Форум Окулесица

Тема 2384, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (01:06)

bilancia Вам смешно, а моя подруга (отменный повар) была просто в трансе, когда её сыновья рвались в столовку (в советское время), чтобы умять по 5-6 котлет за 6 копеек и компот из сухофруктов. А дома была фаршированная орехами курица и заливное из карпа...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (10:19)

red-peach а я помню эти котлетки , или примерно такие же, это с детьми бывает, сама бабушку приводила в изумление своей любовью к полуфабрикатам из кулинарии советских времен


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Antonia
     18 февраля 2010 (13:52)

red-peach

Простите.

Это я от невнимания,почему то подумала ,что Вы в России.

Alegria
     18 февраля 2010 (14:11)

Мясо.... .... (тиграм в клетке не докладывают мяса...)

Рыба. Фрукты и особенно - цитрусовые. Овощи и особенно помидоры.

Темный шоколад... ооооо....

Равнодушна к молочному, кашам, плюшкам.

Из алкогольных предпочтений крепкое - коньяк, или шампанские либо полусухие вина. к сухим еще иду...

К2 (второй большой с включенным и половинкой ) У2 - в 5

tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (16:19)

Из алкогольных предпочтений крепкое - коньяк, или шампанские либо полусухие вина. к сухим еще иду...

ну вот приехали утром я еще только вынашивала вот..новый поворот, что он нам несет (с)

тут я гурман.хорошие коньяк,херес,сухие вина,никаких полусухих и полусладких производных.

в еде - демократичнее значительно ,это стеллиум ?

пусть мне простят мой незрелый подход астрологи


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (17:00)

bilansia

Алкогольные предпочтения у меня такие же -- коньяк (но не виски)и сухое вино (предпочитаю красное терпкое испанское).

Раньше коктейли не любила, но... Недавно с сыном стали понемногу "собирать винотеку" (сдишком громко сказано, конечно..) и я распробовала кампари. Иногда устраиваем вечерний просмотр фильмов с коктейлем...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (17:12)

Antonia Искренне тронута Вашим вниманием...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Alegria
     18 февраля 2010 (18:19)

bilancia! я тоже люблю хороший коньяк, даже сказала бы очень хороший, как и шампанское

а вот к сухим придти окончательно пока не могу в процессе поиска - есть некоторые нюансы с кислотностью. Так что - за поиск лучшего!

Джия
     18 февраля 2010 (21:04)

а я к алкоголю равнодушна совсем, единственное, что могу выпить - так это сладкое вино и коктекль и то, что бы там было поменьше алкоголя


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (23:04)

за поиск лучшего!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере