Форум Окулесица

Тема 2384, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     16 февраля 2010 (09:35)

Навеяно шляпками.Шляпок не ем

Предпочитаю мясу -рыбу,морепродукты,

фруктам - овощи,

сладкому - кислое,острое.

Это в общих чертах.

Если говорить о региональной кухне - на первом кавказская ,затем средиземноморская.

Не понимаю прелестей японской кухни.

Асц

Кто там у нас отвечает за вкусовые пристрастия?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 февраля 2010 (10:37)

Добрый день

Люблю сладко-кислое - любимый фрукт хурма. Не люблю апельсины и мандарины, редко ем яблоки. Мяса ем мало, предпочитаю индейку и куру. Рыба красная или другая нежирная, например судак. Морепродукты свеженькие, запашок чувствую за километр. Пряности люблю, но добавляю их в меру, еду недосаливаю.

, , , , .

2 дом в деве. Он кажется за вкусовые пристрастия отвечает.

В нем .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
л.шмидт
     16 февраля 2010 (11:13)

короче, 2 пуст

соответственно, с рождения ничего не ем

Шутка.

Не понимаю прелестей японской кухни.

АСЦ

bilancia, аналогично!

в

в 1

2 в , ретро- в 10 в , ,

люблю яблоки, апельсины-мандарины и помидорки, а ещё красный лук. Кисло-сладкие фрукты в моем вкусе.

Пищу недосаливаю, перец черный в меру, зелень - много. Когда-то слишком увлекалась специями и жгучим перцем, сейчас не тянет совершенно.

Кислое не люблю, хотя запах лимонов привлекателен.

Мясо, птицу, рыбу-креветки ем с удовольствием. Не люблю холодцы, желе, крупы-каши и самодельные суфле типа Птичьего молока из манки. Пироги и супы не ем. Мне кажется, некоторые сыры воняют...

Cavalera
     16 февраля 2010 (11:17)

Интересная темка, но для меня совсем малопонятная не знаю, откуда вырастают мои вкусовые пристрастия

если смотреть по второму дому - а он у меня в Скорпионе - может здесь таится моя страсть к рыбе За рыбу Родину продам Но у меня больше того, чего я все-таки не люблю не люблю соленого, маринованного, концентрированного. то есть всего того, что выкладывают на праздничном столе и на что облизываются загодя зато пристрастилась к запеченному мясу и рыбе с обвощами типа французского киша. японскую кухню с ее сырой рыбой тоже избегаю. не верю, что у нас ее могут правильно готовить. больше нравится русская кухня с пельменями и холодными закусками, квасом и водочкой

а у меня вопрос к Allaaltin если за вкусовые пристрастия отвечает знак Девы, то трудно ли Вам менять свои вкусовые привычки?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
zelesta
     16 февраля 2010 (11:31)

А я всеядна, ем абсолютно всё, пристрастий особых не имею.

Camastra
     16 февраля 2010 (11:58)

Добрый день

Мне нравится все острое (даже жгучее), а также всевозможные соленья и маринады (но приходится ограничивать....).

Любимая кухня - индийская, особенно настоящая, не адаптированная под европейский вкус.

Еще нравится тайская, китайская, мексиканская.

Японскую люблю за эстетику блюд.

Мясо ем редко, когда организм требует.

Что не люблю, так это сладкое! Все эти тортики, пирожные, плюшки, пончики... ффууу...

Во 2-м доме в стелл .

А в в 6-м доме.

red-peach
тот ещё фрукт
     16 февраля 2010 (13:05)

2 дом пустой, К2 , 11 . Обожаю эксперименты на кухне. Самое большое увлечение в жизни -- кулинарию (наконец-то!)перевела на профессиональный уровень.

Самое вкусное для меня -- солёное.

К сладкому равнодушна. Люблю только шоколад горький да мороженое иногда.

Рыба и морепродукты предпочтительнее мяса.

Кислые фрукты (или кисловатые)предпочтительнее сладких.

Пищу для себя готовлю только острую или очень пряную.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Reality killed the video star
     16 февраля 2010 (13:59)

Не люблю соленое.Селедку в масле...ыыыы....

Жирное тож нелюблю.

Мясо и рыбу.Все равно.

Без майонеза.Сладкое обожаю - а кто не любит тот несчастный неудачник.Не знает что такое после тяжелого дня съесть что-нить сладкое и чувствовать как желудок кайфует....эхх..

Кислое люблю.Фрукты обожаю.Овощи тож норм....фасоль рулит.Каши моя пища.Вот не люблю черный чай.

Mohn
     16 февраля 2010 (14:13)

Мясо предпочитаю рыбе, обожаю сыр. Люблю острые блюда и где мого специй.

Обожаю сладкое и фрукты, люблю вкус теста, выпечку, обожаю всякие пончики, ватрушки, тортики, а вот к конфетам равнодушна и терпеть не могу в тортах белковый и творожные крема.

Фанат майонеза, люблю разные маринады, кисло-сладкое, орехи, фасоль.

Люблю морепродукты, а вот рыбу, как не странно - не очень. Обожаю всякие соусы.

Обожаю китайскую, итальянскую, испанскую, монгольскую кухню и очень люблю суши.

Из фруктиков люблю клубнику, гранат, манго, личи, арбузы, дыни, землянику - почти всё ягодные, лимоны, персики. Не люблю апельсины. К яблокам равнодушна, могу съесть только зелёное, очень твёрдое и кисло-сладкое. Груши люблю большие, медовые.

И вообще, я ужасно люблю поесть, чёрная дыра в желудке.

второй дом в стрельце

л.шмидт
     16 февраля 2010 (15:06)

И вообще, я ужасно люблю поесть, чёрная дыра в желудке.

и не говори, кума, у самой К2 в

не дремлет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере