Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maksим
----->
     17 февраля 2010 (01:13)

Здравствуйте, дорогие и уважаемые форумчане.

Я искренне рад, что существует такое место, как это. Ведь, наверняка, сами знаете, что случаются такие моменты в жизни, когда озадачиваешься важными для себя, но в то же время , на первый взгляд, глупыми и странными для остальных вопросами. Но значение этих вопросов можно сказать, просто огромнейшее для меня.

К астрологической сфере моя тема прямого отношения не имеет. Именно поэтому, создал всё это в разделе "ОКУЛЕСИЦА". Летом на страницах форума я уже излагал основную суть своей проблемы. В случае, если события в нашей жизни не случайны и несут в себе подсказки и смысл , и даны для чего-то, то получается следующее- случаются какие-либо события, не совсем устраивающие нас, то стоит спросить не "ЗА ЧТО?" , а "ДЛЯ ЧЕГО?." Ключевой вопрос ДЛЯ ЧЕГО мне дана эта ситуация.

Вот и моя ситуация. Средним ростом для мужчины считается - 175 см. У меня 167 см, да и телосложение худощавое, какой-то миниатюрный(хоть в петлю лезь). Младше сверстников выгляжу, всерьёз не воспринимают. Вот и для чего мне это всё? Мой рост, в частности. Для чего? Не понимаю ...не пониимаааюююю!!! Ведь я мучаюсь от этого. Нафиг никому я не нужен. Да и женщины внимания на меня не обращают. Видимио, это моя судьба такая. Сейчас скажут, что вся проблема во мне и в моей головушке, в моём отношении к ситуации. Но нет!! Это не так!!! Я даже не способен отношения с девушками выстраивать (причина не в том, что я не знаю о чём с ними беседовать, а в том, что я себя ненавижу)., чувствую себя гномом ущербным. Пробовал поменять свой настрой, мышление поменять, собственное отношение к самому себе. Всё тщетно!!! Ну и что это даёт? Лишь краткосрочный эффект. И то, не на физическом уровне, а лишь в моём воображении. В итоге, ничего!! Это самообман какой-то лишь - ощущать себя одним, но на деле же всё равно малышом остаюсь, особенно , когда наблюдаешь себя в зеркале, а если рядом с другими людьми, то вообще... блевать от себя хочется. Вернусь немного к вопросу, который стоит задать себе... Для Чего???

Наверно, для того , чтобы другие глумились и тешили своё самолюбие, как это ни печально.

Далеко ходить не надо за примером))) Мне даже 46 размер одежды иногда великоват))) Рубашки лучше S-ки. Футболки иногда и 46 прокатывает. Дядька недавно подарил пиджак модный, а он мне великоват. Дядя у меня ростом 170-171 см, кстати , не особо крупный, но я даже мельче него, раз костюм великоват. Вот пойди и разбери ДЛЯ ЧЕГО мне всё это.

P.S. Любимые люди, не спешите меня зачислять в ряды тех, кому нечем заняться и , они по всякой фигне страдают, выдумали себе проблему и страдают. Меня эта ситуация сильно напрягает(((

Очень надеюсь на Ваши мнения и замечания.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Мадин Ра Грандмастер Таро
     17 февраля 2010 (01:47)

я себя ненавижу

Проблема второй чакры.

Может вам пойти на семинар "Трансформация второй чакры"?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
LFI
La Femme Individuelle
     17 февраля 2010 (02:01)

Знаю одного МЧ такого же роста. Очень умный, обаятельный, жизнерадостный и компанейский парень. Был женат, развелся (жена нашла банально побагаче), а сейчас живет в гражданском браке и счастлив. В детстве он занимался борьбой, где маленький рост не помеха. Пойдите и Вы в зал, если худощавость Ваша не нравится (хоть с годами нарастет, по-любому).

Думаю, что Вы максималист и эта черта мешает Вам примириться с несовершенством собственной внешности. Подумайте, ведь есть люди в инвалидных колясках, с неизлечимыми болезнями и они все хотят жить и живут полной жизнью. Попробуйте и Вы довольствоваться тем, что имеете и улучшайте его по мере собственных сил и возможностей. Однажды Вы поймете, что можете быть счатливым и любимым, независимо от роста, недостаток которого можно с успехом нивелировать широтой собственной души. Может в этом и смысл, а?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 февраля 2010 (02:10)

У меня 167 см.

Для чего? Не понимаю ...не пониимаааюююю!!!

Вы это сурьёзно?

Есть девушки, которым НЕ нравятся высокие парни.

Нужно же им из кого-то выбирать.

Можно подумать, что у Вас рост 151 см...

Да и женщины внимания на меня не обращают.

А Вы им знаки внимания оказываете? Это же мужская прерогатива!

Поверьте, есть люди, которым тяжелее, чем Вам!

Мда...

Я, надеюсь, это не очередной прикол...

Maksим
----->
     17 февраля 2010 (03:05)

Мадин Ра Грандмастер Таро ,

Вторая чакра у нас за что отвечает? Кажется, за сексуальную энергию. Что за семинар?

---

Однажды Вы поймете, что можете быть счатливым и любимым, независимо от роста, недостаток которого можно с успехом нивелировать широтой собственной души. Может в этом и смысл, а?

Я неоднократно размышлял, что, эта данность(рост), возможно, является стимулирующим фактором для собственного развития. Неизвестно, как я себя ввёл, будь я другим. Однозначно не могу согласиться или же опровергнуть это предположение.

Индиго

А Вы им знаки внимания оказываете? Это же мужская прерогатива!

Скорее всего -нет! Как можно оказывать внимание, будучи в подавленном состоянии из-за роста и ещё некоторых факторов. Да и почему постоянно Я должен проявлять активность на этом поприще?

Я, надеюсь, это не очередной прикол...

Когда попахивает паранойей и таким поганным состоянием, то тут не до приколов.

А что тут много приколов на подобную тему?

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Maksим
----->
     17 февраля 2010 (03:09)

Вот смотришь иногда по телевизору бокс, к примеру И вот бой , мягко говоря, не крупных бойцов, смотришь на них и думаешь: "Малыши! "

А потом вспоминаешь, что сам также смотришься со стороны и так грустно Так рост полбеды. Я ещё моложе своих лет выгляжу. В общем, весь набор антикотируемых данных.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Only
     17 февраля 2010 (04:13)

Александр Македонский 150 см

Нестор Махно 151 см

Николай Бухарин 155 см

Людовик XIV 156 см

Климент Ворошилов 157 см

Горацио Нельсон 160 см

Дмитрий Медведев 162 см

Иосиф Сталин 163 см

Владимир Ленин 164 см

Никита Хрущёв 166 см

Уинстон Черчилль 166 см

Наполеон I 169 см

(лично каждого не измеряла, найдено в инете)

смотрите какие парни!

эх, не роста, а зубов вам не хватает...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Maksим
----->
     17 февраля 2010 (04:25)

Only

Сомневаюсь, что Дмитрий Медведев 162 см 172 - больше подходит.

эх, не роста, а зубов вам не хватает...

Можно подробнее с этого места? Вы имеете ввиду активность или что?

Мне действительно важно Ваше мнение, говорите что думаете, я не оскорблюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 февраля 2010 (04:53)

Maksим!

Вы меня, почему-то, умиляете!

Да и женщины внимания на меня не обращают.

Как можно оказывать внимание, будучи в подавленном состоянии из-за роста и ещё некоторых факторов.

Вы что из этого состояния вообще не выходите?

Будьте более приветливым, а не грузанутым и унылым! Просто улыбайтесь, и увидите как люди (и девушки) к Вам толпой потянутся!

Селин
     17 февраля 2010 (08:23)

Дорогой Максим! Ваша тема мне близка и понятна. Те же вопросы задает мой сын - у него 168 см рост и к тому же искривление позвоночника (ну, если не знать, то другие люди и не замечают). Почему я? Почему у меня? Почему у меня нет хотя бы 10 см, чтобы быть повыше.

Максим, поверьте, дело не в росте. Большинство девушек (а не каждый парень и взрослый мужчина с ума сходит по девушкам модельной внешности, где высокий рост обязателен) имеют рост около 160-170 см. У меня рост 158, да и у многих моих подруг. У меня мама имела такой рост, а папа - около двух метров. И, поверьте, со стороны они смотрелись не очень. Не гармонично. Лично мне высокие мужчины и не нравились, так как я невысокая.

Знаете, мы почему-то убеждены, что другим людям есть до нас дело. Поверьте, это далеко не так. Мой сын, например, просто убежден, что, когда он идет, то передразнивают его походку. Какое дело другим людям до Вас, до меня, до моего сына?! У них своих забот хватает, своих мыслей и желаний. Переживать за любого из нас будет только любящий человек и советовать - тоже. Остальному миру, по сути, до нас дела нет. Поэтому тешить кто-то свое самолюбие по поводу того, что у Вас невысокий рост - никто не будет! Перестаньте об этом даже думать! Хотя бы вспомните избитую пословицу: "Я не сто рублей, чтобы нравиться всем"!

Женщина не смотрит на рост, естественно, она смотрит на внешность (у каждой из нас в мозгу есть свои личные предпочтения. Только ее). Она с ума сходит от успешности мужчины. Не идет речь о олигархах и начальниках. Речь идет о том, что мужчина состоялся или находится в состоянии прогресса. Да мне дела нет до роста, но я обращу внимание на то, во что мужчина одет, аккуратен ли, пользуется ли он хорошим парфюмом. И, естественно, если знакомство начнется, есть ли о чем с ним поговорить. Реализовался ли он профессионально. Конечно, любой человек, вне зависимости от пола, должен состояться профессионально - так как в этом мире очень важна независимость. Поверьте мне, как сложно жить в зависимом положении. И, конечно, же речь о материальной независимости. Пусть даже не суперской, но независимости.

Когда речь идет о том, какой в моем понимании состоявшийся мужчина, то я вспоминаю фильм (скорее всего Вы его не смотрели) - "Розыгрыш", в котором герой Табакова с гордостью говорит, что ему нравится его работа инженера, у него есть любимое хобби - он играет на музыкальном инструменте и любит свою семью.

Мой совет Вам такой же, какой я даю сыну.

1. Займитесь своей внешностью. Своим гардеробом, своим парфюмом.

2. Добейтесь успеха на профессиональном поприще. "Первым делом самолеты, ну а девушки - потом".

3. Найдите себе хобби. Чтобы душа просто пела и других радовала....

Увидите - жизнь заиграет другими красками. И к такому увлеченному, успешному мужчине, у которого глаза будут гореть, которому просто некогда будет рассуждать о своих, поверьте, надуманных проблемах, искать какой-то скрытый экзотерический смысл даже на таких потрясающих сайтах, девушки сами будут липнуть. Вы будете востребованны!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере