Форум Окулесица

Тема 2383, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (17:53)

annabelle не накручивайте себя думаю он о себе сообщит очень скоро .


Творю чудеса.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2010 (17:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гемма ,

в последнии день месячных пробовали? Ой, я уже не в тему .

опять 12 ...точно сперли наверно, а он его ищет ,раз не в интернете или в тюрьме сидит

Да мне бы не хотелось чтобы ето был его папа или мой номер стал достоянием республики.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malena
     15 февраля 2010 (17:59)

Аня , у меня очень часто бывает, что звонят совершенно незнакомые люди на моб. и называя по имени куда-то зовут, приглашают. А мне периодически приходится говорить, что ошиблись номером... Я раньше тоже думала, ну не может быть такого совпадения чтоб и имя и мобильный номер, а выходит так.

Может ошибся человек?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (17:59)

annabelle я мальчика планирую... стараемся только при луне в мужском знаке по Йонасу только вот в мае дирекция по моему боюсь...вдруг срыв беременности будет..а ребенка хочеться до...безумия....


Творю чудеса.
РаИНЬ
     15 февраля 2010 (18:00)

Победу присвоят другому и думаю вопрос будет спорный,разрыв в балах будет маленький.

Алекс ....вот-вот

и мне снилось, что победу Швейцарии отдадут (Ламбьелю)...ничего....через 2 дня узнаем!

будет бойня.....быков


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (18:01)

g]Может ошибся человек? Malena Кстати вполне может быть..annabelle спокойствие только спокойствие


Творю чудеса.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2010 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малена ,

но так номер вышел его откуда звонили,он у меня в сотовом есть. Да и явно у него он тоже под именем Ана . Нет, ошибки не может быть 100%.

Гемма ,

а Сатурн управляет каким домом? Надо Соляры смотрет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2010 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

и нельзя вернуться на его номер , нет такого номера говорят , значит по идеи симку вынули.

или отключили телефон совсем.

сегодня в пол 1 ночи было его последнее сообщение, вроде дома был,живой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2010 (18:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

может в больнице он, 12 тоже .

тогда упр. 5 в 12 должен быть?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (18:09)

annabelle 5 управляет нет он не в больнице ..


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере