивает, все-таки, это влияние Марса..

Вспомните, что человек снимает шляпу, подает руку, как знак того,что другой человек пришел к нему с мирными целями..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере