Форум Окулесица

Тема 2380, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 февраля 2010 (20:57)

Я, почему-то, тоже вижу в ней либо , на худой конец ..

И у меня такая же была мысль. Форма ладони и пальцев на том клипе, что я ссылку оставила, интересная. Указательный и безымянный "подчинены" среднему, Сатурну. Рука "мужская", крепкая, квадратная ладонь.Тоже похоже на Землю. Но и в раскладе на Деву восходящую Сатурн в 10-м доме. В мидпойнте между Солнцем и Меркурием.

Прогрессивную карту пока не смотрела. Но Скорпион как-то не виден. Взгляд у Арбениной не жесткий. А самого миловидного восходящего Скорпиона всегда взгляд выдает.

www.facebook.com/oculus.z
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     15 февраля 2010 (21:08)

Очень нравятся стихи и песни Дианы

После материнства скорей всего у нее начнется новый этап творческой волны Стать мамой это очень здорово.

Судя по ее внешности и манере держаться,вероятней предположить ее АСЦ в как пишет Ирина, хотя изначально я подумала про .


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 февраля 2010 (21:43)

Вот еще одна версия - чтобы ощущалось сатурнианское влияние, был выделен Меркурий (стихи), Венера (сцена; при этом, специфически закамуфлированная женственность, которая, тем не менее, очевидна), и Плутон с сильным творческим влиянием - где-то 03-06. Восходящие Близнецы, с Сатурном в 1-м доме. Венера восходящая, со стороны 12-го дома. Луна в точном трине с Ураном. Плутон на куспиде 5-го.

Но версия с Девой мне видится более подходящей. Фигура у Близнецов более астеничная.

www.facebook.com/oculus.z
Фиджи
     15 февраля 2010 (21:49)

Если взять 11:38 асц 25 , то на 04.02.2010 дирекционная делает к куспиду пятого (Плацидус, дирекции экваториальные солнечной дуги), а оппозиция Уран-Хирон встает в квадраты к натальной Луне в 5. Пуркуа па...

Куспид 5 входит в в 11:38 с половиной

Тут наверное мне пора сказать - я не астролог Так, "...дилетант по пути в гастроном" . Только осваиваю развертку , что вижу то пою. В смысле не кидайтесь тяжелыми тапками

последняя фраза не Вам, Ирина

Фиджи
     15 февраля 2010 (22:08)

Близнецы...мутабельный Воздух...даже если учесть .

Все-таки Дева с Плутоном действительно более подходящая версия, как-то легла на душу сразу.

     15 февраля 2010 (22:18)

На мой взгляд, Дева.

Хотя и то ли Сатурн, то ли Козерог чувствуется сильно.

Карту ещё не строила - мне всегда чисто интуитивно интересно бывает расставить всё по местам, а потом уж смотреть карту

В ней есть какой-то надлом постоянный. И Водолейство стопроцентное есть ))))

Луна в Рыбах ТАК из дома бы вряд ли уехала, как она в своё время. А Водолейская Луна -пофигистка всё-таки))

https://briah.ru/
Фиджи
     15 февраля 2010 (22:24)

Lёwka

При восходящей Деве управитель асц в соединении с высоко в 10. И невдалеке.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 февраля 2010 (23:02)

Близнецы...мутабельный Воздух..

Другие версии смотрю только, чтобы найти выражение очевидных качеств еще возможными конфигурациями. Кроме конституционных особенностей и некоторых нюансов самовыражения, нужно признать, что творческая личность может играть своим 5-м домом, как ей нужно, чтобы "обмануть" зрителя, заставить воспринимать сценический образ, а не суть, которая выражается асц. Потому, важны ее глаза, ноги, талия, руки. Вот теперь у нас задачка - как с амовыражается творческая восходящая Дева.

www.facebook.com/oculus.z
Фиджи
     15 февраля 2010 (23:27)

"Диана, сначала ты кажешься резкой, а при ближайшем рассмотрении - вкрадчивой. Ты какая?

Диана Арбенина: Я очень разная, как, собственно, и все. Но больше мне свойственна мягкая порывистость. Мы с тобой сказали одно и то же разными словами.

Что ты сейчас любишь больше всего? Машину?

Диана: Нет, воду, наверное. Как-то мне сказал один человек: "Тебя погубит вода, ты утонешь". Я с тех пор думаю: интересно, что он имел в виду - какой-то водоем, или, скажем, некоторое количество литров напитков. Однако, ни то, ни другое не пугает. Тяга к воде непрерывная."

Ну, и от солнечного знака должно же что-то быть. не как-нибудь...

Фиджи
     15 февраля 2010 (23:39)

У меня GMT+5, на сегодня уже

Ирина очень хотелось бы встретиться еще здесь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере