Форум Окулесица

Тема 2372, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     14 февраля 2010 (19:11)

Быстро простужаюсь, поэтому шапку начинаю носить сразу, как только ощутимо холодает осенью. Вяжу сама. Как правило это незамысловатый фасон, но весёлые цвета. И шарфик к шапочке.

И вообще могу сказать, что мне нравятся всевозможные головные уборы. Особенно женские элегантные шляпы. Наткнешься иногда по телевизору, например на скачки в Аскоте, какая ж красота...

Не для нашего метро, конечно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
аист
птицца
     14 февраля 2010 (19:25)

"Осень в Нью Йорке" - помните, она там делала шляпки...

avtonata
     14 февраля 2010 (19:45)

Лично мне всегда нравились женские головные уборы, которые несут в себе магическую нотку, например, корона (если ее можно так назвать) у Нефертити, или наши старорусские короны и кокошники. .

Взять ту же Тимошенко, нет она не носит шляпки, но какая у нее коса как корона!! Однозначно - оберег и придает уверенности!!

Вообще для женщины головной убор - это что то особенное, магическое

Сама предпочитаю платки-палантины, могу всякие шапочки и беретки носить.Вседа говорю подругам, что этого добра у девочки должно был много на все случаи жизни..

У меня в , в , в ....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 февраля 2010 (20:17)

Девочки,милые,привет! И все таки- Овен и энергии Марса,видимо,с энергиями Венеры,- должны ощущаться.Ведь одна из черт шляпной индустрии,кроме основного назначения,- это еще возможность соблазнять МУЖЧИНУ....

"Вот это шляпка, так шляпка, не то, что моя. В этой-то и по улице пройдешь, все-таки кто-нибудь взглянет, скажет: "!Ах, какая хорошенькая!"

(А.Н. Островский. "Доходное место")

К сожалению, я не смогу участвовать пару дней и прошу меня простить..

Всех с весной..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     14 февраля 2010 (20:41)

Теплый дождь

это еще возможность соблазнять МУЖЧИНУ.... все-таки кто-нибудь взглянет, скажет...

может из-за того, что моя в ретро-, мне никогда не хотелось соблазнять мужчин , женщин тем более . И вообще, не интересовало, кто там на меня на улице смотрит, и обращает внимание или нет... абсолютно фиолетово было всегда.

Всех с весной..

а у нас весной в Сибири и не пахнет

Фиджи
     14 февраля 2010 (21:28)

dance dance dance

Я добавила конвертик, буду рада если напишете а то и правда оффтопим

Тема про Мураками когда-нибудь, надеюсь, созреет.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 февраля 2010 (21:36)

л.шмидт

Вот,видите,все сугубо индивидуально..

А мне вот не все равно было..

Говорят, что когда я была молода и лучше качеством,( вспомнила бабка, как девкой была ),то мне очень шла моя коса,которая чудно,как хорошо смотрелась с соломенной шляпкой..

Поэтому, понимаю всех, кто в кокошниках,с кичками,рожками, и ,на худой конец, в панамках и с сачком...

Не, у нас бабочки.. Сегодня было жарко даже в свитере, хоть бы еще такая погодка подержалась,чтобы пальто снять..

Девушки, разрешаю флудить- без проблем..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Mohn
     14 февраля 2010 (22:07)

Нравятся чёрные маленькие шляпки с вуалью - убийственная изящность)))

Тильда
     14 февраля 2010 (22:40)

Нет,нет,не все равно,главное твое ощущение.Все в плапках,беретках,а у тебя такая красота,нет,это совсем другое.И лицо выглядет по-другому!

tamtarot
Regina di Aria
     15 февраля 2010 (13:35)

Нравятся чёрные маленькие шляпки с вуалью - убийственная изящность)))

не сочтите за грубую лесть,Mohn,как - - но Вам должно быть очень к лицу!

А я вот наверняка якобы беззащитную шею демонстрирую ,убрав все волосы под головной убор. Думаю это тоже уловка Замануха эдакая , а потом цап

Шютка


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере