Форум Окулесица

Тема 2384, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     16 февраля 2010 (16:03)

он не дремлет, он в

л.шмидт
     16 февраля 2010 (16:14)

Каши моя пища

а вот это уже интересно.

Reality killed the video star,

а слабО указать хотя б что во 2 доме натала творится? Мы ж всё же на астрол. форуме, а не на форуме гурманов или домохозяек.

Reality killed the video star
     16 февраля 2010 (17:37)

Хм...у меня 2 дом или в близнецах или в тельце...ну наверно в тельце тогда - я тот еще обжора.

Хотя если близнецы.То Мерк с Луной в соединении и с Ураном.Хм...гвозди никогда не ел...лампочки не облизывал))

tamtarot
Regina di Aria
     16 февраля 2010 (18:29)

всем заглянувшим на огонек -

прошу прощения,это действительно не гастрономический форум - у меня 2К и там прожорливый такой - оказывается эту строчку в первом сообщении просто пропустила

Мясо предпочитаю рыбе

Мясо предпочитала примерно до 30 лет, потом пошел откат к рыбе и гадам.Хотя от серьезного мидл-стейка или настоящего шашлыка на углях никогда не откажусь Солю скупо все, пряности обожаю


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Only
     16 февраля 2010 (20:00)

к2 , дом пустой, упр. со стеллиумом во 8д.

по хорошему бы, конечно, набрасываться мне на зверушек и загрызать их прям на улице

однако из представителей фауны ем только курицу и красную рыбу

люблю овощи, грибы, острое, соленое, сладкое, алкогольное... и всего побольше!

а хрустящий свежий хлеб!

молоко и лимоны обязательно.

не любитель экзотики.

брезглива.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Mariyka
     16 февраля 2010 (22:56)

2 дом в , там , а в 10 доме

Не ем мясо и яйца. Яйца с рождения не переношу, также не люблю вареный лук и капусту, молоко с пенкой и без нее, кисели. Алкоголь не переношу ни в каком виде.

Люблю сладкое, особенно шоколад с орехами, тортики с кремом; свежие фрукты, грибы, баклажаны, укроп, твердые сыры.

Как-то специфично получилось, неужели ?

     16 февраля 2010 (23:13)

Рыбу люблю всякую во всем виде, от осетрины до минтая замороженного. От изысканной до простой, обожаю, как кошка!!! Морскую капусту. Брынзу уважаю ужасно, можно любой молодой сыр (сулугуни)

Красный перец и помидорки.

Иногда очень нуждаюсь в горячем супе. Желудок настрадался на диетах за всю жизнь. Суп можно любой тоже, главное, что бы горяченький и свежий. Но не жирные щи!

Вообще могу есть все. Только в маленьких количествах и дробно. Вот есть суп - буду суп лопать весь день.(До пяти вечера) Очень непритязательна, проста в еде. Неприхотлива.

Хотя готовить и умею и люблю.

Второй в в нем Сатурн.

Antonia
     16 февраля 2010 (23:26)

red-peach

А что значит эта фраза

Самое большое увлечение в жизни -- кулинарию (наконец-то!)перевела на профессиональный уровень.

Я заинтригована прямо.

     16 февраля 2010 (23:34)

Да. Я тоже. Персик! Расскажите пожалуйста!

Джия
     16 февраля 2010 (23:57)

Аааа, забыла добавить, просто обожаю баклажаны - самый любимый овощ, интересно, под каким знаком он идёт?

Мда, как тут много второго дома в стрельце


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере