Форум Окулесица

Тема 2375, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
7
     11 февраля 2010 (14:48)

Всем привет!

пишите свои наблюдения по первому дому

Знаю девушку - 1 дом: ,там , (ретро),

условия рождения-кесарево, раньше срока;

внешность- большие глаза, большая грудь

Купидошка
ФЕЯ
     11 февраля 2010 (15:01)

зачем?


могу фейнуть, могу и офеячить
ankara
     11 февраля 2010 (15:18)

Моя дочь. Но ей только 11 лет. Асц - 1 градус, на асц ( в трактуют, как тот же ). Родилась путем незапланированного кесарева сечения. Глаза огромные. Королева класса. Мальчишки все влюблены и борются за ее внимание.

Скорпионий Асц - штука непростая! Сильная притягательность, но и фатальность одновременно...

7
     11 февраля 2010 (15:19)

Купидошка, для статистики

Жемчужина
Сияющая
     11 февраля 2010 (15:50)

Я тоже имею Асц. 1-ый градус

Глаза большие, "водные" сине-зеленые, причем разные: в одном больше синевы с зеленью и соответственно более холодный оттенок, в другом - желтых лучей с зеленью - более теплый. Эту особенность еще Плутон дает, а я вроде как плутонианка: в 12.

Грудь между 2 и 3.

Родилась вроде в срок, но очень "дохлой", всегдо 1900 гр. и не закричала сразу при рождении. Врачи какое-то время разными манипуляциями проводили "в чувство".

В неосознанном детстве (младенчестве) со мной случалось много экстрима: например, крышку с кипящего металлического чайника срывало и она пролетала над моим лицом и детской кроваткой... Потом зимой как-то через замерзшую реку переправлялись на машине, когда лед еще не надежен был, ехали с открытыми дверцами и маме даже пришлось раз сягануть со мной на руках на лед из машины, когда он уж очень начал скрипеть и пошли трещины...

Но все, тьфу-тьфу, всегда "мимо". Может быть потому что имею Белую Луну в в 1 Доме....

7
     11 февраля 2010 (16:14)

Анкара и Жемчужина вы молодцы!

Эта инфа, будет очень полезна для всех, кто будет определять 1 дом(имею ввиду новичков), многие учатся как раз на таких вот замечательных форумах, в литере ведь все суховато пишут, а тут примеры людей.

ПИШИТЕ ЕЩЁ!

Вот есть карта ещё одной девушки в 1доме, про роды незнаю (спрошу напишу), там у неё , так вот внешность у неё необычная, она смуглая(ну это часто для ас в ), но складывается впечатление, что она не русская, хотя это так, вобщем отличается она от других, вот вам и уран!

7
     11 февраля 2010 (16:16)

складывается впечатление, что она не русская, хотя это так,

в смысле она русская!

РаИНЬ
     11 февраля 2010 (16:35)

Сказано было уже.....самый долговосходящий знак...

таких много.....

и что?

по асц. и планетам в 1-ом размер груди и глаз будем смотреть?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
7
     11 февраля 2010 (16:59)

ра-ИМЕННО!

marsik
     11 февраля 2010 (17:21)

так, а как мальчикам быть?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере