Форум Окулесица

Тема 2384, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (01:57)

Antonia, Марина

Я за свою жизнь успела поработать в совершенно разных местах, приобрела много разных профессий (мой рулит), увлечений помимо работы было много всегда, но больше всего нравились эксперименты на кухне. И вот 4 года назад решилась получить проф.образование по кулинарии. Поздновато "очнулась"... начинать работать поваром в моём возрасте явно поздновато...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Antonia
     17 февраля 2010 (02:30)

Персик

Почему поздно.

У меня знакомая в 45 взяла в аренду кафе,кстати сказать, она не профи.

И сейчас они преуспевают.Взяли даже себе 2-х помощниц.

Это витаминный бар в клинике.Всегда аншлаг.Только свежие соки,салаты овощн. и фруктовые,выпечка,блинчики.Всё жутко вкусное.

Ещё на заказ делает торты на торжества.Мы на детский ДР заказывали-произведение искусства. Сами оговорили состав чтобы без шоколада и не очень сладкий.

Так что дерзайте !

zelesta
     17 февраля 2010 (07:16)

Ну и каковы выводы?

Смотрю, таких всеядных, как я, нет больше.

У меня К2

tamtarot
Regina di Aria
     17 февраля 2010 (09:04)

... о баклажанах. как-то я набрела на информацию об относительно большом содержании в них меди.Как сразу же отметила про себя что возможно здесь кроется секрет моей сердечной привязанности к ним . АбАжаю ...

много действительно среди нас 2К ,естественно - тут каждый второй восходящий

Котька я тоже неприхотлива -особенно когда меня кормят , себя проявляет?

А вот гостей люблю кормить изыскано.Чтобы непременно блюд было немного,но моих коронных,с определенным вином,с некоторой долей выпендрежа я бы сказала .Стеллиум , ятак думаю .


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
tamtarot
Regina di Aria
     17 февраля 2010 (09:09)

Персик, не знаю о каком возрасте вы говорите, но мои друзья "запустили" русский ресторан после своих 45.

Прекрасная кухня.... тьфутьфу Дерзайте! Удачи!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
л.шмидт
     17 февраля 2010 (09:26)

АбАжаю

bilancia а ведь у меня тоже К2 в но я баклажаны аЖАБаю...

так что секрет баклажанной твоей привязанности не во 2 Доме. и не в АСЦ

А вот гостей люблю кормить изыскано.Чтобы непременно блюд было немного,но моих коронных,с определенным вином,с некоторой долей выпендрежа я бы сказала

аналогично, у меня не будет на столе "русский стол" со сменой 77 блюд. и всё выше перечисленное верно. Хотя стеллиум у меня не в , а в

я тоже неприхотлива -особенно когда меня кормят

а я прихотлива и брезглива, в чужом доме, особенно с низким достатком, ничего есть не могу . Попала как-то раз с подругой к её бабушке на пельмени. Те едят-хвалят, а я давилась, съела лишь 2, заев 7 кусками хлеба хотя пельмени люблю. Бабка понапихала, видимо, туда вымя-копыта-хлеб, начинка была всяко в тыщу раз хуже обычных. Пришлось бабусе сказать, приличия ради, что не люблю домашние пельмени, а предпочитаю магазинные

zelesta
     17 февраля 2010 (10:53)

А вот гостей люблю кормить изыскано.Чтобы непременно блюд было немного,но моих коронных,с определенным вином,с некоторой долей выпендрежа я бы сказала

аналогично, у меня не будет на столе "русский стол" со сменой 77 блюд. [Большая ухмылка] и всё выше перечисленное верно. Хотя стеллиум у меня не в [Весы] , а в [Овен] [Большая ухмылка]

А у меня как раз будет смена 77 блюд, правда, все будет подобрано одно к другому, изысканно, оригинально и частенько - фирменно, или коронно, как вы говорите. И стеллиум у меня в при этом.

Джия
     17 февраля 2010 (14:43)

... о баклажанах. как-то я набрела на информацию об относительно большом содержании в них меди.Как [Солнце] [Весы] сразу же отметила про себя что возможно здесь кроется секрет моей сердечной привязанности к ним . АбАжаю [Какая прелесть] ...

много действительно среди нас 2К [Стрелец] ,естественно - тут каждый второй восходящий [Скорпион]

Ну да, я солнечная весы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (15:24)

Antonia Спасибо за тёплые слова!Просто сейчас в Латвии ситуация такая, что люди не уезжают, а убегают из страны семьями. В центре Риги закрывают кафе...Что уж говорить про Даугавпилс. У нас уборщицей не устроиться.. На бирже 117 человек на место! Какое уж тут новое кафе....


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (00:48)

Пришлось бабусе сказать, приличия ради, что не люблю домашние пельмени, а предпочитаю магазинные

Лада давно так не смеялась

я естественно за неприхотливость в пределах разумного


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере